Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

• Всего проголосовало
    300

Snape

Ословед
У всех в бонусах нет звука или только у меня.Когда открываешь образ.
Начел конвертировать в аvi звук есть что такое понять не магу ((

Snape

Ословед
DJ RestART Огромное тебе спс что скачал бонусы,я их все посмотрел и было очень интересно,особенно лифт и погоня за зайцем.Теперь тока осталось дождаться блюрей бонуси ибо там будет очень крутое видео-трейлер второй части ))

Alan

Ословед
По моему отличная экранизация. С нетерпением буду ждать 2-ой части...

FRAEROK

Ословед
Награды
7
чето я толи вышел из этого возраста толи че блин уснул на середине и даже досматривать не охото.
смотрел самые первые 3 части там и то както действий больше было и веселее

KrafT

Ословед
чето я толи вышел из этого возраста толи че блин уснул на середине и даже досматривать не охото.
смотрел самые первые 3 части там и то както действий больше было и веселее

очевидно книгу вы не читали
любой прочитавший все семь частей, вам воззразит - ибо седьмой фильм ближе всего к книге, а что ещё для фаната надо? близость к оригиналу
в оправдание фильма: седьмая книга была разделена на 2 фильма - в первой события закручиваются, а во второй ураган - ждите вторую

_m3n_

очки: 46
    Нет комментариев
Ближе всего к книге? оО Да ничего подобного. Я смотрела его и просто материлась. Они всё или почти всё к чертям переделали. Это жуть какая-то. Что они сделали со второй частью, я уже боюсь даже представить.
зы: хотя может мой гнев вызван тем, что они убрали эпизоды с моими любимыми героями. )))

KrafT

Ословед
Ближе всего к книге? оО Да ничего подобного. Я смотрела его и просто материлась. Они всё или почти всё к чертям переделали. Это жуть какая-то. Что они сделали со второй частью, я уже боюсь даже представить.
зы: хотя может мой гнев вызван тем, что они убрали эпизоды с моими любимыми героями. )))

ближе всего к книге по сравнению с остальными частями - там было выкинуто и переделано ОЧЕНЬ много, причём очень важных сюжетных моментов. в седьмой части из-за этого пришлось очень много обьяснять зрителю, знакомить с персонажами, с которыми по книге мы уже знакомы в 1 части (итд)
в логическом плане седьмая часть выстроена лучше всего, да она менее зрелищна, менее смешна, менее динамична - повторюсь, это из-за недостатков предыдущих частей, а то что вас лишили эпизодов с вашими любимыми актёрами, это не беда - хронометраж то не резиновый =)

ближе всего к книге по сравнению с остальными частями - там было выкинуто и переделано ОЧЕНЬ много, причём очень важных сюжетных моментов. в седьмой части из-за этого пришлось очень много обьяснять зрителю, знакомить с персонажами, с которыми по книге мы уже знакомы в 1 части (итд)
в логическом плане седьмая часть выстроена лучше всего, да она менее зрелищна, менее смешна, менее динамична - повторюсь, это из-за недостатков предыдущих частей, а то что вас лишили эпизодов с вашими любимыми актёрами, это не беда - хронометраж то не резиновый =)
Например, с какими?
По мне единственная часть, где реально много выкинули это 6 (ну и 7). В 6 действительно не понять многого для тех, кто не читал книг.
А про героев: так там продолжительность фильма бы и не изменилась, если бы добавили некоторых героев. =)

Snape

Ословед
Как жаль,что не делаются специальные релизы для фанатов,где бы фильм шёл бы 3-4 часа.

Посмотрела трейлер,думала все так круто..
Сходила на премьеру... впечатлений не так уж много,больше всего момент понравился,где папа Полуны рассказывает о Дарах Смерти..
Но на него должен был сходить каждый,как не как конец саги о Гарри Поттере
Фильм получает 7 из 10

Сверху