1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Dangerous, 13 июн 2008.

1. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 июн 2008
    t.A.T.u.

11 Сентября,в день траура,состоится запуск сольного проекта солистки группы t.A.T.u. Лены Катиной. В указанный день произойдет открытие оф.сайта проекта Лены.....а пока там уже начался обратный отсчёт
    http://lena-katina.com/

они самые эпатажные и провокационные…
    скандальные и непредсказуемые…
    они - группа

cамая успешная и популярная русская группа,
    достигшая невероятных высот
    в мировом шоу бизнесе.

Юля Волкова и Лена Катина развивают
    проект t.A.T.u. уже 10 лет , результатом чего стали сотни международных музыкальных призов,первые места в МИРОВЫХ чартах, милионные тиражи альбомов,проданные во всём мире,огромная популярность на всей планете.Их клипы эпотироют общество,а музыка заставляет задуматься над самыми важными проблемами в мире. 21 октября произошёл релиз долгожданного альбома
    ВЕСЕЛЫЕ УЛЫБКИ,

t.A.T.u. - Веселые Улыбки .rar
    А уже 21 марта стало известно,что проект t.A.T.u. берет перерыв, в ходе которого Юля Волкова и Лена Катина займутся сольными карьерами.Солистки не покидают проект,а просто на время "положат группу t.A.T.u. на полку". "t.A.T.u.-это навсегда.Мы никуда не уходим,мы еще будем снимать клипы и записывать песни как группа"-пояснила Юля.
    А пока t.A.T.u. берут time aut, вся команда (музыканты,менеджмент,продюсер,авторы песен) начинают работать над новым проектом Лены Катиной.
    t.A.T.u. НЕ РАСПАЛИСЬ !!!

the file
    (досье):

ПОСЛЕДНИЕ РЕЛИЗЫ:

*SONG:

t.A.T.u.- Fly on the Wall.mp3

*VIDEO:
    t.A.T.u. - 220.mpg
    t.A.T.u. - СНЕГОПАДЫ

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЛИЗЫ:
    фильм YOU AND I , англоязычные песни.....ну и собствеyно сольные карьеры Юли и Лены

THANK YOU: Tom McFly , Boss ,Artstrelok,Panika.
    (с): Dangerous

2. MonSun

MonSun Самец :)

MonSun, 23 июл 2008
    Темkа не умирай!!!

3. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 27 июл 2008
    НАЧИНАЕТСЯ

музыканты группы t.A.T.u. вызваны в Москву.Для чего именно пока менеджмент не сообщает.

4. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 27 июл 2008
    очередной сюрпрайз.... =)

5. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 27 июл 2008
    может презинтацию уже готовят...........фиг знает.....но просто так они не должны прелетать в Москву

6. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 28 июл 2008
    "просто так" они точно в Москву не прилетят =) А мож концерт?? Хотя реклама должна быть... так что похоже недолго нам ждать осталось до УО =)

7. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 30 июл 2008
    хочу песенку "you&i" или как там правильно пишеться... ЗВОНОК на телефон состряпать из припева

8. MonSun

MonSun, 31 июл 2008
    У меня тоже постоянно на языке этот мотивчик держится, прикольная песня )))

#t.A.T.u.

9. MonSun

MonSun, 5 авг 2008
    Вот, зацените, новый самодельный клип от моего приятеля:

t.A.T.u. - Новая модель (Клёвый клип)

А это клип на все песни, посмотрите, впринципе на любителя, но сделали прикольно ))):

t.A.T.u. - Twenty-Two (Emil Osterstrom Megamix)

А вот этот клип, ваще впечатлим меня, не знаю на каком это языке, но красиво ))):

f.E.J.o. - Me va a enloquecer (t.A.T.u. Cover)

10. MonSun

MonSun, 6 авг 2008
    Русскую версию третьего студийного альбома под названием «Управление отбросами» t.A.T.u. планируют выпустить летом, а английскую версию — «Waste Management» — осенью 2008 года.

Очень ждем! Просто с нетерпением!!!
    )))

11. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 6 авг 2008
    Me va a enloquecer - хочу эту песню хорошего качества

Twenty-Two (Emil Osterstrom Megamix) - хорошо сделан! мне понравился

12. MonSun

MonSun, 6 авг 2008
    Мне тоже, ваще афигенно, говорят Феджо много песен тату перепели...У кого безлимитка, пробейте остальные песни плиз! Заранее спасибо!

13. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 6 авг 2008
    блин...щас инет не робит...так бы в инете покавырялся...

14. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 7 авг 2008
    Так заходим завтра сюда после 11 вечера!!! Есть мне что вам показать и что рассказать и дать посмотреть и дать полушать!!!!!!!

15. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 7 авг 2008
    Каждый день здесь, даж подписана на эту тему...так что жду с нетерпением ;)

16. VOL@ND

VOL@ND Ословед

VOL@ND, 8 авг 2008
    Ой ну ты заинтриговал!Будем ждать с нетерпением!Может намекнешь хоть чуть-чуть?:spiteful:

17. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 8 авг 2008
    Блин, ребят до 11 не успею.Буду до талого сидеть и готовить сюрприз для поклонников тату.Но сегодня же закончю работы.И вы увидите то что вас (ну кому тату не безразличны) обрадует очень очень. (не думайте я не выложу новый альбом,потому что его нет)

18. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 9 авг 2008
    Вобщем долго я не писал тут.Собирал материал и информацию.В итоге даже внешний вид обновил.Не буду томить вот:
    1 ЭКСКЛЮЗИВ. (редкие файлы,очень интересные).Поехали.
    t.A.T.u -time of the moon (Отрывок новой песни).mp3
    Flipsyde feat Tatu - Happy Birthday at the Dome.mpg
    t.A.T.u. - Cable Enews Harbour fest (24-10-2003).mpg
    t.A.T.u. - rma 2004 preshow.avi
    t.A.T.u. - Бомба года (я сошла с ума remix).mpg
    t.A.T.u. - моя жена ушла к другой.avi
    t.A.T.u. - нас не догонят (Бабий бунт в Кремле 2001).mpg
    t.A.T.u. - нас не догонят (демоверсия).mp3
    t.A.T.u. - Нас не догонят (самое первое демо).MP3
    t.A.T.u. - Новая модель (инструментал).mp3
    t.A.T.u. - реклама первого канала.mpeg
    t.A.T.u. - сьемка MAKSIM.avi
    t.A.T.u. - сьемки клипа Я СОШЛА С УМА.avi
    t.A.T.u. - Я буду (студийная запись).mp3
    t.A.T.u. & Зверев.wmv
    t.A.T.u. -All the things she said (выступление на pepsi).avi
    t.A.T.u. -tatatatu (документальный фильм).avi
    t.A.T.u. -You and I (выступление в клубе Б1).avi
    t.A.T.u. -мьюзблок.avi
    t.A.T.u. -нас не догонят (золотой грамофон).avi
    Лена Катина - Cosmos (демо версия).mp3
    Лена Катина - Вся моя любовь (демо версия).mp3

19. Dangerous

Dangerous Guest

20. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 9 авг 2008
    3 на последок

ДАТА РЕЛИЗА: 02.09.2008
    «Управление отбросами» - третий студийный альбом группы t.A.T.u., релиз которого намечен на ближайшее время.
    Расставшись с мейджором Universal в 2006 году, самой известной русской группе в мире многие предрекали угасание на свалке музыкальной истории. Но эти многие ошиблись. Проехав с туром по стране и отыграв серию зарубежных концертов, весной 2007 Лена Катина и Юля Волкова приступили к записи нового материала. Работа проходила в Германии, США (Лос-Анджелес) и России. Релиз «Управления отбросами» планировался на декабрь 2007 года, но в связи с тем, что Юля Волкова ожидала второго ребенка, выпуск было решено отложить на весну-лето 2008 года.
    За это время t.A.T.u. выпустили два сингла - «Белый плащик» и «220». Из-за неформатности от песен отказались крупнейшие радиостанции, однако видео на эти синглы стали самыми обсуждаемыми работами российских музыкантов не только в своей стране, но и в мире и сделали t.A.T.u. единственными артистами, чьи клипы на русском языке взяли в плотную ротацию музыкальные каналы Восточной Европы (Viva Poland, MTV Poland, MTV Baltic, MAd TV Bulgaria, MAD TV Greece).
    В преддверии релиза альбома, в мае 2008 года t.A.T.u. выпустили самый масштабный за всю историю группы макси-сингл - гиперион-пластинку «Белый плащик» (гиперион - в честь мусороперерабатывающего завода Hyperion в Лос-Анджелесе, где снимался клип «Белый плащик»). Главным бонусом двухдискового издания стала бесцензурная версия клипа «Белый плащик». Несмотря на то, что сингл «Белый плащик» поступил в магазины 20 мая, он оказался на 15-ой строчке майского чарта продаж альбомов журнала Billboard-Россия.«Управление отбросами» - это 10 песен. Песен, выдержанных трехлетней тишиной.
    Среди авторов песен «Управления отбросами» и начинающие поэты, случайно оказавшиеся в нужном месте в нужное время (как 16-летняя школьница из Питера Маша Максакова, написавшая стихи, которые легли в основу «Белого плащика»), и профессионалы (Billy Steinberg, автор песен Мадонны, а также татушного хита All About Us (2005); Валерий Полиенко, автор лирики Я сошла с ума, Нас не догонят (2001), Обезьянка Ноль (2005)).
    Осенью 2008 года в прокат выходит фильм Роланда Джоффе «You and I», в саундтрек к которому войдут песни из нового альбома t.A.T.u.

от меня: Рецензии на альбом УО есть уже на всех сайтах по продажам муз.альбомов.Он уже там и продается (ну типа предзаказ).И теперь t.A.T.u. будуть фигурировать под лейблом sony BMG

21. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 9 авг 2008
    Маленькое лирическое отступление :D :shuffle:
    Разные статейки о тату за последний месяц :)

Загрузка...