• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Montafly

Ословед
Лучший! Не с чем даже сравнить.
Нафиг хэппи энд, он бы опошлил весь сериал, да и не сказать что концовка навевает печаль :).
Действительно. Всегда поражался фишке в BrBa, когда звуковым сопровождением окрашивают казавшуюся на первый взгляд мрачную ситуацию абсолютно противоположными, даже, порой, беззаботными тонами. Все сделали как-то так... легко что ли. Но от этого не менее печально. :tears: Или радостно. И то, и другое.

Браво. Вот просто Браво. Настолько все детально продумали и так восхитительно это исполнили. Чума!

REWA

Ословед
Лучший! Не с чем даже сравнить.
Нафиг хэппи энд, он бы опошлил весь сериал, да и не сказать что концовка навевает печаль :).
Действительно. Всегда поражался фишке в BrBa, когда звуковым сопровождением окрашивают казавшуюся на первый взгляд мрачную ситуацию абсолютно противоположными, даже, порой, беззаботными тонами. Все сделали как-то так... легко что ли. Но от этого не менее печально. :tears: Или радостно. И то, и другое.

Браво. Вот просто Браво. Настолько все детально продумали и так восхитительно это исполнили. Чума!
А помните момент когда Уолт сидит в холодной машине, и говорит "просто отвези меня домой"!!! А потом еще такой по стеклу ударяет и снег со стекла падает!! Крутотень охрененная!!)))

DemOFF

Самец :)
во-первых, такое под спойлерами пишут
с дыркой в печени долго не живут

Круто не поспоришь, отлично закончили сериал в самый раз.
Хитрый Уолт опять всех н....л.

Oxin

Ословед
Шикарный сериал, достойный конец. Хочу подчеркнуть что по уровню качества сериал лучше многих полнометражных фильмов, а среди сериалов пожалуй самый лучший, имхо.

сериал достойный. концовка вообще не ожидаешь такой развязки.

DieselPower

Ословед
Шедевр!) Поздравляю всех с окончанием сериала!) Ну и хочется сказать, прощайте, мистер Увайт!

Лучший сериал! Просто аплодирую стоя. Действительно, как теперь жить и что делать? :/

Последний эпизод сериала «Во все тяжкие», показанный в эфире американского кабельного канала AMC 29 сентября, посмотрели более 10,3 миллиона телезрителей. Таким образом, финальный эпизод привлек наибольшую аудиторию за пять лет существования этого сериала, сообщаетAgence France-Presse. Данные об аудитории финала «Во все тяжкие» в понедельник, 30 сентября, обнародовала компания Nielsen, подсчитывающая телерейтинги.

Mr.Assistant

Ословед
Я одновременно смотрел "Декстер"-а и "Во все тяжкие", большинство времени я был уверен что именно "Декстер" станет для меня 1-ым в списке любимых сериалов, но вот последний его сезон подкачал... А "Во все тяжкие" только набирал обороты из сезона в сезон, и он по праву теперь на 1-ой строчке, в моём списке сериалов !
Финал был шедеврален, другого слова и не найду, чтобы его описать.
Я на протяжении всего сезона уже видел к чему это ведёт, вот только я очень боялся, что сценаристы не дадут WW исполнить свой план, как же я был рад, что всё произошло именно так, как он задумал, и даже лучше !
Теперь мне будет очень сложно смотреть какой-либо другой сериал, зная, какими могут быть, и должны быть, сериалы.
P.S. я хотел начать смотреть WW с самого начала, но понял, что не смогу пока видеть его таким, каким он был в первых сезонах...

FanD

Ословед
А мне не понравилась концовка. Понятно что WW должен был умереть, но Пинкман то почему остался? Типо он встал на путь исправления, представляя что он плотник (читай Иисус), а не варщик мета? Они оба построили империю синего мета и имхо должны были оба получить по заслугам.

Godless

Ословед
А мне не понравилась концовка. Понятно что WW должен был умереть, но Пинкман то почему остался? Типо он встал на путь исправления, представляя что он плотник (читай Иисус), а не варщик мета? Они оба построили империю синего мета и имхо должны были оба получить по заслугам.
Думаю, этот персонаж был очень симпотичен многим людям, мне втч. Раз уж поступили с одним любимчиком так, то с другим хотя бы должны были поступить иначе:) Да и не такой уж он плохой, если подумать, много факторов привели его к такому состоянию.

Сверху