Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Награды
2
Здравствуйте, думаю что стоит перенять опыт сбербанка и Билайна не отрывая пятой точки от кресла теперь можно пополнять баланс телефона нужно только привязать сбер карту к номеру мобильного телефона у всё.. думаю что от этого только все выиграют?!!!

D

DntSpeak

Здраствуйте, я не платил за июль месяц, услуга мне не предоставлялась, значит ли это что за август придется заплатить июль(долг 500р) + август(500р)? Перерасчет будет произведен? Т.к. за неоказываемую услугу платить не собираюсь...
если выходов в интернет не было в текущем месяце вообще, можно сделать пересчет. подробности у менеджеров РСЦ

ШТУРМ

Ословед
Здравствуйте хочу оплатить через веб мани, у меня есть кошелек, как узнать на какой кошелек нужно перевести деньги чтоб они поступили в кам?

вот здесь есть инструкция http://www.is74.ru/support/payment/fromhome/

Здравствуйте с сентябре не заплатил за анлим 600 руб, взял обещаный платеж,не заплатил его логин Лк заблокировали .Вот хочу погасить долг за октябрь тоже преидется платить ?
да

Misha

Ословед
Приветствую, подскажите пожалуйста, как отключить уведомление о необходимости через несколько дней заплатить за интернет?
из-за этого уведомления не работает интернет на некоторых устройствах, начиная с 28 числа каждого месяца, реально неудобно!!!

Награды
5
С ноября интерсвязь идёт к черту из-за собственной жадности и некомпетентности операторов. Из-за 5р. которые необоснованно требовали с меня, потеряют 575р. на ежемесячной основе, а я буду платить 550р. в Дом.ру. Раньше Интерсвязь была лучшим провайдером, а теперь там какие-то кретины изменили политику, связались с этими домофонами и вот результат.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Пожалуйста, без перехода на личности.

Награды
3
С ноября интерсвязь идёт к черту из-за собственной жадности и некомпетентности операторов. Из-за 5р. которые необоснованно требовали с меня, потеряют 575р. на ежемесячной основе, а я буду платить 550р. в Дом.ру. Раньше Интерсвязь была лучшим провайдером, а теперь там какие-то кретины изменили политику, связались с этими домофонами и вот результат.
Вы в корне не правы, вот выдержка из википедии определения Кретини́зм — эндокринное заболевание, вызываемое недостатком гормонов щитовидной железы, характеризуется выраженным снижением функции щитовидной железы....
А вот решение об увеличении это обдуманный и самое главное посчитанный ход, эффективного менеджера (аж от произнесенного тошнить начинает).
Мне вот одно интересно ктонибудь будет считать,, анализировать сколько компания потеряет или приобретет от такого решения?

Сверху