ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Timafei

Ословед
Джэйси засветился)) будет играть главную роль в фильме Жажда скорости.

ImprovisionMine

очки: 37
    Нет комментариев

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев

veter_LED

+))))

Godless

Ословед
Ребят, я дико извиняюсь. Этот (5) сезон был разделен верно? С какой серии мне нужно начать смотреть, не могу вспомнить, на какой его разделили и с какой серии теперь продолжать:)

Alex Kop

очки: 270
    Нет комментариев

Alex Kop

Выживший
Ребят, я дико извиняюсь. Этот (5) сезон был разделен верно? С какой серии мне нужно начать смотреть, не могу вспомнить, на какой его разделили и с какой серии теперь продолжать:)
с 9

Godless

очки: 505
    Благодарности мои примите :)

MarchingCat

Нет комментариев

Snape

Ословед
Русские субтитры.
P.S.Очень быстро были сделаны субтитры,надеюсь всё качественно.Сам ещё не проверял.

Transparance

очки: 4.209
    Нет комментариев

DemOFF

Самец :)
Уважаемые пользователи LostFilm.TV, по исключительным обстоятельствам релиз заключительных серий о приключениях неутомимого химика и компании переносится… на день раньше!

Эпизоды Granite State («Гранитный штат») и Felina («Фелина») «заговорят по-русски» любимыми голосами уже 24 сентября и 1 октября соответственно.

Отложите все свои дела, устраивайтесь поудобнее и ни в коем случае не пропустите эпический финал одного из самых популярных сериалов последних лет!

источник

MrTako

Full Version
Жаль что конец, могли бы и продолжение снять, про то, как младший начал выращивать грибы методом гидропоники.:crazy2:

Sega 174

очки: 3.309
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Просто нет слов,это :newconfus.Я запомн этот сериал,как один из самых интригующих и невообразимо захватывающих сериалов,который стоит посмотреть.
P.S.Как жаль что без ХэпиЭнда :cry2:

Sega 174

Нет комментариев

аk-87

Ословед
Лучший! Не с чем даже сравнить.
Нафиг хэппи энд, он бы опошлил весь сериал, да и не сказать что концовка навевает печаль :).

Sega 174

Нет комментариев
Сверху