t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

Tom McFly

Ословед
для тех кто не видел =)

Припев:

Жадные, глупые, жестокие, подлые! (Ж.Г.Ж.П!)
Подлые, жестокие, глупые, жадные! (Их накажет жизнь!)
Жадные, глупые, жестокие, подлые! (Оберегайся!)
Жадные, глупые, жестокие, подлые! (Спасайся!)
Жадные, глупые, жестокие, подлые!!!! (Теряйся!..)

2 куплет:

Ответ за ответом, правда за правдой,
Бегут они к небу, но делятся на двое,
Живут не живут, стоят не стоят,
Они не такие, роняют свой взгляд!..

Ты не пытайся объяснить,
Ты не пытайся сказать...
Им всё не уяснить,
Выход один - убежать...
Ты правду не выдерешь, даже допросами,
Это не просто, управлять отбросами!!...

Ответ за ответом, правда за правдой,
Бегут они к небу, но делятся на двое,
Живут не живут, стоят не стоят,
Они не такие, роняют свой взгляд!..

и вот что ответили на эти слова:

Ну ....эээ...не думаю что это текст..
Мы так тоже можем придумать:)

Правда пока никому не открыта
Кто душу сменил на "рога и копыта"
Кто предал любовь,тот измучен вопросами
Как трудно "любить" управляя "отбросами"

Я открываю глаза вам на встречу
Я расправляю крылья на плечах
Кто верит в любовь,тот измучен допросами
Как трудно любить в этом мире с отбросами....

Второй вариант кстати очень так ничего =)

D

Dangerous

Добовляю ОПРОС к теме !!! Надеюсь на вашу активность !!! Голосуем ! Голосуем !
Вариантов вашего ответа может быть не сколько !!!

Nirvana

Ословед
Посмотрел 220 в клип понравился
в мп3 версия 220 в не качается вкл осла кто-нибудь..

D

Dangerous

Про УО....хм....песня такая вообще есть...она записана Юлей и Леной....но вот будет ли она в альбоме это пока решается (или уже решено, просто мне не известно)....
А так текст чет не очень......хотя слава Богу нет никаких мертвых кроликов,белочек,медведей и т.д. !!!!......да и этоже не 100% текст.........не подтвержденно это пока

MonSun

Самец :)
Эх, первый клип...ностальгия )))

А помните вот ЭТО...? )))
a_40129.jpg

Prince_Kvant

Ословед
Управление отбросами и Waste management, имхо, рано в опросе, официально они ещё не вышли. Проголосовал за Люди инвалиды и Dangerous and moving. Помню, как носился по городу, искал "Люди инвалиды", купил диск, наверное одним из первых в Челябинске =). Бегом домой, поставил диск, врубил полную громкость и... это не те t.A.T.u, это во много раз круче! До сих пор, бывает, случайно наткнусь на этот диск, думаю, послушаю "новую модель" или ещё какой нибудь трек... и просто не могу выключить, пока не послушаю всё... Что касается Dangerous and moving, ИМХО, пластинка намного сильнее... Ну более эмоциональные треки чтоли... Просто для сравнения послушать тот же "космос" и "Other Space"... а "Sacrifice", "friend or foe", "Craving", это же просто шедевр! Но трек "люди инвалиды" всё же лучше английской версии, на мой взгляд. Я никому своё мнение не навязываю, просто рассуждения =)

D

Dangerous

А у меня вообще ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ самая любимая песня.......музыка прям мозг взрывает........а слова на стока жизненные и социальные, что заставляют задуматься о нас с вами........ну музыка ваще круть........наверное потому,что написал Шаповалов...а он то знает толк в том,что сможен тронуть

Prince_Kvant

Ословед
А у меня вообще ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ самая любимая песня.......музыка прям мозг взрывает........а слова на стока жизненные и социальные, что заставляют задуматься о нас с вами........ну музыка ваще круть........наверное потому,что написал Шаповалов...а он то знает толк в том,что сможен тронуть
согласен... текст ваще мега-сильный! Меня второй куплет просто вставляет - "потеряных не ждут, печальных не хотят, такие не живут, их топят как котят"... так зацепило... помню тогда в телефон записал, поставил на звонок... кстати, до сих пор эта мелодия в мобильнике =)

Tom McFly

Ословед
у меня эта мелодия на своих сотрудников по работе стоит =) довели меня однажды... =)

Сверху