Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что вам собственно вам непонятно?

"Инструкция по активации на Русском:

- Смонтируйте / Прожгите
- Установите дату в БИОСе на 02 Декабря 2007
- Установите без ввода ключа
- Извлеките msbp-6519win7-crack.rar из:
_http://rapidshare.com/files/121754270/msbp-6519win7-crack.rar"
Здесь как я понял, про установку самого виндоус речь идет. А вот дальше чего такое?
"Нажмите Start -> Run and Type services
Потом Services->Software Licensing и выберите "Disabled" как тип запуска
Перезагрузитесь, после идем сюда:"
Что такое Софвар Лайсенсинг и как до него добраться?

Любопытно а где вы это откопали? И зачем вам нужен Windows 7 M1, когда уже давно есть RTM и SP1?
В первом посте дважды есть ссылка на архив. Сначала по тексту ссылка на осла, затем во вложении. В этом архиве есть документ, а есть и архив с активатором. Дабы не наломать дров с активатором, начал читать этот самый документ и впал в ступор. Дак, где же взять актуальный активатор на виндоус 7 сп1? Желательно, с доступной инструкцией

Скачал образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463 в осле. записал на флешку через программу WinSetupFromUSB_1-0-beta6. при установке на любой комп пишет
windows не удаётся установить необходимые файлы. возможно, файл повреждён или отсутствует... код ошибки 0х80070570

что делать?

Maxxx

Заблокирован
Подскажите пожалуйста почему на Семёрке звук намного тише чем на Хрюше, пробовал разные звук. драйверы, экспериментировал с настройками, но результат один... (две ОСи)

Redemption

Ословед
Подскажите пожалуйста почему на Семёрке звук намного тише чем на Хрюше, пробовал разные звук. драйверы, экспериментировал с настройками, но результат один... (две ОСи)
1) возможно на XP стоят программные настройки эквалайзера (Realtek) 2) проверьте микшер громкости, у всех ли приложений ползунки до упора?!

Доброго времени суток!!!
Подскажите,реально два ДВД-рома поставить???У меня один перестал видеть некоторые игры...в частности RAGE...А так все норм,пишет,стирает.Я приобрел новый,установил,новый видит,старый нет.Сначала поставил новый на второй разъем,комп ваще неотобразил ни одного...потом поставил новый на первый разъем,а старый на второй....старый не видит....может его нада где нить прописать или отметить???
Спасибо.

BIG MaD

Модератор
1. записать в образ прогой (например алкоголь 120% с диска и забыть про привод)
2. записать на винт и закинуть в образ. Закачать через осла или торрент - приводы ваще не нужны)
3. приводы то какие? IDE или САТА?
4. мат.плата какая?

вы покупаете игры на дисках? я с 2004 года не одного диска не купил.

mlada

очки: 190
    Нет комментариев
1. записать в образ прогой (например алкоголь 120% с диска и забыть про привод)
2. записать на винт и закинуть в образ. Закачать через осла или торрент - приводы ваще не нужны)
3. приводы то какие? IDE или САТА?
4. мат.плата какая?

вы покупаете игры на дисках? я с 2004 года не одного диска не купил.
1.Виртуальный привод есть(даймон)
2.Сын предпочитает лицензию,так как много раз обжигался на коряво взломанных образах,да и все эти кряки таблэтки....не для него.
3.приводы Сата.
4.плата фиг знает какая ))если это важно могу посмотреть....
5.Привод нужен больше мне....так что бы был...в запасе.

mlada

очки: 190
    Нет комментариев

BIG MaD

Модератор
я не телепат, но ощущение надо знать мат.плату. почитать в инете. наверняка у кого то такая же проблема была. и будет ответ.

Я просто задал вопрос реально иметь на компе два двд-привода....И все!!!
Видимо нет....
Всем спасибо.Вопрос закрыт.

Exhumed

Самец :)
Видимо нет....
Спокойно, дыши глубже...
Можно ставить их столько сколько хочешь, лишь бы разъемов хватило. Периферия - это неприхотливые животные...

Спокойно, дыши глубже...
Я всегда дышу ровно и спокойно...в силу своего возраста и жизненного опыта....
Только вот вместо ответа получаю какие то обстрактные высказывания.......
Разъемов на два сидюка....
один двд не видит...совсем..Как включить???

Narayan

Ословед
один двд не видит...совсем..
да ну фигня какая, может механическая неисправность? шлейф есть запасной?
местами поменять? по одному подтыкать?
в диспетчере устройств обновить? в биосе видит оба?

Exhumed

Самец :)
Я всегда дышу ровно и спокойно...в силу своего возраста и жизненного опыта....
Только вот вместо ответа получаю какие то обстрактные высказывания.......
один двд не видит...совсем..Как включить???
В силу специальности одмины думают абстрактно, посему неудивительно....

да ну фигня какая, может механическая неисправность? шлейф есть запасной?
местами поменять? по одному подтыкать?
в диспетчере устройств обновить? в биосе видит оба?
Примерно правильно, или в биосе поставить PnP System. Это позволяет дать системе возможность самой обнаруживать устройства, минуя биос...

В силу специальности одмины думают абстрактно, посему неудивительно....

Примерно правильно, или в биосе поставить PnP System. Это позволяет дать системе возможность самой обнаруживать устройства, минуя биос...
Всем спасибо за участие!!!
Я догадывался что ,что то надо в биосе прописать,но в биос не полезу....
опять звонок другу)))))
Еще раз спасибо!!!

mensh

Ословед
Награды
5
Видимо нет....

Месяц назад поставил на свой комп второй привод DVD. Оба работают нормально. В БИОС не лазил.

У моего друга в приводе разорвался диск, пришлось ему покупать новый привод. Опасаясь подобного (тем более, что у меня комп новый), я поставил второй привод - б/у DVD-привод, который пишет с ошибками, но читает хорошо.

veter_LED

очки: 608
    Нет комментариев

Dezmond13

Модератор
Награды
5
Приветствую!
Вчера глюкнул комп. а именно разрешение экрана слетело. Монитор benq g2220hd поддерживает 1920*1080, видяха Radion HD 5760, но система видит только 1600*1200. Переставлял дрова на монитор и видяху, результата ноль... Может кто подсказать в чем может быть проблемка и как решить

З.ы. в обещм ничего не понимаю. Вытащил видяху физически из системника, воткнул заново, удалил устройство из диспечера устройст, после этого все заработало нормально О_о

Такая проблема. Компьютер зависает периодически на 2-4 секунды. бывает мышка меняет свой цвет (см. вложения)
еще в нод32 в логах пишет(см. вложения) мне кажется время зависания и ошибки в нод32 совпадает или это что-то другое?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху