Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Socol

Ословед
некоторые сторонние кодеки не поддерживают создания миниатюр, если я все правильно понял из вопроса.

то есть надо попробовать по отключать некоторые кодеки и посмотреть появятся ли картинки. или в самих фильмах кодеки не поддерживают размещения в них миниатюр.

Мажор74

Ословед
Скачал: ed2k://|file|ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_620274.iso|2319663104|D93B69505BEF63ABC9357424DB53A939|/|sources,10.51.151.11:4662|/
Открываю архив,а там только ридми файл, открыйваю его и в нем написано: This disc contains a "UDF" file system and requires an operating system
that supports the ISO-13346 "UDF" file system specification.
Что делать?
Гугл мне не подсказал :D

Milo

Самец :)
Скачал: ed2k://|file|ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x86_dvd_620274.iso|2319663104|D93B69505BEF63ABC9357424DB53A939|/|sources,10.51.151.11:4662|/
Открываю архив,а там только ридми файл, открыйваю его и в нем написано: This disc contains a "UDF" file system and requires an operating system
Что делать?

Это образ диска вообще-то

Snape

Ословед
вот как у меня она выглядит

attachment.php

webcelerator1

Заблокирован
Что делать?
Исошку через неро или подобные программы записать на DVD.

webcelerator1

Заблокирован
вот как у меня она выглядит

attachment.php

И при чем здесь панель управления?
Это вообще-то панель задач. Но раз Вы спросили за Панель управления - вот и ждите ответа.
Чтобы услышать грамотный ответ - надо хотя бы задать грамотный вопрос.

Snape

Ословед
Спасибо всем кто помогал мне,у меня всё получилось.Теперь осталось разобраться почему перезагружается комп после захода в тимфортес 2.

Награды
3
подскажите пожалуйста, как правильно использовать активатор (подробно); и как проверить подлинность на сайте после этого (ну не могу я там найти проверку)

webcelerator1

Заблокирован
подскажите пожалуйста, как правильно использовать активатор (подробно); и как проверить подлинность на сайте после этого (ну не могу я там найти проверку)
Вводишь код с лицензии и все.
Здесь не дают подробных рекомендаций по методике обхода авторских прав фирмы Microsoft.
Используйте лицензионное программное обеспечение.
Лицензионное программное обеспечение прекрасно проверяется на подлинность на сайте после этого.

Redemption

Ословед
webcelerator1, может хватит уже поливать всех юзеров, которые задают на ваш взгляд глупые(тупые,идиотские/нужное подчеркнуть) вопросы. Или вы сразу родились гуру? Я данную ветку форума пролистываю уже года 2 и впервые вижу такое хамское отношение. Не нравятся вам вопросы, бесят юзеры, которые их задают? Тогда зачем вообще сюда заходить? Не нравится - не отвечайте. За вас это сделают другие. Конечно тут многие вопросы уже давно обсуждались, но дао гугления и поиска не каждому дано понять. Да и зачем конечному пользователю это? Ему нужно чтобы работало, для этого и создана данная тема. Тема где более продвинутые(а кто-то и специалисты) пользователи могут помочь новичкам. И да, я тоже когда-то начинал с таких глупых вопросов, но никогда не связывался с такой агрессивностью.

p.s. Orakul это зависит от самого активатора. Обычно нужно зайти в безопасный режим, запустить активатор, нажать на 1 кнопку (обычно она всего одна, но бывает и чуть больше), дождаться завершения процесса и радоваться жизни. Проходить верификацию на сайте microsoft это уже наглость. А если вам нужны обновления windows - то вам поможет http://is74.ru/support/instructions/wu.php

MrakoBez

очки: 181
    Нет комментариев
Награды
3
Спасибо Redemption, но дело в том что мне каждый день приходится это делать (каждый день при вкл. компа - ошибка винды)...активатор - Windows Loader v1.9.7.....не пойму в чем дело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху