1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Тема в разделе "Оплата услуг", создана пользователем информированный источник, 27 июн 2008.

1. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 27 июн 2008
    Уважаемые пользователи, в этой теме принимаются ваши предложения, пожелания и вопросы по способам оплаты услуг, представленным на нашем сайте.

2. Леста

Леста

Леста, 23 июл 2009
    Всеми 2-мя руками "За" - Web Money!!!
    Атака 74х4 600р+100р не всегда есть в наличии (реал), но виртуальные есть, (работаю через интернет - соответственно з\п получаю так же через интернет), вывод в реал заниемает куда больше времени, чем просто придти в отдел продаж.
    В новостях Pay74 карточки обещают аж с февраля месяца, мягко сказать, это выглядит не обнадёживающе. Хочеться чтоб вы как то отреагировали на это... или выполнение обещанных услуг, или смените партнёра.

http://www.is74.ru/news/detail.php?ID=7486 - онлайн платежи теперь доступны через систему Киберсити

3. Jasper

Jasper Ословед

Jasper, 31 июл 2009
    Вопрос ,возможно ,не туда ,но всё же прошу пояснить пункты доверенности(отмечу красным) ,а именно что конкретно нужно туда вносить.

4. Jasper

Jasper Ословед

Jasper, 31 июл 2009
    Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь
    Город Челябинск Российской Федерации,

(дата)
    Я, ______________________________________________________________________
    (фамилия, имя, отчество)

Паспорт серии __________ № _____________, выдан
    кемвыдан паспорт

г. Челябинск,
    улица-дом-квартира
    _________________________________________________, являющийся абонентом

_____________________________________ по договору № __________ от «____»

____________________г.

УПОЛНОМОЧИВАЮ:

_________________________________________________, паспорт серии

________ №__________, выдан ________________________________
    когда выдан паспорт доверенному лицу
    от «____» ______________________, зарегистрированный по адресу:

г. Челябинск, _________________________________________________,
    интерсвязь-такой-то номер
    быть моим представителем в _______________________, а именно:

- подавать и подписывать заявления на смену тарифного плана по договору;
    - подавать и подписывать заявления на заказ дополнительных услуг;
    - подавать и подписывать заявления на приостановление договора;
    - производить оплату полученных по договору услуг

Доверенность выдана сроком на __________________.

Ф.И.О._______________________________
    Подпись______________________________
    Дата_________________________________

5. dnk_

dnk_ Ословед

dnk_, 1 авг 2009
    я обожаю обещанный платеж ))))

6. Jasper

Jasper Ословед

Jasper, 12 авг 2009
    Я что то плохо понимаю ,или на дополнительном логине действительно нельзя оплатить услуги карточками?Вот тут

http://is74.ru/support/payment/

написано включить раздел "счета" ,но единственное ,что я могу сделать ,так это включить отображение деталей(начислено/оплачено).

да
    оплата производится через основной логин

7. Vit@L

Vit@L Guest

Vit@L, 24 авг 2009
    Обязательно нужны Яндекс.Деньги Вэбмани и РБК Мани. Интернет-компания, а до сих пор сидит в каменном веке. Очень неудобно, скорей бы это все ввели.

8. Ivan-Pomedoroff

Ivan-Pomedoroff

Ivan-Pomedoroff, 25 авг 2009
    у меня анлим, в августе не платил и не пользовался услугой (не было дома весь месяц), сейчас отрицательный баланс соответственно, Вопрос: на сентябрь перейдет эта (отрицательная) цыфра?

да

9. DeOnix

DeOnix Ословед

DeOnix, 29 авг 2009
    У меня вопрос по поводу атаки 74,
    завтра 30 августа мне надо подключить анлим еду в центр оплачу 400р и на след день 31 и потом 1 сентября мне перенесутся оставшиеся дни пользования атакой74
    ил иже они будут доступны только 30 31 ???? и после этого опять платить 1 числа??
    или мне перенесут на след месяц ????

если подключать алним в конце месяца, абон.плата снимется пропорционально, то есть, примерно в размере 50 рублей. с 1 числа нового месяца абонентская плата снимется в обычном режиме - 600 р за Атаку 74 и 100 р за Базовый.

10. krivo

krivo Ословед

krivo, 1 сен 2009
    1 число месяца застало меня врасплох и баланс ушёл в минус.
    Написано: "воспользуйтесь услугой обещанный платёж в личном кабинете", но
    при этом попасть в личный кабинет с отключенным интернетом НЕЛЬЗЯ!
    чё за грабли?
    пришлось запустить gprs-инет, чтобы войти в личный кабинет и включить обещанный платёж.

попасть в Интернет при отрицательном балансе можно. если вы не смогли, значит, какие-то неполадки. при этом надо звонить в техподдержку - 247-9-555

11. KPS

KPS

KPS, 5 сен 2009
    У меня вопрос если я подключу сегодня атаку 74, то когда деньги снимут(на счету 120 руб). И еще вопрос при подключении через личный кабинет услуга подключается бесплатно?
    деньги (абонентскую плату) снимут в этот же день.
    подключение - бесплатно

12. ПАТРИОТ_74

ПАТРИОТ_74

ПАТРИОТ_74, 7 сен 2009
    Предлагаю добавить возможность оплаты через СМС сервис. Может быть и не совсем удобно, но лично сам сталкивался с ситуацией, когда с удовольствием бы воспользовался такой услугой:)

13. Crywind

Crywind

Crywind, 20 сен 2009
    хотел подключить тариф УЛыбка 74 через личный кабинет,чтобы платить 400 в месяц. Но его почему-то нет в списке...
    Услугу Улыбка 74 можно подключить в расчетно-сервисных центрах или салонах обслуживания компании - http://www.is74.ru/company/contact.php

14. VARvar

VARvar Самец :)

VARvar, 22 сен 2009
    Неделю, из-за неисправности не работала сеть, куда обратиться для перерасчёта?
    позвонить по тел 247-9-888, прийти в Расчетно-сервисный центр на Комсомольский проспект, 38-б, или в Башню, Фокус, Теорему, Шатуру или Алое поле.
    http://www.is74.ru/company/contact.php

15. zeni

zeni

zeni, 29 сен 2009
    Здравствуйте не планируете прием платежей чз кошелек Moneta.ru

16. dnk_

dnk_ Ословед

dnk_, 1 окт 2009
    Обещанный платёж - сервис не доступен

Почему?
    обратитесь в службе технической поддержки - 247-9-555

17. Carella

Carella

Carella, 1 окт 2009
    О, Боже! Наконец-то ты услышал мои молитвы Интерсвязи по поводу WebMoney и обещанного платежа. Сегодня выяснилось, то я оказывается не заплатитл за октябрь и И-нет отключен. А с помощью обещенного платежа, открываем доступ в И-нет, и оплачиваем его через WebMoney.

Отличная схема! Наконец-то!

18. mamedov

mamedov

mamedov, 1 окт 2009
    опишите плиз как происходит процес счисления денег со щета при подключении улыбки74?
    если вы подключаете услугу в первый день месяца, снимается сразу вся сумма абонентской платы - 400 рублей
    если в любой другой - снимается сумма, рассчитанная пропорционально оставшимся дням месяца
    в последующие месяцы пользования услугой, плата снимается в полном размере 1 числа нового месяца в 8:00 утра - 400 р за улыбку + 100 р за базовый тариф.

19. Vader

Vader

Vader, 2 окт 2009
    У меня вопрос по олате "Обещанный платеж". Вот если его взять,то написано,что обязан погасить в течение 3-х дней, а если к примеру руки дойдут до места оплаты ток на 4-й день, то что за это будет? Имею в виду, что будет за задержку оплаты в 3 дня, просто отключат анлимку до оплаты, или есть что-то еще, чего не написано?
    отключат доступ в Интернет
    как только внесете платёж, доступ возобновится

20. Rus74

Rus74

Rus74, 12 окт 2009
    хочу включить анлим 15 числа, хателось бы узнать деньги снимут за него полную стоимость или тока за пол месеца?

за полмесяца

21. rocker890

rocker890

rocker890, 30 окт 2009
    как пользоваться обещанным платежем?
    когда у вас отрицательный баланс, в Личном Кабинете появляется строка, что обещанный платеж доступен (в блоке "Счета"). Там нужно просто следовать инструкциям.

Загрузка...