3-я мировая война ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NutKa

Ословед
Случайно наткнулась на одну фишку в "ослике" .... и стало жутко интересно, что по этому поводу думают наши форумчане ...

Для тех, кто не в курсе:
Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас.
Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие
способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: "В конце века, в августе 1999 или
2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать", пишет КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная
подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Дар предвидения действительно существует?

StepMoTher

очки: 6
    интересная инфа) только вот правда ли это?...

Hak

очки: 3
    wtt

Jor-El

очки: 9
    :D
Прочитала и как то жутковато стало. То что мусульмане совсем обнаглеют и пойдут войной на европейцев слышала как-то. Но верить в это особо не хочется. Неужели мы это позволим и не прекратим в самом начале.
Хотела больше написать, но обвинят рассисткой. Лучше воздержусь от дальнейших комментариев

Yansong

очки: -1
    блондинко

Chrom

Ословед
Существует, действительно жутковато.
Дочитал до конца, думаю будь что будет

Рассисткой не рассисткой...а мусульмане зарвались и охренели, это факт. Всем им первым в ад дорога...

Warger

Ословед
Не боюсь, надоело жить в обыденом мире, даже если я умру в начале, то не пожалею

QUATTRO

Самец :)
как-то верится,а с другой стороны не верится. Но судя по тому что все сбывается так оно и будет(

Вот и я про тоже, что во всех регионах идет наплыв мусульман. И лояльность нашей власти к ним закончится тем, что поплатиться ценой жизни нашей нации и тогда действительно сбудутся предсказания Ванги.

Прогноз прогнозам, но свою судьбу мы вправе сами вершить. А не бездействовать.

IRBIS

очки: 8
    +

Serge

Ословед
если выдавать предсказания пачками, то что-нибудь да сбудется. главное в этом деле - правильно толковать.

PS: очень полезно для мозга не читать Комсомольскую "правду".

IRBIS

очки: 8
    :)
А если вдумаца то больше половины пунктов статьи напомнили мне игру fallout. Что странно. И вообще, статья какой то сбор всех мыслимых и немыслимых научно-фантастических штампов и клише, который использовали уже раз 10. Так что всё выглядит сомнительно.

Jedi

очки: 11
    мне тоже напомнили fallout+star wars=)))

NutKa

Ословед
если выдавать предсказания пачками, то что-нибудь да сбудется. главное в этом деле - правильно толковать.

PS: очень полезно для мозга не читать Комсомольскую "правду".
Я "Комсомольскую правду" никогда и не читала... этот материал из другого источника :wrong:

"Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: "В конце века, в августе 1999 или
2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать", пишет КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"

NutKa

Ословед
"Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: "В конце века, в августе 1999 или
2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать", пишет КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА"
Да, я согласна. Ванга предсказывала не прямо, намеками, а тут все так подробно описано, я сомневаюсь, что это ее предсказания...

Бред полный её предсказания, кто в это верит, мне того жалко. Большая часть ее "предсказаний" сбываются задним числом, вот событи свершилось, и мы узнаем из ниоткуда, что... оооо... так Ванга же это предсказывала еще давно!!!

В общем-то, действовать надо, творить, чтобы результат был, а не сложить руки и смотреть на то, к чему все это ведет.

Муслимы... да, "Восток - дело тонкое", сегодня они натянуто улыбаются, клянутся в верной вечной дружбе, но никогда не знаешь, что они сделают завтра. Кроме того, в Коране четко прописано, что нужно уничтожать неверных до тех пор, пока не сделают еврейский обряд обрезания и не примут самую "истинную" и "правильную" религию - ислам.

Да, я согласна. Ванга предсказывала не прямо, намеками, а тут все так подробно описано, я сомневаюсь, что это ее предсказания...

Вот вот, плюс

А если вдумаца то больше половины пунктов статьи напомнили мне игру fallout. Что странно. И вообще, статья какой то сбор всех мыслимых и немыслимых научно-фантастических штампов и клише, который использовали уже раз 10. Так что всё выглядит сомнительно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху