t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

VOL@ND

Ословед
ДА Юля все меньше и меньше на себя стала походить!Ушла от своей индивидуальности!!! 8(

MonSun

Самец :)

D

Dangerous

10 и 12 мая t.A.T.u. выступят на Евровидение в качестве гостей,суперзвезд России и бывшего участника от России.
Что именно спою Юля и Лена-не известно,но понятно что это будет НЕ одна песня!!!
К сожалению нет информации когда именно и в какой части они будут петь и когда это будет показанно в Челябинске (либо прямой эфир 10 и 12, либо записи 11 и 13 мая)
p\s специально для этого выступления Лена прилетает из ЛА, где уже вовсю идет запись её сольного альбома (уже записали одну песню и 2 демки)

D

Dangerous

Может быть 11 и 12?
НЕТ! t.A.T.u. выступают 10 и 12!!!А вот когда это показывают у нас в Челябинске-меня мало волнует,т.к я смотрю интернет трансляцию которюу показывают и на Московском первом канале в это время (а у нас же в это время челябинский зритель смотрит что-то другое и видит Евровидение либо в записи на следующий день,либо еще когда-нибудь)
Вобщем 10 мая t.A.T.u. уже выступили (смотрел по инету. По первому в Челябинске не знаю показывали ли вообще!) Спели "не верь,не бойся".Спели под фанеру (записанную в 2003 году(( ).....но мне выступление понравилось...Юля и Лена оч хорошо выглядели...в платишках...просто спели и ушли.
А вот 12 мая нас ждет ШОУ !!!! t.A.T.u. выступят 12 мая (в полуфинале) в БЛОКЕ ГОЛОСОВАНИЯ. К сожалению пока будет идти голосование нам МОГУТ начать показывать рекламу,а именно в этот момент начнется выступление tatu.....Выступление смогут лишь посмотреть только по интернет трансляции и на dvd,которое будет потом выпущенно.А жаль,т.к. этобудет настоящее шоу...комментарии излишне,вот фотки с репетиции

Обратите внимание на розовый танк!!!!​

D

Dangerous

12 мая t.A.T.u. выступили на первом полуфинале Евровидения!И это всетаки показили в эфире НА ВСЮ ЕВРОПУ !!! Юля и Лена спели песню NOT GONNA GET US (анг.НАС НЕ ДОГОНЯТ)в сопровождение военного хора,циган,танцоров рус.народных танцев,барабанов и тд...было просто настоящее шоу,которое смотрелось в 10000 раз лучше всех конкурсантов (их я вообще не хочу комментировать)

посмотреть это выступление можно скачав первый полуфинал Евровидения 2009,я видел его уже в осла выложили.
Напомню,что двумя днями ранее,t.A.T.u. открывали этот конкурс пев песню НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ

MonSun

Спасибо за ссылку...

Посмотрел ЕВРОВИДЕНИЕ 2009. Очень понравилось, особенно выступление татушек. Синий самолёт и розовый танк - просто зачётно. Жалко, что они спели песню не полностью.

Tom McFly

Ословед
эм... выступили почти нормально. не особо впечатлило =) лучше бы я просто смотрел эту запись и не знал что они там будут (вот тогда наверно я бы офигел) =)

de Brice

Ословед
Может кто-нибудь выложит их выступление...

MonSun

очки: 18
    Привет, лови репу :victory: за посещение этой темы! Тату лучшие! :thumbsup:

Tom McFly

очки: 14
    репа

L L I R I K

Качай вот это, в конце будет их выступление!

Евровидение-2009. Первый полуфинал.avi
Выступление шикарное, хор офигенный, провакация получилась на все 100%. Может девушки решат похать на Евровидение на следующий год, вот тогда мы действительног покажем...

MonSun

очки: 18
    Привет, Лови очередную репу!
D

Dangerous

НАС НЕ ДОГОНЯТ / NOT GONNA GET US

эта песня переживает прям второе рождение.Вчера был финал Евровидения 2009 и пока шло голосование показывали заставку с Ирэной Понарошку о России.Нам показали лишь кусочек,т.к реклама всё перекрыла,но тот кто был в зале и смотрел трансляцию в интернете видели полную версии этой заставки. А в полной версии участники Евровидения 2009 сидели в русско-народных костюмах и играли на русских инструментах песню НАС НЕ ДОГОНЯТ.
держите ссылку
http://www.youtube.com/watch

Сверху