оружейные магазины...

Кто нибудь подскажите пожалуйста где еще в городе есть оружейные магазины, кроме Активного отдыха, Сокола, Медвеля и Царской охоты...:idontno:

Z

zavad_13

..где то на ЧМЗ есть..Ворон помойму называется..ни разу там не был. А что ищите то..может подсказать смогу?

LICOS

Ословед
Везде и смотри, выбирай цена-качество, не так уж их у нас и много ...
Для выбора и покупки бери с собой настоящего охотника, а не болтуна !

Тема интересная ..., а кто знает сайты этих охотничьих магазинов (если они вообще есть) ?

Слышал тоже про магазин на ЧМЗ, но не был. Кто знает его адрес ?

На Шота давно уже закрылся(у них проблемы с лицензией и хранением), для себя выбрал Царскую охоту на пр. Победы. Ну и мелочёвка, типа мушек и т.п. маг. Медведь.

на руставелли открылся новый совсем недавно он чуть подальше закрытого на одном крылечке вместе с парикмахерской не большой но зато совсем рядом с моей хатой:spiteful:

это в ленинском рейоне между авророй и КБСом остановка дом одежды

Я смотрю, тема дохлая, но мало ли. Неожиданно столкнулся для себя с тем, что нигде в продаже нет простых настенных креплений для оружия. Только сейфы или какая-то разрисованная лабуда. Обычные прямоугольные крючки отсутствуют как класс в охотничьих и страйкбольных магазинах. В сети тоже что-то слабо с этим.

Кто-то, может, из знатоков знает, где такие можно приобрести? Интересуют в первую очередь подобные:

Вложения

• 380815208_w640_h640_krepleniya-dlya-suvenirnogo.jpg
    380815208_w640_h640_krepleniya-dlya-suvenirnogo.jpg
    107,7 KB · Просмотры: 3

krolik

Mad About You
Я смотрю, тема дохлая, но мало ли. Неожиданно столкнулся для себя с тем, что нигде в продаже нет простых настенных креплений для оружия. Только сейфы или какая-то разрисованная лабуда. Обычные прямоугольные крючки отсутствуют как класс в охотничьих и страйкбольных магазинах. В сети тоже что-то слабо с этим.

Кто-то, может, из знатоков знает, где такие можно приобрести? Интересуют в первую очередь подобные:
Побуду К.О.: в крупных строительных или магазинах крепежа. Точно таких не встречал, но крючки с шурупной резьбой попадались.

Побуду К.О.: в крупных строительных или магазинах крепежа. Точно таких не встречал, но крючки с шурупной резьбой попадались.
Да я был в строительных магазинах. Например, в Леруа Мерлен - куда крупнее? Есть там черные крючки с красным наконечником. В том числе на сайте. Но это клоунада. Нужны именно спокойные одноцветные крепления. А в идеале, повторюсь, именно прямоугольные. Я просто был удивлен, что в нашем большом городе таких штук нигде нет.

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор

Могу только посоветовать: Берёшь железку, загибаешь её на станке, шлифуешь, сверлишь дырку перфоратором под шуруп, потом закручиваешь в стену. Вешаешь ствол. Всё. Но лучше хранить в сейфе. Безопаснее.

krolik

Mad About You
Да я был в строительных магазинах. Например, в Леруа Мерлен - куда крупнее? Есть там черные крючки с красным наконечником. В том числе на сайте. Но это клоунада. Нужны именно спокойные одноцветные крепления. А в идеале, повторюсь, именно прямоугольные. Я просто был удивлен, что в нашем большом городе таких штук нигде нет.
Помимо леруа, есть еще касторама и перекресток, как минимум. Вот такие я видел,

Сверху