1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Dangerous, 13 июн 2008.

1. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 июн 2008
    t.A.T.u.

11 Сентября,в день траура,состоится запуск сольного проекта солистки группы t.A.T.u. Лены Катиной. В указанный день произойдет открытие оф.сайта проекта Лены.....а пока там уже начался обратный отсчёт
    http://lena-katina.com/

они самые эпатажные и провокационные…
    скандальные и непредсказуемые…
    они - группа

cамая успешная и популярная русская группа,
    достигшая невероятных высот
    в мировом шоу бизнесе.

Юля Волкова и Лена Катина развивают
    проект t.A.T.u. уже 10 лет , результатом чего стали сотни международных музыкальных призов,первые места в МИРОВЫХ чартах, милионные тиражи альбомов,проданные во всём мире,огромная популярность на всей планете.Их клипы эпотироют общество,а музыка заставляет задуматься над самыми важными проблемами в мире. 21 октября произошёл релиз долгожданного альбома
    ВЕСЕЛЫЕ УЛЫБКИ,

t.A.T.u. - Веселые Улыбки .rar
    А уже 21 марта стало известно,что проект t.A.T.u. берет перерыв, в ходе которого Юля Волкова и Лена Катина займутся сольными карьерами.Солистки не покидают проект,а просто на время "положат группу t.A.T.u. на полку". "t.A.T.u.-это навсегда.Мы никуда не уходим,мы еще будем снимать клипы и записывать песни как группа"-пояснила Юля.
    А пока t.A.T.u. берут time aut, вся команда (музыканты,менеджмент,продюсер,авторы песен) начинают работать над новым проектом Лены Катиной.
    t.A.T.u. НЕ РАСПАЛИСЬ !!!

the file
    (досье):

ПОСЛЕДНИЕ РЕЛИЗЫ:

*SONG:

t.A.T.u.- Fly on the Wall.mp3

*VIDEO:
    t.A.T.u. - 220.mpg
    t.A.T.u. - СНЕГОПАДЫ

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЛИЗЫ:
    фильм YOU AND I , англоязычные песни.....ну и собствеyно сольные карьеры Юли и Лены

THANK YOU: Tom McFly , Boss ,Artstrelok,Panika.
    (с): Dangerous

2. Pinkfloydov

Pinkfloydov Ословед

Pinkfloydov, 3 май 2009
    Тату - Снегопады.avi 86.44 Мб 50.[0-3]

3. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 3 май 2009
    Да...тоже в инете натыкаюсь на фотки... что она с собой делает... ужас... :fie1:

4. VOL@ND

VOL@ND Ословед

VOL@ND, 4 май 2009
    ДА Юля все меньше и меньше на себя стала походить!Ушла от своей индивидуальности!!! 8(

5. MonSun

MonSun Самец :)

6. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 9 май 2009

10 и 12 мая t.A.T.u. выступят на Евровидение в качестве гостей,суперзвезд России и бывшего участника от России.
    Что именно спою Юля и Лена-не известно,но понятно что это будет НЕ одна песня!!!
    К сожалению нет информации когда именно и в какой части они будут петь и когда это будет показанно в Челябинске (либо прямой эфир 10 и 12, либо записи 11 и 13 мая)
    p\s специально для этого выступления Лена прилетает из ЛА, где уже вовсю идет запись её сольного альбома (уже записали одну песню и 2 демки)

7. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 9 май 2009
    Классная нвость!!!
    Надеюсь, что споют достойно :)

8. MonSun

MonSun, 11 май 2009
    Может быть 11 и 12?

9. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 12 май 2009
    НЕТ! t.A.T.u. выступают 10 и 12!!!А вот когда это показывают у нас в Челябинске-меня мало волнует,т.к я смотрю интернет трансляцию которюу показывают и на Московском первом канале в это время (а у нас же в это время челябинский зритель смотрит что-то другое и видит Евровидение либо в записи на следующий день,либо еще когда-нибудь)
    Вобщем 10 мая t.A.T.u. уже выступили (смотрел по инету. По первому в Челябинске не знаю показывали ли вообще!) Спели "не верь,не бойся".Спели под фанеру (записанную в 2003 году(( ).....но мне выступление понравилось...Юля и Лена оч хорошо выглядели...в платишках...просто спели и ушли.
    А вот 12 мая нас ждет ШОУ !!!! t.A.T.u. выступят 12 мая (в полуфинале) в БЛОКЕ ГОЛОСОВАНИЯ. К сожалению пока будет идти голосование нам МОГУТ начать показывать рекламу,а именно в этот момент начнется выступление tatu.....Выступление смогут лишь посмотреть только по интернет трансляции и на dvd,которое будет потом выпущенно.А жаль,т.к. этобудет настоящее шоу...комментарии излишне,вот фотки с репетиции

Обратите внимание на розовый танк!!!!​

10. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 май 2009

12 мая t.A.T.u. выступили на первом полуфинале Евровидения!И это всетаки показили в эфире НА ВСЮ ЕВРОПУ !!! Юля и Лена спели песню NOT GONNA GET US (анг.НАС НЕ ДОГОНЯТ)в сопровождение военного хора,циган,танцоров рус.народных танцев,барабанов и тд...было просто настоящее шоу,которое смотрелось в 10000 раз лучше всех конкурсантов (их я вообще не хочу комментировать)

посмотреть это выступление можно скачав первый полуфинал Евровидения 2009,я видел его уже в осла выложили.
    Напомню,что двумя днями ранее,t.A.T.u. открывали этот конкурс пев песню НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ

11. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 13 май 2009
    Красотки! Понравилось их выступление! :)

12. MonSun

MonSun, 13 май 2009
    Я не могу в осле найти, Dangerous, если увидешь ещё раз, дай ссылку пожалуйста!

13. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 май 2009
    Смотри тему ЕВРОВИДЕНИЕ 2009 там есть обсолютно всё!!!

14. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 май 2009
    Выступление просто отпад было!!!!!супер выступили....особенно порадовала внешность Юли...

15. MonSun

MonSun, 14 май 2009
    Спасибо за ссылку...

Посмотрел ЕВРОВИДЕНИЕ 2009. Очень понравилось, особенно выступление татушек. Синий самолёт и розовый танк - просто зачётно. Жалко, что они спели песню не полностью.

16. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 16 май 2009
    Фотосессия для журнала OK!

P. S. на второй фотке Юля просто шикарно вышла :)

17. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 16 май 2009
    эм... выступили почти нормально. не особо впечатлило =) лучше бы я просто смотрел эту запись и не знал что они там будут (вот тогда наверно я бы офигел) =)

18. de Brice

de Brice Ословед

de Brice, 16 май 2009
    Может кто-нибудь выложит их выступление...

19. MonSun

MonSun, 16 май 2009
  20. L L I R I K

L L I R I K Самец :)

L L I R I K, 17 май 2009
    Выступление шикарное, хор офигенный, провакация получилась на все 100%. Может девушки решат похать на Евровидение на следующий год, вот тогда мы действительног покажем...

21. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 17 май 2009
    НАС НЕ ДОГОНЯТ / NOT GONNA GET US

эта песня переживает прям второе рождение.Вчера был финал Евровидения 2009 и пока шло голосование показывали заставку с Ирэной Понарошку о России.Нам показали лишь кусочек,т.к реклама всё перекрыла,но тот кто был в зале и смотрел трансляцию в интернете видели полную версии этой заставки. А в полной версии участники Евровидения 2009 сидели в русско-народных костюмах и играли на русских инструментах песню НАС НЕ ДОГОНЯТ.
    держите ссылку
    http://www.youtube.com/watch

Загрузка...