ТС завершен Щит / The Shield

Radix

Ословед
SUPER!

Отличный сериал,реальный и правдивый,для кого-то покажеться жестоким и вульгарным,но ВСЁ естественно!:thumbup:

eViLDi

очки: 49
    Нет комментариев

Radix

Ословед
Финал ждем и наверняка тяжелый...:tears:

FarshMaker

очки: 47
    Нет комментариев

DeLuxe

очки: 28
    +

Kyler

очки: 62
    Нет комментариев

Sp@S

Ословед
Если есть возможность, выложите кто-нибудь плз 1 2 5 6 7 8 серии 5го сезона.
И недавние 3 и 6 серии 7го сезона. Нереально их скачать уже. В основном нужен 5й сезон, 7й потом с нета скачаю.

Расшарил 6 и 7 сезоны, качай. Недельку пробудит в расшарке. Качать лучше после 24:00

RioniS

очки: 33
    спс за 7й сезон
за 3 дня посмотрел сериал на одном дыхании) когда же уже финальная серия...
будет ли очередной хепи энд или можно пустить скупую мужскую слезу:tears:

Sp@S

очки: 23
    Нет комментариев

Sp@S

Ословед
Концовка безумно хороша. Все сюжетный линии закончились так, как они и должны были закончиться. Немая сцена безумно сильна. В общем очень жаль, что все это закончилось. Но с другой стороны все сделано так органично и правильно. Начинаешь думать, что все это к лучшему. Однозначно один из лучших сериалов смотренных мной. Единственный минус это тематика, которая может не всем нравиться, а в остальном это почти идеал. Странно получается, буду скучать, но очень этому рад:)

Концовка безумно хороша. Все сюжетный линии закончились так, как они и должны были закончиться. Немая сцена безумно сильна. В общем очень жаль, что все это закончилось. Но с другой стороны все сделано так органично и правильно. Начинаешь думать, что все это к лучшему. Однозначно один из лучших сериалов смотренных мной. Единственный минус это тематика, которая может не всем нравиться, а в остальном это почти идеал. Странно получается, буду скучать, но очень этому рад:)
согласен
просто офигеть.. в конце все думал, что он покончит жизнь самоубийством... или кто нибудь пришлет за ним киллера... Отличный сериал...

Liti

очки: 21
    ну спасибо)) и тебе того же))

Ворф

Самец :)
Поклонники сериала The Shield ("Щит"), у вас вновь появится возможность увидеть своих любимцев вместе. Правда на сей раз они появятся лишь в одном из эпизодов Lie To Me ("Обмани Меня").
К сожалению, Майкл Шиклис не примет участия в этом проекте, но, зато создатель The Shield Шон Райан, напомним, теперь работает исполнительным продюсером "Обмани Меня".
Актёры "Щита" Дэвид Марчиано, Кэтрин Дэнт, Бенито Мартинез, Кэти Кэйлин Райан, Дэвид Риз Снелл и Кенни Джонсон подписали контракты на участие в съёмках эпизода "Pied Piper", который выйдет весной 2010 года.
Согласно Variety, Марчиано сыграет мужчину, которого доктор Лайтман (Тим Рот) помог осудить за убийство ребёнка до 17 лет. Тем не менее, после казни героя Марчиано, жизни тёти (Дэнт) и дяди (Мартинез) его жертвы также находятся под угрозой.
Лайтман вновь берётся за это дело и в процессе расследования у него состоится разговор с братом убицы и его бывшей подружкой. Эти роли исполнят Снелл и Райан соответственно.
После возобновления расследования появляется новый подозреваемый...фотограф, роль которого исполнит Кенни Джонсон.
Точная дата выхода эпизода "Pied Piper" пока неизвестна.

Внимание, возможны спойлеры!

http://www.lostfilm.tv/

xX™x

Ословед
Хотелось бы узнать про ссылки в 1ом посте - начиная со 2ого сезона ничего не качается... да и в осле находит только первый и шестой сезоны... каково решение проблемы ?:shuffle:

METIS74

Ословед
Выложите пожалуйста 1 и 8 серию 4 сезона, заранее благодарен

Сверху