1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Тема в разделе "Оплата услуг", создана пользователем информированный источник, 27 июн 2008.

1. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 27 июн 2008
    Уважаемые пользователи, в этой теме принимаются ваши предложения, пожелания и вопросы по способам оплаты услуг, представленным на нашем сайте.

2. Майк

Майк

Майк, 2 июл 2010
    Здравствуйте, думаю что стоит перенять опыт сбербанка и Билайна не отрывая пятой точки от кресла теперь можно пополнять баланс телефона нужно только привязать сбер карту к номеру мобильного телефона у всё.. думаю что от этого только все выиграют?!!!

3. DntSpeak

DntSpeak Guest

DntSpeak, 22 июл 2010
    Здраствуйте, я не платил за июль месяц, услуга мне не предоставлялась, значит ли это что за август придется заплатить июль(долг 500р) + август(500р)? Перерасчет будет произведен? Т.к. за неоказываемую услугу платить не собираюсь...
    если выходов в интернет не было в текущем месяце вообще, можно сделать пересчет. подробности у менеджеров РСЦ

4. ШТУРМ

ШТУРМ Ословед

ШТУРМ, 16 сен 2010
    Здравствуйте хочу оплатить через веб мани, у меня есть кошелек, как узнать на какой кошелек нужно перевести деньги чтоб они поступили в кам?

вот здесь есть инструкция http://www.is74.ru/support/payment/fromhome/

5. Skyforward

Skyforward

Skyforward, 27 окт 2010
    Здравствуйте с сентябре не заплатил за анлим 600 руб, взял обещаный платеж,не заплатил его логин Лк заблокировали .Вот хочу погасить долг за октябрь тоже преидется платить ?
    да

6. Misha

Misha Ословед

Misha, 29 мар 2018
    Приветствую, подскажите пожалуйста, как отключить уведомление о необходимости через несколько дней заплатить за интернет?
    из-за этого уведомления не работает интернет на некоторых устройствах, начиная с 28 числа каждого месяца, реально неудобно!!!

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 89.420.488 Очки (С Днюхой!) 13 дек 2018
Загрузка...