Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mapuo

Ословед
постоянно вылезает ошибка "COM Surrogate"
в интернете прочитал что нужно поставить свежие кодеки, но при попытке их установить (брал из шапки) пишет что установка не возможна, так они уже установлены...
подскажите пожалуйста, что делать?

LIFE^BOX

Ословед
С проблемами которые были раньше я разобрался, но теперь появилась новая ........ Звук имеется ..... Треки воспроизводятся нормально, а в видео нет звука совсем и при просмотре пропадает картинка и выкидывает через несколько секунд ....... Есть ли решение данной проблемы ???

Nuclear energy

очки: 0
    в параметрах аудио выбери нужное устройство, тобишь HD Audio или Default, повыбирай стандартные. если не поможет - в настройках плеера выбери нужное устройство воспроизведения
научиться нормально описывать проблему, как минимум.
Где открываешь, какие кодеки, хотя бы?

Mapuo

Ословед

поставил неро, всё равно кодеки отказываются ставится, всё та же ошибка:
"Уже установлена другая версия этого продукта.
Продолжение установки невозможно. Для настройки конфигурации или удаления
существующей версии используйте значок "Установка и удаление программ" на
панели управления"
Пробовал удалить старые кодеки, всё равно ошибка...

Qvazi

Ословед
Подскажите пожалуйста, как можно сделать свою сборку Win 7? Каждый раз, когда приходится переустановить ОС, необходимо заного все устанавливать, все программы и драйвера. Возможно ли создать установочный диск с уже установленными программами и драйверами? Диск требуется только под один компьютер.

CANON

Ословед
постоянно вылезает ошибка "COM Surrogate"
в интернете прочитал что нужно поставить свежие кодеки, но при попытке их установить (брал из шапки) пишет что установка не возможна, так они уже установлены...
подскажите пожалуйста, что делать?

Компьютер-панель управления-программы и компоненты- находиш в списке установленных программ старые кодеки-деинсталяция старых кодеков -установка новых кодеков.

Помогите плиззз !!! Установил апдейт и винда слетела в "классический вид" и появилась знаменитая надпись "ваша виндоус не является ...". Активировал еще раз - не помогло. Неужели придется всю винду переставлять ?

Narayan

Ословед
Подскажите пожалуйста, как можно сделать свою сборку Win 7? Каждый раз, когда приходится переустановить ОС, необходимо заного все устанавливать, все программы и драйвера. Возможно ли создать установочный диск с уже установленными программами и драйверами? Диск требуется только под один компьютер.
я тебе подскажу способ проще: ставиш один раз, все настраиваеш, ставиш только самое необходимое и потом делаеш образ винды каким-нить акронисом (или любой подобной программой)... потом в случае чего просто за 5 минут разворачиваеш винду со снятого образа со всем уже настроенным и установленным ))

Привет всем ! У меня странная проблема. При загрузке компа вылезает сообщение нажмите f1(вход в биос) f2(загрузить как есть) - собственно проблема (в биосе ставишь 2010 и число но как только комп выключаешь ()хз вчера все нормально было сегодня опять (1 го января 2002) причем это дата постоянно появляется. когда при загрузке вылезает f1 и f2. жмешь f2 пшет еще noram.

Minion

Модератор
Привет всем ! У меня странная проблема. При загрузке компа вылезает сообщение нажмите f1(вход в биос) f2(загрузить как есть) - собственно проблема (в биосе ставишь 2010 и число но как только комп выключаешь ()хз вчера все нормально было сегодня опять (1 го января 2002) причем это дата постоянно появляется. когда при загрузке вылезает f1 и f2. жмешь f2 пшет еще noram.

Поменяй батарейку CMOS.

Mapuo

Ословед
Компьютер-панель управления-программы и компоненты- находиш в списке установленных программ старые кодеки-деинсталяция старых кодеков -установка новых кодеков.

вся фишка в том, что я их уже удалил, а новые кодеки не ставятся

Qvazi

Ословед
я тебе подскажу способ проще: ставиш один раз, все настраиваеш, ставиш только самое необходимое и потом делаеш образ винды каким-нить акронисом (или любой подобной программой)... потом в случае чего просто за 5 минут разворачиваеш винду со снятого образа со всем уже настроенным и установленным ))
Поподробней пожалуйста =)
ps Нашел Acronis True Image Home 2009 12.0.9809, это та программа, которая мне необходима?

здравствуйте, возникла следующая проблема: при установке семерки с поста выше начинается загрузка виндовс и появляется черный экран, что это может быть

Fentezi

Ословед
All in one CreativX Themes Windows 7

Много красивых тем =)
ThaImpact_VS_Windows_7_by_DjabyTown
~innerCity_ In_Vetro
7_Red-Skulls
Alien Quest
Alien_theme_for_se7en_by_proto69
ATI 7 1.0
Aurora
babe2
Black Glass Aero~updated
Black Panther
Black
Blackenning and glass
BlackSeven Theme_1
Blaque_by_caeszer
Blue Platinum Theme
Blue Ultimate Theme win 7
BlUeBlAcK Visual Style
blue-line
Butcher
codmw2 theme
Colts Theme
Creativ X
Creative X
Creativx Indiglo Theme
Creona%20theme
Crysis 2 Windows 7 Theme by dareckibmw
Dark style
Dark_Agility___Visual_Style____by_DjabyTown
Dark7 XMas Edition
Dark7_Ultimate
Darkenning
DKRetrnsGlassed
Enjoy
Full Black Horizon Orb
God of War
ironman
KonKobaltreforged
Matrix Revolutions
Metal_X_v2_VS_for_win7_x64_by_nguyenxuanhoa
NVidia Black 7 v1.0
Painting thema
Sin City
Urban Helix
Xtreme Aqua
Zune_Redux_Theme
a_148189.jpg

a_148190.jpg
При желании можно и в шапку добавить.
creativx7[pirat.ca].iso 803.87 Мб

Redemption

Ословед
здравствуйте, возникла следующая проблема: при установке семерки с поста выше начинается загрузка виндовс и появляется черный экран, что это может быть

Уверен что с первого поста, а не левую? В осле есть образы, не рабочие так сказать. Если точно с первого, то попробуй перезаписать на низкой скорости

Deminator

Ословед
Люди помогите пожалуйста мне установить семерку (Решил поиграть в Just Cause 2 :D)Но что во всех ссылках в в первом посте я не могу разобраться))Что мне нужно скачать??И как определить нужно 32битную или 64битную??

Сидрыч

Ословед
Люди помогите пожалуйста мне установить семерку (Решил поиграть в Just Cause 2 :D)Но что во всех ссылках в в первом посте я не могу разобраться))Что мне нужно скачать??И как определить нужно 32битную или 64битную??

2гб озу - 32 бита
4 и более гб озу - 64 бита
клиент на твой вкус в старт топике (а точнее для тебя пойдет ультимейт как и для всех падашол :D)
активатор поищи в треде страницы две назад

...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху