Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kawaty

Ословед
Зобавно.
Это уже, похоже, в реестре записи...
Свойства системы, тот же "выполнить", блокноты-калькуляторы - русские?
Блокноты-калькуляторы на русском. А вот различные окна настроек системы - по большей части на английском.

Значит, именно муишные файлы поменялись. Библиотеки, думаю, врядли.
Надо русификатор покопать, из него всё повыдёргивать да вручную навставлять.
Но у меня пока такой возможности нету (т.к. по инету он чёто плохо находится).
Либо всё переставлять, но это уже на твой выбор.
Я больше вариантов пока не придумал :crazy2:.

Ну, если никак по-другому, то диспетчер устройств - показывать скрытые устройства - там старфорсовские ищешь.

Яб помнил...
По-моему, там чёто из старфорса и в названии должно быть.
Или выбираешь всё с подряд по очереди - свойства - драйвер - сведения. Там уже точно будет написано.

DXpert

Ословед
даемон мне нужно оставить...ничайно не удалить..а старфорс подкорень

Dimonver

Ословед
Кто-нибудь знает, есть ли для семёрки рабочий Alcohol
если есть, поделитесь ссылкой

Можно ли какнить поставить пакет microsoft word 2003 но чтобы был на русском языке?

DarkSteel

Ословед
Короче начел замечять такую вещь что когда на некоторые ярлыки нажимаеш правой кнопкой то explorer.exe перехапускается скажите в чем касяк !?
ставил Ultiamtum из шапки

С этим патчем 32 битная винда7 и программы видят и используют 4 гига и выше, проверено уже 2 месяца этот патч стоит, все игры и программы запускались, но антивирь при установке может сказать что там вирус, это ложная тревога.
[...]
И сколько максимум памяти винда определяет?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

точно ? просто вроде как эти модификаторы превращают из х86(х32) битной системы в х36 битную(не в х64) - этой возможностью владеют вроде как все х86(х32) битные системы ,но микрософт специально уменьшила битность для стабильности так сказать(просто есть редкие вещи которые могут не пойти-а они сделали х86 чтобы все пошло что для нее сделают-типо так).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху