1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Тема в разделе "Оплата услуг", создана пользователем информированный источник, 27 июн 2008.

1. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 27 июн 2008
    Уважаемые пользователи, в этой теме принимаются ваши предложения, пожелания и вопросы по способам оплаты услуг, представленным на нашем сайте.

2. handba11

handba11

handba11, 1 ноя 2009
    а в долг нельзя взять?просто завтра заплатил бы а седня вклюдчиил бы
    можно взять обещанный платеж в ЛК

3. Rai

Rai

Rai, 19 ноя 2009
    Сегодня положил на счет 300 руб, когда там оставалось чуть больше 18 руб. В результате на счету оказалось 281 рубль с копейками и пропала 5%-ая скидка на услуги. Как это понимать, ведь отрицательного баланса не было!!!!
    звоните в РСЦ - 247-9-888

4. chintsova

chintsova Ословед

chintsova, 24 ноя 2009
    У меня такой вопрос. Подключен анлим. Платила 700 р. Сегодня все висит , скорости нет - на счету остаток 19р. Почему? Сегодня еще 24 е, до конца месяца еще долго.
    скорость не зависит от начала-конца месяца
    зависит от ресурсов, с которых вы скачиваете, или возможных неполадках в сети

5. Black-16

Black-16 Самец :)

Black-16, 29 ноя 2009
    Я 12-ый месяц в армии недавно звонил домой и говорят что ис требует у меня долги за эти 12 месяцев
    абонент selinia

если вы не приостановили договор, абонентская плата автоматически продолжает сниматься.

6. Crywind

Crywind

Crywind, 30 ноя 2009
    Я сегодня хочу идти писать заявление на подключение "Улыбка74",но сегодня 30е число,при заполнение заявки на подключение можно указать,чтобы подключили с завтрашнего дня?Иначе,как я понимаю,я зря 500 рублей на ветер выброшу,ведь по окончанию месяца деньги снимаются.

Подключат в любом случае сегодня. и вы заплатите около 20 рублей за пользование Улыбкой в ноябре
    за декабрь сумма снимается в полном размере

зря ничего не выбросится =)

7. west74

west74

west74, 5 дек 2009
    был на тарифе базовый в ноябре перешел на тариф бронзовый серфер, но оплату продолжают снимать по обоим тарифам, что за моразм теперь я при каждой смене тарифа должен продолжать оплачивать все предыдущие?
    серфер - это дополнительная услуга. она накладывается на основной тариф. внимательно читайте памятку. абонентская плата снимается верно

8. Naurell

Naurell

Naurell, 21 дек 2009
    Подключен анлим "Улыбка 74". Не заплатили за декабрь, соответсвенно ушли в минус - 500. Значит ли это, что 1 января снимется абоненская за январь, и долг уже будет - 1000?
    да

9. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 23 дек 2009
    хочу взять обещанный платеж! сейчас отрицательный баланс, но услуга почему-то недоступна! в чем проблема ?
    номер службы технической поддержки - 247-9-555

10. Dushman

Dushman

Dushman, 3 янв 2010
    Огромное спасибо за услугу Обещанный платеж, очень удобно, когда болеешь или по другим причинам когда не можешь выйти из дома.
    Выражаю благодарность.
    Виталий.

11. Влади

Влади

Влади, 4 янв 2010
    почему с меня снимают за израсходованный трафик по тарифу "базовый" а плачу абонентскую плату по тарифу "хороший" ???????????, кагбэ нитуда нисуда... мне это неочень нравится что деньги очень при очень быстро кончают: в ненужный момент, и совсем не по тарифу.. !!!
    позвоните в службу технической поддержки. если у вас тариф хороший, то должно сниматься 200 р в месяц

12. argos74

argos74 Guest

argos74, 10 янв 2010
    Че вы все заладили: вебмани, яндекс.деньги... вот виза и мастеркард рулят...ни ходить никуда не надо, не менять ничего не надо.. И еще терминалы в точки поставьте - хорошая тема будет. Карты почти у всех есть. А на картах экспресс-оплаты сэкономите.

13. Flybikes

Flybikes

Flybikes, 1 фев 2010
    Почему долг за аналим за Январь ? в январе вообще аналимом не пользовались т.к. Уезжали..
    Что такое или надо было приостановить анлим ?
    если вы не пользуетесь, то надо было отключить анлим в ЛК. только до наступления нового месяца
    потому что абонентская плата за анлим снимается каждый месяц 1ого числа

14. SerG0

SerG0 Ословед

SerG0, 13 мар 2010
    Подскажите пожалуйсто! у меня сейчас анлим оплачиваю стабильно скидка уже 9% сейчас подключил кабельное ТВ так вот вопрос за кабельное деньги тоже из личного кабинета снимать будут как и за интернет? если я пропущю тот момент когда начнут снимать за ТВ, а заплачу только за инет, а с меня снимут и за интернет и за ТВ у меня скидка сгорает?
    деньги снимаются из ЛК
    да, скидка может сгореть.

15. Пенка

Пенка

Пенка, 1 апр 2010
    переезжаю на другую квартиру, в доме есть ИС, возможно ли перекинуть аккаунты (у меня их два) на новый адрес, не посещая офис? сколько это стоит, и есть ли возможность оплатить перевод акков не в офисе?
    возможно. переподключение на новый адрес стоит 750 рублей.
    Это делается по заявлению в любом из 19 Расчетно-сервисных центров
    http://is74.ru/support/serviceplaces

16. MaxxASOT

MaxxASOT

MaxxASOT, 6 апр 2010
    Помогите! Весь вечер не могу попасть в личный кабинет. (для оплаты по карте)
    Как то раз такое было, но через несколько попыток все-таки попал. А сейчас никак.
    Долго думает, а потом просто выдает стандартную надпись "
    Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу"

До этого менял пароль на подключение анлима. Вот и немогу понять для входа в ЛК пароль старый надо или новый? Но в любом случае пытался войти как со старым, так и с новым поролем. Результат один.
    Что делать?
    Куда мне теперь эту карту на 500р. девать? ((((((

возможно, были технические неполадки в работе личного кабинета
    позвоните в техподдержку
    пароль для выхода в Интернет и входа в ЛК должен быть одинкаовым

17. Lead

Lead

Lead, 19 апр 2010
    Поддерживаю. Установите терминалы безналичной оплаты, хотя бы в главном офисе на Комсомольском.
    Что касается платежей не отходя от компьютера - вебмани и яндекс-деньги не попрут до тех пор, пока использование этих систем связано с уплатой комиссий. Интернет-банкинг в этом случае привлекательней. А лично для меня - сбербанковский интернет-банкинг)

18. gaiver_DuBuHopuyM

gaiver_DuBuHopuyM Guest

gaiver_DuBuHopuyM, 9 май 2010
    Почему-то перестал работать обещанный платеж.. постоянно "не доступен".. Подскажите - почему?=(
    он становится доступным при отрицательном балансе.
    если что-то не так, позвоните в техподдержку - 247-9-555

19. Vinogradinka

Vinogradinka

Vinogradinka, 28 май 2010
    А мне не понятно, почему в банкомате Сбера (да и в других банкоматах, думаю, также) можно оплатить и за диван ТВ и за дом.ру, а ИНТЕРСВЯЗИ - НЕТ. Я, например, платежи за комуналку через банкомат делаю и знаю, что мои знакомые также поступают. Думаю, большей части пользователей Интерсвязи так будет удобней.

20. _SaNeK_

_SaNeK_ Ословед

_SaNeK_, 1 июн 2010
    почему обещанный платёж не доступен ?

возможно, вы не исчерпали абонентскую плату
    техподдержка - 247-9-555

21. Mediageimer

Mediageimer

Mediageimer, 30 июн 2010
    Здраствуйте,сейчас нашел старую карточку Ис,в которой имя еще начинается с IS******* ввожу,но принимать не хочет,хотелось бы выяснить можно ли как нибудь счет пополнить,терять 500р не хочется
    подойдите в один из Расчетно-сервисных центров с карточкой.

Загрузка...