• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exhumed

Самец :)
Вот кстати давно искал как сделать загрузку с флешки без бубна, бесплатная утилита от Microsoft, называется Windows 7 USB DVD Download Tool, всего 5 шагов для счастья =)
1. Инсталлим
2. Выбираем образ диска
3. Выбираем нашу флешку
4. Ждем когда тулза отформатит флешку и скопирует на неё файло с образа.
5. Радуемся.

Devil

Ословед
Сейчас установил вин 7, открываю консоль пишу msconfig и во вкладке автозагрузка пусто, как сделать чтоб там отображались программы?

Redemption

Ословед
Сейчас установил вин 7, открываю консоль пишу msconfig и во вкладке автозагрузка пусто, как сделать чтоб там отображались программы?
А не мог ли ты их (автозагрузку) удалить другими программами из реестра (например CCleaner)? Если вообще никаких действий не производилось, то рекомендую поглядеть список автозагрузки другой утилитой (например тем же CCleaner).

Yanus Odron

Ословед
А не мог ли ты их (автозагрузку) удалить другими программами из реестра (например CCleaner)? Если вообще никаких действий не производилось, то рекомендую поглядеть список автозагрузки другой утилитой (например тем же CCleaner).

ключевое слово, "Сейчас установил", откуда в автозагрузке появятся проги если ты их еще не устанавливал, в разделе автозагрузка, показываются программы которые запускаются конкретно под данным пользователем

Exhumed

В шапке темы она есть, причем давно, и русифицированная лично мной. Единственное для работы требуется Net Framework 4, ибо копиляцию делал под эту среду выполнения.
Y
Надо написать в шапке для чего она... я блин весь инет перерыл пока нашел =)

VoRBiZ

Ословед
God Mode

Как чуть-чуть облегчить себе жизнь:
1)Создаем на рабочем столе папку.
2)Переименовываем в «GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}» (без кавычек).
3)PROFIT!!!!

Работает и в Висте.

BEOWULF1986

Ословед
God Mode даёт доступ ко всем настройкам системы из одного окна. Все настройки разделены по группам.

God Mode можно встроить в контекстное меню для "Мой компьютер".

Exhumed

God Mode

Как чуть-чуть облегчить себе жизнь:
1)Создаем на рабочем столе папку.
2)Переименовываем в «GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}» (без кавычек).
3)PROFIT!!!!

Работает и в Висте.

неудаляемую папку с кучей утилит

Да собсна папка не такая уж и полезная, назвать можно как угодно... все главное там в фигурных скобках...

Devil

Ословед
Полистал я тему и не нашел, как у меньшить ярлыки на рабочем столе?)

BEOWULF1986

Ословед
Нажать Crtl на клаве и удерживать, колёсиком мышки изменить до желаемого размера.

IvanGT

Ословед
подскажите: дело вот в чем, есть двд приводопределять который мой комп (Win7) не хочет, под WinXpривод работает нормально, определяется, диски читает. В диспетчере задач на приводе стоит значок вопроса, не удалось установить драйвер

IvanGT

Ословед
Значит действительно не удалось установить драйвер, потому что он поврежден. Ищите нормальные драйвера и переустанавливайте.
??? а как найти драйвер? впервые за много лет сталкиваюсь что система не может найти драйвер, да и привод далеко не новый что бы тредовать супер драйвер. На WinXP то все работает на ура без манипуляций со стороны пользователя

IvanGT

Ословед
Наоборот система нашла драйвер, но по каким то причинам он стал поврежден, поэтоиу советую из дистрибутива взять драйвера для привода и поставить.
c приводом не шло никаких драйверов, на оф сайте только мануал и прошивка.. прошил, но по прежнему не обнаруживается привод

BIG MaD

Модератор
может помогу чем могу
1. удалить драйвер
2. почистить реестр (например ccleaner) - перезагрузить
3. выбрать в диспетчере задач обновить устройства (поиск)
может и установятся нормально.
но честно сомневаюсь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху