ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Snape

Ословед
Русские субтитры.
На рассихроизацию не проверял.

redrabbid

очки: 143
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Вот что-то мне подсказывает, что фраза Уолта "Ведь в этом фильме все умрут..." прозвучала ой как неслучайно. :D
Похоже, с сезоном 5.1 все ясно - мы увидим лишь затишье перед бурей. Наверняка только последняя серия кончится так, что захочется на стенку залезть. :)
А вот в 5.2 будет самая движуха.

Все, Уолт окончательно начинает становиться Хайзенбергом. Зарываться начал.

Snape

Ословед
Интересная серия,не такая интригующая как предыдущая,но все равно захватывающая ))

MK

очки: 630
    Нет комментариев

Paradox Inc.

очки: 208
    Нет комментариев

Paradox Inc.

Самец :)
Рррр, как меня напрягает жена Уолта, в третьей серии когда начала орать, прям леща ей выписать захотелось

Incarnator

очки: 1.685
    Нет комментариев

Acrilis

очки: 72
    зато какая игра, станиславский одобряет

Mododel

Ословед

Блин, сценаристы на выдумку горазды. Варить мет, в домах под дезинфекцией. Интересно, они сами придумали или это из практики отделов полиции, по борьбе с наркотиками. Если придумали, то скоро по любому это станет "из раздела практики". Учительница химии одна уже взяла сериал за пример...
:fie1:

MarchingCat

очки: 1.387
    Нет комментариев
что уолт имел ввиду последней своей фразой?
Что Гус убрал Виктора не для того чтобы напугать Уолта, а из-за того что Виктор захотел сам варить/руководить варкой. Уолт увидел в Майке конкурента, поэтому сказанул эту фразу =) имхо

Acrilis

Ословед
Что Гус убрал Виктора не для того чтобы напугать Уолта, а из-за того что Виктор захотел сам варить/руководить варкой. Уолт увидел в Майке конкурента, поэтому сказанул эту фразу =) имхо
я уж думал он Джесси угрожал

Incarnator

Ословед
его тупо жаба задавила :D

Mododel

Ословед
его тупо жаба задавила :D

Ага. Так и есть. Жаба гасит.
Как уже писали в теме, как уже "говорил сам Майк", как уже ясно и понятно - Уолт приносит всем одни проблемы. Смертельно опасные.
И причиной большинства из них является его непомерная жадность.
Тут 100% ясно по его "кислой роже", что расклад Майка ему не катит, и он опять будет создавать проблемы всем и вся...

На http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4127322 лежит озвучка 4х серий от ProjektorShow довольно не плохая мне даже больше кубика нравится, если есть у кого возможность выложите в ослик для самых нетерпеливых, а то я сам не могу больше выкладывать в ИС ибо теперь только 3g (((=

DieselPower

Ословед
На http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4127322 лежит озвучка 4х серий от ProjektorShow довольно не плохая мне даже больше кубика нравится, если есть у кого возможность выложите в ослик для самых нетерпеливых, а то я сам не могу больше выкладывать в ИС ибо теперь только 3g (((=
Легко Breaking.Bad.S05E04.HDTV.ProjektorShow.avi 382.80 Мб
Только не пойму как такой перевод может нравится больше кубиков.

SMooKE

очки: 406
    Нет комментариев

MK

очки: 676
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Ой овца, ой как она надоела...
Уолтер, пора ее растворять. Она опасна.

MrTako

очки: 50