Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

• Всего проголосовало
    300

Le orage

Ословед
Вот почему-то не Сам-знаешь-кто это сделал. Может просто решил развлечь змею.

Вот почему-то не Сам-знаешь-кто это сделал. Может просто решил развлечь змею.
Я предпочитаю верить в то, что у Лорда просто рука не поднялась убить своего (одного из своих лучших) Пожирателей. Да и нападение Нагайны было вроде внезапным, сзади.

KrafT

Ословед
мне не симпатизирует Снегг вообще. ни первые шесть с половиной книг, ни половину (ту в которой раскрывается его история) седьмой. этот человекс кучей комплексов, отсюда вся злость, и не только по отношению к Поттеру, но и к остальным ученикам и волшебникам. бывших пожирателей не бывает - да он любил Лили, и это еденственный его плюс - но и к ней у него странное отношение было.. не знаю, трудно описать этого человека - хотя после раскрытия его истории я к нему приобрёл нечто вроде уважения - провернуть всё не моргнув глаза, убить единствнного кто в него верил (хотя он сам об этом и просил - легче от этого не становится - уверен Поттур не смог бы сделать это)
как то так

List

очки: 21
    Нет комментариев

Le orage

Ословед
Дело в том, что у Снегга в руках была палочка. А лорд предусмотрительно решил не рисковать.

мне не симпатизирует Снегг вообще. ни первые шесть с половиной книг, ни половину (ту в которой раскрывается его история) седьмой. этот человекс кучей комплексов, отсюда вся злость, и не только по отношению к Поттеру, но и к остальным ученикам и волшебникам. бывших пожирателей не бывает - да он любил Лили, и это еденственный его плюс - но и к ней у него странное отношение было.. не знаю, трудно описать этого человека - хотя после раскрытия его истории я к нему приобрёл нечто вроде уважения - провернуть всё не моргнув глаза, убить единствнного кто в него верил (хотя он сам об этом и просил - легче от этого не становится - уверен Поттур не смог бы сделать это)
как то так
С кучей комплексов? Ну ты сказал. оО А как бы ты себя чувствовал, если бы тебя всегда унижали в школе при любом удобном случае? Явно ты был бы не счастлив. Извини, что приходится подставлять тебя на его место. Да и что ты подразумеваешь под странным отношением к Лили. То,что он её как-то назвал грязнокровкой? Ну это понятно, он был унижен, а тут она со своей помощью. Как никак задела его гордость. А Альбуса, да, он убил по его же просьбе,но всё это делалось в благих целях. Ведь Альбус так или иначе умер бы в этом году ( из-за кольца) + надо было сохранить вид верности Лорду, чтобы потом продолжить помогать Поттеру.

Дело в том, что у Снегга в руках была палочка. А лорд предусмотрительно решил не рисковать.
Возможно. Ведь Лорд знал (точнее думал), что хозяин бузиной палочки Снегг.

Stif_Maer

Ословед
Награды
6
"Дары смерти ч1" посмотрел впервые фильм про Потного, честно скажу шлаг какой-то, люди если вы не смотрели это - то ничего не потеряли....имхо

Snape

очки: 41
    "На вкус и цвет товарища нет"

kharadr3am

очки: -10

Snape

Ословед
"Дары смерти ч1" посмотрел впервые фильм про Потного, честно скажу шлаг какой-то, люди если вы не смотрели это - то ничего не потеряли....имхо
Типичные слова не фаната ))))
P.S.Не чего личного,просто так все говорят кому Гп не нравится."На вкус и цвет товарища нет"

Snape

Ословед
Меня в фильме заставляет улыбаться несколько моментов и один из них,это когда рон и гермиона играют на фортепьяно(забыл,как называется композиция) вот это сцена меня всегда радует и смешит ))))

FR@NCK

очки: 100
    Нет комментариев

Noize

Ословед
Меня в фильме заставляет улыбаться несколько моментов и один из них,это когда рон и гермиона играют на фортепьяно(забыл,как называется композиция) вот это сцена меня всегда радует и смешит ))))

Собачий вальс они играли :)

KrafT

Ословед
С кучей комплексов? Ну ты сказал.
уважаемая, не стоит защищать Снегга. я знаю всю его исторю не хуже вашего и мнение моё при этом не изменится, уж простите. и да, я не был на его месте (скорее на месте поттера), и да я ему не сочувствую ни в коей мере. чмом он был в школе, не очень далеко ушёл и во взрослой жизни. и не стоит моё мнение оспаривать - вся его прелесть в том что оно моё и оно не изменится, а ваше мнение я услышал =)))

D

Doc74

уважаемая, не стоит защищать Снегга. я знаю всю его исторю не хуже вашего и мнение моё при этом не изменится, уж простите. и да, я не был на его месте (скорее на месте поттера), и да я ему не сочувствую ни в коей мере. чмом он был в школе, не очень далеко ушёл и во взрослой жизни. и не стоит моё мнение оспаривать - вся его прелесть в том что оно моё и оно не изменится, а ваше мнение я услышал =)))

Вся прелесть в том,что любое мнение можно,и даже нужно оспаривать,потому что в этом заключается не малая часть жизни человека. И кстати же рамки аутсайдерства и лидерства весьма условны.

KrafT

Ословед
Гордитесь, что унижали кого-то в школе? Молодец!
хоть одно выражение вы видете, где я чем-либо гордился? я этим не горжусь и не стыжусь - обычное подростковое явление, не более того - поэтому отца Поттера вполне понимаю и не осуждаю. а Снегг чмом был в школе, что ещё то с него взять?

Le orage

Ословед
хоть одно выражение вы видете, где я чем-либо гордился? я этим не горжусь и не стыжусь - обычное подростковое явление, не более того - поэтому отца Поттера вполне понимаю и не осуждаю. а Снегг чмом был в школе, что ещё то с него взять?
Явление распространенное не спорю, но к обычному приравнивать не надо. Какая-то группа подростков унижает одного самого незащищенного, потому что на сильного напасть боятся. Ну и считают себя очень крутыми из-за этого. А Снегг чмом ,как вы выразились, никогда не был. Просто ему не повезло с семьей. Родителей не выбирают.
P.S.И есть в сети ))
Ага есть. Beethoven 'Fur Elise'.mp3 6.43 Мб 59.[36-39]

Всё с вами, Kraft, ясно. Продолжать спорить с тем,кто не может толком доказать свою точку зрения, это глупо. Да и ваш пост о том, как вы себя ведете/вели в школе тоже объясняет многое.
Le orage, плюсую к твоему посту. Согласна полностью.
Зы: уже не раз думала о том,что если бы в этой части Лорд разрешил Белле убить Поттера, то финал был бы совсем другим. Грубо говоря, Волди совершил самую глупую ошибку, когда решил сам убить Поттера.

KutuzOFF

очки: 27
    Нет комментариев

Noize

Ословед
сборы в мире + $205 000 000 = $338 802 832

неплохо так-то, а даже недели еще не прошло:)

Сверху