3-я мировая война ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аргос

Ословед
да есть но их надо развевать вовремя совреминем они теряются
а могут возникнуть посли аварие или клинечиской смерти
так что всё возможно
знач идем попадать в аварию и чтоб была клиническая смерть:megalol:
p.s ты прав:D

хм
была ядерная атака же
по касило много народу
вроди об этом не говарил некто

Аргос

Ословед
и кста нащет темы то это клон еще 1, было гдето 2 темы наподобие этих токо назывались "будет ли война с США" "будет ли 3 война"

нет если и будет 3-я мировая то между Европой и Америкосами,мое мнение.:(

inostranec

Самец :)
Прогнозы неутешительны! Неужели будет 3ая мировая? Не повезло нам.А ведь мы только начинаем жить:хотим семьи заводить,детей растить!

3я мировая будет к сожалению:sorry:, люди не перед нечем не остановятся перед властью, будь то китайцы,японцы, американцы или восток это уже не важно, важно лишь то что в наших силах по крайней мере отсрочить её на некоторое время и возможно его хватит чтобы наши дети увидели нормальное детство а не военное.;)

inostranec

хм...
Дар предвидения действительно существует
кто то верит кто то нет
но это есть и давно
изменить чёто нельзя
тока надо вовремя услышать что нам говарят и выжить мона...

ммм лично от меня то это бред, какойто мудрый человек сказал:"Наше будущее мы делаем своими руками" Так что слушать бабушку которая написала целый сюжет для новый версии фалаута или сталкера я не намерен извените.;)

Венечка

Заблокирован
То что есть дар предвидения я верю,но ведь многое из того ,что предсказывала Ванга не сбылось,поэтому в 3ю мировую не верю,по крайне мерие в ближайшем будущем её точно не будет

VIRUS

не знаю как на счёт всего списка предсказаний, но то что мусульмане пойдут войной это даже Нострадамус предсказывал

Напрягает то, что попадёт, например, эта бумажка в нехорошие руки (пусть даже к тем же талибам), и будет следующее: "-Во, тут написано, что война должна быть в 2010-м! Так устроим её, потому что её ведь предсказали!". и начнется беспредел...

Montafly

очки: 4
    УХАХАХА!! ЗАМОРИЛ!! =))))))))))))))))000
U

uraN.238

Про мусульман это я много где встречал, скорее всего так и будет, а насчет всего остального: отношусь с недоверием

з.ы
1. И увидел я, как однажды восстанут сыны Ислама и под зеленым стягом пойдут на Запад.

2. И будут их толпы и полчища, и восстанут все от мала до велика, и пойдут они как лавина, сметая все на пути своем.

3. Будут они сильны и жестоки, ибо веруют в Господа своего, ибо веруют, что Он ведет их.

4. Железо и книга будут в руках их. И поразят железом они всех, кто не примет книгу их.

5. И не будет спасения тем, кто не примет веру их. И до трети мира будет в крови, и до половины в огне. И будет весь мир отброшен во тьму веков.

6. Тогда даже время потечет вспять, и солнце померкнет среди дня, и сам воздух станет как яд.
из Книги Времени...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху