Windows 7 32-bit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня такая проблема: в любом браузере когда тыкаю на ссылку чтоб добавить в загруски в ослик он выдает типо неизвестный тип ссылки! что делать? подскажите=))

Karaganda

Заблокирован
Друзья, столкнулся в семёрке с такой штукой (проблемой или багом назвать - язык не поворачивается): перепробовал все проги-заменители стандартного аплета "Установка и удаление программ" (Унинстал Тол, Смарти Унинсталер, Юр Унинсталер и т.п.): везде отображаются разные - не истинные - даты установки программ: например, 1 января 1970 г.; некоторые программы или их версии вообще не видны... Что за чума? Индексирование файлов отключено - может в этом загвоздка? А то как-то уж очень не привык к неудобному стандартному установщику и удаляльщику.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
у меня такая проблема: в любом браузере когда тыкаю на ссылку чтоб добавить в загруски в ослик он выдает типо неизвестный тип ссылки! что делать? подскажите=))

скажу как в опере:инструменты-настройки-программы-добавить-в строке протокол:ed2k-открыть либо в программе по умочанию,либо открыть в программе обзор и сами покажите на emule.exe-ок-все

MaRcK

очки: 5
    Нет комментариев
Сколько бы ты HDD не подключал, индекс производительности windows будет оцеиваться по тому диску, на котором стоит ОС.
ЗЫ: Если ты на все свои диски ставил винду и проверял, то одинаковую оценку можно объяснить тем, что если физические характеристики такие как скорость оборотов диска в минуту одинаковы и они все проходят через SATA то индекс, как ни крути, будет одинаковым.
ЗЫ: По поводу RC меня вообще както это даже не беспокоит - это всего лишь цифры.
Интересует почему максимальная оценка других устройств 7.9, а HDD только 5.9, а из-за этого и максимальный индекс производительности 5.9 вместо написаных 7.9

Притом, что чем больше оборотов в минуту делает твой жесткий, тем больше скорость чтения/записы инфы с жесткого диска => индекс производительности будет больше.
я говорю про то, что семёрка больше 5.9 ни одному жескому не даёт, это у неё предел, а для всего остального предельная оценка 7.9
вот я и спрашиваю как это исправить, это у всех так, а не у меня одного=)

Милан

Ословед
На ярлыке осла нажимаешь ПКМ - Запустить от имени администратора.
После запуска осла переходишь во вкладку "Настройки" -> "Основные" и там увидишь кнопочку "Контроль eD2k ссылок" на которую надо нажать

Вот глянь сам, так и не открывает в осле ссылки с форума:(

Милан

Ословед
такая же фигня была. Установил осла на другой хард (без винды). Версия осла 0.23b

Теперь просто не соединяется, осел в сером цвете, просит настройки прокси или Бранда (везде проставил правильно). Ппц какой-то..

Поставил на другой винт, так же не хочет по сылкам в осел заходить:(

DJ_DREAM

Ословед
Награды
4
народ подскажите а 32 битная система будет подерживать больше 4 гигов оперативы в будущем или нет просто под 64 битной не одна прога не работает.
Сидим как урезанные братья!

Pantera

Ословед
народ подскажите а 32 битная система будет подерживать больше 4 гигов оперативы в будущем или нет просто под 64 битной не одна прога не работает.
Сидим как урезанные братья!

не было ни единой проги, которая не работает на 64 битной винде. сижу как человек.
32 версия никогда не будет поддерживать больше 3,25 Гб оперативы

-=CCCP=-

Ословед
не было ни единой проги, которая не работает на 64 битной винде. сижу как человек.
32 версия никогда не будет поддерживать больше 3,25 Гб оперативы
Во-первых куча прог существует которые некорректно либо вообще не работают под осью Х64 (испытано на личном опыте), во-вторых если я не ошибаюсь на системах Х32 возможна поддержка более 4 гигов оперативы (linux, и по-моему виндовс сервер может) Так что из двух высказываний ниодного правдивого...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху