1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Dangerous, 13 июн 2008.

1. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 июн 2008
    t.A.T.u.

11 Сентября,в день траура,состоится запуск сольного проекта солистки группы t.A.T.u. Лены Катиной. В указанный день произойдет открытие оф.сайта проекта Лены.....а пока там уже начался обратный отсчёт
    http://lena-katina.com/

они самые эпатажные и провокационные…
    скандальные и непредсказуемые…
    они - группа

cамая успешная и популярная русская группа,
    достигшая невероятных высот
    в мировом шоу бизнесе.

Юля Волкова и Лена Катина развивают
    проект t.A.T.u. уже 10 лет , результатом чего стали сотни международных музыкальных призов,первые места в МИРОВЫХ чартах, милионные тиражи альбомов,проданные во всём мире,огромная популярность на всей планете.Их клипы эпотироют общество,а музыка заставляет задуматься над самыми важными проблемами в мире. 21 октября произошёл релиз долгожданного альбома
    ВЕСЕЛЫЕ УЛЫБКИ,

t.A.T.u. - Веселые Улыбки .rar
    А уже 21 марта стало известно,что проект t.A.T.u. берет перерыв, в ходе которого Юля Волкова и Лена Катина займутся сольными карьерами.Солистки не покидают проект,а просто на время "положат группу t.A.T.u. на полку". "t.A.T.u.-это навсегда.Мы никуда не уходим,мы еще будем снимать клипы и записывать песни как группа"-пояснила Юля.
    А пока t.A.T.u. берут time aut, вся команда (музыканты,менеджмент,продюсер,авторы песен) начинают работать над новым проектом Лены Катиной.
    t.A.T.u. НЕ РАСПАЛИСЬ !!!

the file
    (досье):

ПОСЛЕДНИЕ РЕЛИЗЫ:

*SONG:

t.A.T.u.- Fly on the Wall.mp3

*VIDEO:
    t.A.T.u. - 220.mpg
    t.A.T.u. - СНЕГОПАДЫ

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЛИЗЫ:
    фильм YOU AND I , англоязычные песни.....ну и собствеyно сольные карьеры Юли и Лены

THANK YOU: Tom McFly , Boss ,Artstrelok,Panika.
    (с): Dangerous

2. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 18 май 2009
    похоже что реально кроме тату у нас никем не гордятся.... да больше и не кем! =))

3. MonSun

MonSun Самец :)

MonSun, 18 май 2009
    Ну почему же, гордиться можно много чем и кем, каждому своё, просто эта песня (Нас не догонят) действительно очень хорошая, жалко, что на Евровидение они спели её не полностью

4. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 18 май 2009
    А мне клип понравился, прикольное и весьма своеобразное видео...

5. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 29 май 2009

Дуэт двух школьниц, "Я сошла с ума", "Нас не догонят", мировая слава - все это будет позже, а начиналось все холодным апрельским днем 1999 года, когда Иван Шаповалов позвонил Борису Ренскому, директору компьютерной компании, для которой Иван уже пару лет делал рекламные ролики: «Борис, у меня есть одна идея. Возможно, тебе будет интересно».

Они встретились в тот же день у Ренского в офисе. Иван принес с собой CD. «На чем мы можем это послушать?» — спросил он. «Ты не поверишь, у меня здесь нет CD-плеера», — ответил Борис. Плеер нашелся в шаповаловском стареньком BMW. Заиграла песня «Югославия». Пела ее 14-летняя Лена Катина — девочка из детского ансамбля «Непоседы», которую Иван отобрал на кастинге.

«Да, поет офигительно, — согласился Ренский. — Что ты хочешь в этой связи от меня?» — «Я придумал телевизионное шоу в поддержку Югославии с участием звезд русского рока, а эта девочка будет хедлайнером, — рассказал о своей идее Шаповалов. — Ты дашь денег, а я размещу логотип твоей компании. Хочешь, компьютеры поставим в студии». Ренский отказался: «Такая реклама меня не интересует». А потом неожиданно добавил: «Есть другое предложение: забудь про это шоу, давай сделаем музыкальный проект на основе этой девочки».

На следующий день Шаповалов привел Лену и ее маму знакомиться с Борисом. 31 мая 1999 года состоялась первая фотосессия Лены. Эта дата и считается официальным днем рождения t.A.T.u.

"Я вспоминаю самое начало", - рассказала журналу ОК Лена, "Это было совершенно беззаботное время. Мы жили друг у друга — то Юлька у меня, то я у нее, бродили с друзьями по городу до четырех часов утра, а родителям врали, что были на студии!"

Сейчас девушки практически ни с кем из прошлой команды не общаются, даже с Шаповаловым. "Ваня приходил на вечеринку Bacardi прошлой осенью, на которой мы с Ленкой выступали", - вспоминает Юля, "Пришел, как я понимаю, не случайно. Наверное, захотел посмотреть на сегодняшних t.A.T.u. Я со сцены его заметила, хотя он довольно далеко стоял, и в микрофон передала ему привет. Но толком мы тогда так и не поговорили".

Как будет отмечать юбилей самая скандальная российская группа, пока неизвестно. Сейчас обе певицы параллельно с t.A.T.u. работают над сольными проектами.

6. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 30 май 2009
    и того, завтра можно смело поздравлять их с ОГРОМАДНЕЙШИМ юбилеем =)

7. _dumb

_dumb Guest

_dumb, 1 июн 2009
    ТАТУ самые лучшие

8. зверёк

зверёк

зверёк, 12 июн 2009
    посмотрел и проста обалдел особенно когда люди со свего мира собрались вместе и сиграли на народных инструментаз нас не догонят аот это тема. а есть такая в рингтоне если есть скиньте на мобилу поставлю. молодци девчёнки респект вам удачи !!!!!!

9. зверёк

зверёк

зверёк, 19 июн 2009
    тут есть кто нить ?

10. MonSun

MonSun Самец :)

MonSun, 19 июн 2009
    Ну видимо нет ни у кого, вот и молчим :)

11. зверёк

зверёк

зверёк, 22 июн 2009
    а жаль !!!!!!

12. VOL@ND

VOL@ND Ословед

VOL@ND, 23 июн 2009
    Тут вот на моей странице вконтакте есть видео http://vkontakte.ru/video12947467_106724323 там парни из Екатеринбургской консерватории поют песню "Я сошла с ума"!Очень прикольно советую посмотреть!

13. зверёк

зверёк

зверёк, 26 июн 2009
    да здорова замутили молодци. !!!

14. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 12 июл 2009
    С понедельника, 13 июля, начинается показ международной версии клипа "Снегопады" (Snowfalls) на каналах MTV Балтия. В этот же день песня будет представлена на наших страницах YouTube, MySpace и iLike.

15. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 12 июл 2009
    Международной т.е. англоязычной?

16. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 12 июл 2009
    да.мы услышим английский вариант песни СНЕГОПАДЫ

17. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 июл 2009
    Staying up through the night,