ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Acrilis

Ословед
А мне не понравилась концовка. Понятно что WW должен был умереть, но Пинкман то почему остался? Типо он встал на путь исправления, представляя что он плотник (читай Иисус), а не варщик мета? Они оба построили империю синего мета и имхо должны были оба получить по заслугам.
какой нафиг Иисус, он в школе любил шкатулки делать, в первых сезонах об этом рассказывается, вот и ушёл в мечты о том как могло бы быть

FanD

Ословед
А мне не понравилась концовка. Понятно что WW должен был умереть, но Пинкман то почему остался? Типо он встал на путь исправления, представляя что он плотник (читай Иисус), а не варщик мета? Они оба построили империю синего мета и имхо должны были оба получить по заслугам.
какой нафиг Иисус, он в школе любил шкатулки делать, в первых сезонах об этом рассказывается, вот и ушёл в мечты о том как могло бы быть
Точно, вспомнил про эту серию...как давно я ее смотрел :-(

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев

Nerf

Ословед
да, конец шедеврален.. как-то теперь пусто на душе, что все закончилось.. что-то похожее было после последней серии хауса..

а я чет не понял, а где оставшиеся деньги WW?

Jhon Dorian

очки: 0
    а еще "Друзей"(

MarchingCat

Нет комментариев

Montafly

Ословед
да, конец шедеврален.. как-то теперь пусто на душе, что все закончилось.. что-то похожее было после последней серии хауса..

а я чет не понял, а где оставшиеся деньги WW?
Если вы об украденных, то канули в лету. Не имеют уже никакого значения. Абсолютно.
В любом случае оставшаяся Уайтам сумма в разы превышает ту, о которой велась речь в самом начале сериала.

Transparance

очки: 4.209
    Нет комментариев

Nerf

Ословед
детям же оставил через старых "друзей". или вы про какие?
не, я про те, которые нацики отобрали :)

Если вы об украденных, то канули в лету. Не имеют уже никакого значения. Абсолютно.
В любом случае оставшаяся Уайтам сумма в разы превышает ту, о которой велась речь в самом начале сериала.
странно, что о них ни слова :) я до последнего думал, что они достанутся пинкману :(

Ozik

Самец :)

СКАЛА

очки: 99
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

[STRELOK]

Ословед
«Во все тяжкие» переделали для Латинской Америки

Для тех, кто испытывает ломку по окончании сериала «Во все тяжкие», смогут получить дозаправку в виде испанской его версии. Sony Pictures Television и колумбийская компания Teleset запустили многосерийный проект «Метастаз» (Metastasis), который станет облегченной версией «Тяжких». Главного героя зовут Уальтер Бланко, а его напарника по приготовлению наркотиков — Хосе.

Причина ремейка проста: в Латинской Америке не распространено кабельное телевидение так, как в Штатах, поэтому «Во все тяжкие» не получили должного внимания. Sony продали сериал в 170 стран мира, но его тематика не позволяет показывать его в прайм-тайм, а кабельное ТВ, к сожалению, развито далеко не везде.

«Метастаз» уже судя по своему трейлеру, будет похож на своего предшественника только фабулой. Уальтер Бланко, его супруга Сьело, родственник Хенри Наварро в наркоконтроле, бывший ученик Уальтера Хосе — все эти персонажи перекочуют в испаноязычную версию «Тяжких».

Впрочем, будет кое-какое отличие. Свою первую порцию мета герои приготовят не в трейлере, а в автобусе, потому что домики на колесах в Колумбии не пользуются популярностью.
Роль Уальтера Бланко исполняет Диего Трухильо, снимавшийся в испаноязычном ремейке другого популярного американского сериала — «Отчаянные домохозяйки».

Sony утверждает, что других ремейков сериала не существует, но зная склонность компании к продаже прав, можно легко предположить, что однажды в России появится история про учителя по фамилии Белов (фамилию «Белый» прославил другой сериал), заболевшего раком и пытающегося сделать легкие деньги на наркотиках.

MarchingCat

Нет комментариев

СКАЛА

Нет комментариев

Backfire

Ословед
s05e09 серия посвящена Кевину Кордаско, это кто?

16-летний Кевин Кордаско скончался в марте этого года, проиграв битву с раком. Однако он успел полюбиться создателям и звездам популярного ТВ-сериала, поэтому премьеру нового сезона было решено посвятить именно ему.
Премьера последнего сезона ТВ-сериала Breaking Bad ("Во все тяжкие"), которая состоялась в США 11 августа, была посвящена 16-летнему Кевину Кордаско. Подросток скончался в марте этого года от рака.
Создатели и исполнители главных ролей в сериале познакомились с Кевином в сентябре 2012 года, приглашали его на съемочную площадку и даже собирались дать ему небольшую роль в одной из серий, но состояние здоровья подростка не позволило этого сделать.
Кроме того, как утверждают создатели сериала, Кевин оказал самое непосредственное влияние на сценарий, который обсуждали с ним авторы.

LeksB

очки: 174
    Нет комментариев

СКАЛА

Нет комментариев

Mimo Janra

Самец :)
спасибо
сейчас посмотрел 10 серию, там уже Томас. То есть каждая серия будет посвящена кому то?

biv.b4k

Ословед
еще раз вспомним эпичный сериал

PS Для тех кто не смотрел сериал, видео сплошной спойлер!

barboskin

очки: 31
    Нет комментариев

HUNTELAAR

очки: 7.476
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Hyper09

Ословед
Джеффри Катценберг хотел продолжить сериал «Во все тяжкие»
Глава студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг настолько полюбил сериал «Во все тяжкие», что предлагал авторам 75 миллионов долларов за три дополнительных эпизода.​
Об этом стало известно на проходящем сейчас в Канне телерынке Mipcom. Катценберг рассказал о своем предложении, которое сделал каналу AMC шесть недель назад. «Я сходил с ума по этому сериалу, но понятия не имел, чем он закончится. И у меня появилась такая сумасшедшая идея. Последние серии стоили по 3,5 миллиона каждая. Я предложил снять еще три по 25 миллионов за серию. Можно было бы получить такую же прибыль, как за пять лет всего сериала».

По задумке Катценберга три новых эпизода нужно было бы поделить на сегменты по 6 минут и показывать в интернете на протяжении месяца.

«Я предложил им создать крутейшее событие в мире платного телевидения», — продолжает Джеффри. По его предложению зрители платили бы от 50 до 99 центов за шестиминутный эпизод.

Действие начиналось бы сразу после окончания пятого сезона. Увы, идея оказалась мертворожденной: когда был показан финал сериала, продюсер понял, что продолжения быть не может.

О своей идее Джеффри Катценберг рассказал, пытаясь проиллюстрировать свою веру в коммерческий потенциал короткометражного контента. В конце апреля его компания DreamWorks Animation за 33 миллиона долларов приобрела развлекательную сеть AwesomenessTV у YouTube.

MarchingCat

Нет комментариев
Сверху