t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

MonSun

Самец :)
Напоминаю о канале:

#t.A.T.u.
t.A.T.u. Life

Crammer

Ословед
Деваньки классные. :crazy2: Раньше всякую пургу пели, а последние песни очень даже неплохие. Надо бы альбомы послушать. Только что то клипы не качаются. :(

ЗЫ Есть их фотки кстати ? А то что то давненько их не видел. :)

D

Dangerous

Вроде, ещё к новому году песня была в сети))
ну не скажи. Раньше тоже песни со смыслом были... Разве что, попсовее само исполнение...

Ну там были вот эти песни (тоже офигенные)....и да...они были в сети 31 декабря 2007...
t.A.T.u. - Нас не догонят ПРЕМЬЕРНАЯ ВЕРСИЯ.mp3 4.19 Мб 49.[176-179]
t.A.T.u. - Нас не догонят (2).mp3 5.53 Мб 49.[176-179]
t.A.T.u. - Нас не догонят (3).mp3 10.28 Мб 49.[176-179]

А это ремикс от СМОЛЯКОВА ПАШИ, и он в 5 раз круче, и на скока мне известно он появился недавно...
Слова в песни ЭЙ ЧЕЛОВЕЧКИ и тд.....были то известны всегда и всем (т.к. они пели именно эту версию в кремле)...А вот припев ГУБАМИ РУКАМИ ГЛАЗАМИ СЛЕЗАМИ БЕГИТЕ ЗА НАМИ я впервые услышал

Tom McFly

Ословед
А вот этот клип, ваще впечатлим меня, не знаю на каком это языке, но красиво ))):

f.E.J.o. - Me va a enloquecer (t.A.T.u. Cover)

Я НАШЕЛ ЭТИХ УПЫРЕЙ!!!!!! :D Вот вам почти все песни наших любимых Юли и Лены на, как я понял, испанском языке =))

Посмотреть вложение 385259

Fejo (From TMF).zip 56.76 Мб 49.[96-99]

слухаем на здоровье...

Tom McFly

Ословед
господи,я столько всякого про тату и про пародии нашел...блин.. кто-нить сможет объяснить как сохранить вмидео у себя на компе, если там нет ссылки для скачивания файла??

PANIKA

Ословед
а если кто расскажет мне как с youtube видео можно закачать к себе на комп
Заходишь на этот сайт:
http://videosaver.ru/
вставляешь свою ссылку выбираешь You Tube, жмешь скачать....поле этого снизу появляется ссылка жмешь ее и качаешь) ;)

Tom McFly

очки: 7
    спс за помощ людям =)
D

Dangerous

чет по ходу дела альбом-то не выходит 2 сентября (((((((

D

Dangerous

ну как обычно ...обещают обещают...а потом все...тишина...и ни альбома и ничего....так-то до 2 сентября осталось всего ничего...они же не могут 1 сентября написать "ребята завтра альбом"...всегда все известно за ранее...а тут tatu/ru молчит..

D

Dangerous

Tom McFly

Ословед
они есть... просто для их просмотра нужно к инету быть подключеным =)

Сверху