Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Всеми 2-мя руками "За" - Web Money!!!
Атака 74х4 600р+100р не всегда есть в наличии (реал), но виртуальные есть, (работаю через интернет - соответственно з\п получаю так же через интернет), вывод в реал заниемает куда больше времени, чем просто придти в отдел продаж.
В новостях Pay74 карточки обещают аж с февраля месяца, мягко сказать, это выглядит не обнадёживающе. Хочеться чтоб вы как то отреагировали на это... или выполнение обещанных услуг, или смените партнёра.

http://www.is74.ru/news/detail.php?ID=7486 - онлайн платежи теперь доступны через систему Киберсити

Jasper

Ословед
Вопрос ,возможно ,не туда ,но всё же прошу пояснить пункты доверенности(отмечу красным) ,а именно что конкретно нужно туда вносить.

Jasper

Ословед
Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь
Город Челябинск Российской Федерации,

(дата)
Я, ______________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество)

Паспорт серии __________ № _____________, выдан
кемвыдан паспорт

г. Челябинск,
улица-дом-квартира
_________________________________________________, являющийся абонентом

_____________________________________ по договору № __________ от «____»

____________________г.

УПОЛНОМОЧИВАЮ:

_________________________________________________, паспорт серии

________ №__________, выдан ________________________________
когда выдан паспорт доверенному лицу
от «____» ______________________, зарегистрированный по адресу:

г. Челябинск, _________________________________________________,
интерсвязь-такой-то номер
быть моим представителем в _______________________, а именно:

- подавать и подписывать заявления на смену тарифного плана по договору;
- подавать и подписывать заявления на заказ дополнительных услуг;
- подавать и подписывать заявления на приостановление договора;
- производить оплату полученных по договору услуг

Доверенность выдана сроком на __________________.

Ф.И.О._______________________________
Подпись______________________________
Дата_________________________________

Jasper

Ословед
Я что то плохо понимаю ,или на дополнительном логине действительно нельзя оплатить услуги карточками?Вот тут

http://is74.ru/support/payment/

написано включить раздел "счета" ,но единственное ,что я могу сделать ,так это включить отображение деталей(начислено/оплачено).

да
оплата производится через основной логин

V

Vit@L

Обязательно нужны Яндекс.Деньги Вэбмани и РБК Мани. Интернет-компания, а до сих пор сидит в каменном веке. Очень неудобно, скорей бы это все ввели.

у меня анлим, в августе не платил и не пользовался услугой (не было дома весь месяц), сейчас отрицательный баланс соответственно, Вопрос: на сентябрь перейдет эта (отрицательная) цыфра?

да

DeOnix

Ословед
У меня вопрос по поводу атаки 74,
завтра 30 августа мне надо подключить анлим еду в центр оплачу 400р и на след день 31 и потом 1 сентября мне перенесутся оставшиеся дни пользования атакой74
ил иже они будут доступны только 30 31 ???? и после этого опять платить 1 числа??
или мне перенесут на след месяц ????

если подключать алним в конце месяца, абон.плата снимется пропорционально, то есть, примерно в размере 50 рублей. с 1 числа нового месяца абонентская плата снимется в обычном режиме - 600 р за Атаку 74 и 100 р за Базовый.

krivo

Ословед
1 число месяца застало меня врасплох и баланс ушёл в минус.
Написано: "воспользуйтесь услугой обещанный платёж в личном кабинете", но
при этом попасть в личный кабинет с отключенным интернетом НЕЛЬЗЯ!
чё за грабли?
пришлось запустить gprs-инет, чтобы войти в личный кабинет и включить обещанный платёж.

попасть в Интернет при отрицательном балансе можно. если вы не смогли, значит, какие-то неполадки. при этом надо звонить в техподдержку - 247-9-555

У меня вопрос если я подключу сегодня атаку 74, то когда деньги снимут(на счету 120 руб). И еще вопрос при подключении через личный кабинет услуга подключается бесплатно?
деньги (абонентскую плату) снимут в этот же день.
подключение - бесплатно

Предлагаю добавить возможность оплаты через СМС сервис. Может быть и не совсем удобно, но лично сам сталкивался с ситуацией, когда с удовольствием бы воспользовался такой услугой:)

хотел подключить тариф УЛыбка 74 через личный кабинет,чтобы платить 400 в месяц. Но его почему-то нет в списке...
Услугу Улыбка 74 можно подключить в расчетно-сервисных центрах или салонах обслуживания компании - http://www.is74.ru/company/contact.php

VARvar

Самец :)
Неделю, из-за неисправности не работала сеть, куда обратиться для перерасчёта?
позвонить по тел 247-9-888, прийти в Расчетно-сервисный центр на Комсомольский проспект, 38-б, или в Башню, Фокус, Теорему, Шатуру или Алое поле.
http://www.is74.ru/company/contact.php

dnk_

Ословед
Обещанный платёж - сервис не доступен

Почему?
обратитесь в службе технической поддержки - 247-9-555

О, Боже! Наконец-то ты услышал мои молитвы Интерсвязи по поводу WebMoney и обещанного платежа. Сегодня выяснилось, то я оказывается не заплатитл за октябрь и И-нет отключен. А с помощью обещенного платежа, открываем доступ в И-нет, и оплачиваем его через WebMoney.

Отличная схема! Наконец-то!

опишите плиз как происходит процес счисления денег со щета при подключении улыбки74?
если вы подключаете услугу в первый день месяца, снимается сразу вся сумма абонентской платы - 400 рублей
если в любой другой - снимается сумма, рассчитанная пропорционально оставшимся дням месяца
в последующие месяцы пользования услугой, плата снимается в полном размере 1 числа нового месяца в 8:00 утра - 400 р за улыбку + 100 р за базовый тариф.

У меня вопрос по олате "Обещанный платеж". Вот если его взять,то написано,что обязан погасить в течение 3-х дней, а если к примеру руки дойдут до места оплаты ток на 4-й день, то что за это будет? Имею в виду, что будет за задержку оплаты в 3 дня, просто отключат анлимку до оплаты, или есть что-то еще, чего не написано?
отключат доступ в Интернет
как только внесете платёж, доступ возобновится

хочу включить анлим 15 числа, хателось бы узнать деньги снимут за него полную стоимость или тока за пол месеца?

за полмесяца

как пользоваться обещанным платежем?
когда у вас отрицательный баланс, в Личном Кабинете появляется строка, что обещанный платеж доступен (в блоке "Счета"). Там нужно просто следовать инструкциям.

Сверху