Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Вобщем такая проблемка -на панели задач в опере после переустановки винды теперь вкладки группируются, как избавиться от этого?
эм - может в опере дело.
у знакомого на бетке оперы сей крунда наблюдалась - но он из той породы что рас последняя версия значит клево,значит самое лучшее(а им там виднее что нам лучше-сарказм).сижу вообще на опере 10 ровно.проблем никаких.
может у кого еще какие впечатления-делитесь)

VeHoM

Модератор
эм - может в опере дело.
у знакомого на бетке оперы сей крунда наблюдалась - но он из той породы что рас последняя версия значит клево,значит самое лучшее(а им там виднее что нам лучше-сарказм).сижу вообще на опере 10 ровно.проблем никаких.
может у кого еще какие впечатления-делитесь)

Да дело в опере, нашёл решение :) Вобщем это фишка новой оперы для 7 винды. Отключается в конфиге.
opera:config#UserPrefs|UseWindows7TaskbarThumbnails

никто не подскажет,что мне делать,ксс не идёт(((устанавливается нормально,а вот захожу на серв и зависон!чё ДЕЛАТЬ!!!

Народ подскажите и дайте ссылку на прогу для создания и разбиения дисков в 7ке срочно спасибо

купил бук, как 7ку на него ставить? возникнут сложности? На нем уже стоит но надо с нуля все поставит, отформатировать. Какую ставить, вариантов слишком много...

gKR`

Ословед
думаю опрос в начале темы отбросит сомнение какую из версий ставить

да нет, я с буками раньше дела не имел, так же сделал образ засунул перезагрузил и устанавливай?

VeHoM

Модератор
Забыл как в прошлый раз скрип убрал, помню что очень долго мучился, вот и сейчас также...

xWol

очки: 13
    просто так +13 ;)

AggroBerlin

очки: 5
    даш тоже плз))
C:%5CUsers%5CMaXXimaL%5CPictures%5C%C3%90%C2%91%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B7%C3%91%C2%8B%C3%90%C2%BC%C3%91%C2%8F%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BD%C3%91%C2%8B%C3%90%C2%B9.png
Установил daemon 4.35.5, но он не запускается, пишет ошибку (см. скрин)
http://i1.imageban.ru/out/2010/03/23/3df97ad326cb0b560c09e15f49351456.png

маска

Модератор
Подскажите, пожалуйста, как запускать старые игры, рассчитанные на ранние версии Windows (95, 98)?
Нашла у мужа диск с кучей игрушек, но ничего не устанавливается. У меня Windows 7. Откопала старый компьютер, там игры устанавливаются (т.е. диск нормальный). Пробовала мастером совместимости - те же проблемы.:tears:
А так поиграть хочется...

маска

Модератор
Подскажите, пожалуйста, как запускать старые игры, рассчитанные на ранние версии Windows (95, 98)?
Нашла у мужа диск с кучей игрушек, но ничего не устанавливается. У меня Windows 7. Откопала старый компьютер, там игры устанавливаются (т.е. диск нормальный). Пробовала мастером совместимости - те же проблемы.:tears:
А так поиграть хочется...

Теss вот вам одна тема с играми http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=243
вот другая http://city.is74.ru/forum/index.php?

MIDAS

Ословед
Наверное вопрос задан уже 1000 раз. Но всё же. Без конца выводит сообщение о неактивированности винды. Перепробовал кучу активаторов. Без толку.
Недавно видел здесь такой способ активации, как удаление всех активаторов и установка нового под чистую. Но не могу найти способ удалить все активаторы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху