1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Dangerous, 13 июн 2008.

1. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 июн 2008
    t.A.T.u.

11 Сентября,в день траура,состоится запуск сольного проекта солистки группы t.A.T.u. Лены Катиной. В указанный день произойдет открытие оф.сайта проекта Лены.....а пока там уже начался обратный отсчёт
    http://lena-katina.com/

они самые эпатажные и провокационные…
    скандальные и непредсказуемые…
    они - группа

cамая успешная и популярная русская группа,
    достигшая невероятных высот
    в мировом шоу бизнесе.

Юля Волкова и Лена Катина развивают
    проект t.A.T.u. уже 10 лет , результатом чего стали сотни международных музыкальных призов,первые места в МИРОВЫХ чартах, милионные тиражи альбомов,проданные во всём мире,огромная популярность на всей планете.Их клипы эпотироют общество,а музыка заставляет задуматься над самыми важными проблемами в мире. 21 октября произошёл релиз долгожданного альбома
    ВЕСЕЛЫЕ УЛЫБКИ,

t.A.T.u. - Веселые Улыбки .rar
    А уже 21 марта стало известно,что проект t.A.T.u. берет перерыв, в ходе которого Юля Волкова и Лена Катина займутся сольными карьерами.Солистки не покидают проект,а просто на время "положат группу t.A.T.u. на полку". "t.A.T.u.-это навсегда.Мы никуда не уходим,мы еще будем снимать клипы и записывать песни как группа"-пояснила Юля.
    А пока t.A.T.u. берут time aut, вся команда (музыканты,менеджмент,продюсер,авторы песен) начинают работать над новым проектом Лены Катиной.
    t.A.T.u. НЕ РАСПАЛИСЬ !!!

the file
    (досье):

ПОСЛЕДНИЕ РЕЛИЗЫ:

*SONG:

t.A.T.u.- Fly on the Wall.mp3

*VIDEO:
    t.A.T.u. - 220.mpg
    t.A.T.u. - СНЕГОПАДЫ

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЛИЗЫ:
    фильм YOU AND I , англоязычные песни.....ну и собствеyно сольные карьеры Юли и Лены

THANK YOU: Tom McFly , Boss ,Artstrelok,Panika.
    (с): Dangerous

2. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 24 мар 2009
    о боже.....

3. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 24 мар 2009
    Пугачева же решила покинуть сцену.... видать последний сингл.. и то не ее....

4. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 24 мар 2009
    по сабжу..... припев просто ужасно спели...

5. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 24 мар 2009
    сижу и слушаю "инвалидов" в своей смеси...

6. Summer`

Summer`

Summer`, 24 мар 2009
    Старушки зажгли....хахах...ппц, сейчас слушаю...я просто в шоке :)

7. MonSun

MonSun Самец :)

MonSun, 25 мар 2009
    Смешно конечно, но мне понравилось, необычно...жалко, что не вся песня :)

8. Summer`

Summer`

Summer`, 25 мар 2009
    Бабки жиру бесятся...

9. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 26 мар 2009
    +1:)

10. MonSun

MonSun, 27 мар 2009
    Не догоняю песню - встань рядом или ядом :(

11. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 27 мар 2009
    в демо версии "стань ядом",в оригинале (где поют Юля и Лена)"встань рядом"
    p/s а самое главное t.A.T.u.-не распадаются!позже опишу ситуацию и изменю первый пост!)

12. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 27 мар 2009
    и все таки врушки они значит... =)) и почему я так предпологал.. хотя.. подожду что ты напишешь =)

13. MonSun

14. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 29 мар 2009
    ну дак включи осла,чтоб скачивалось!а то 2 часа уже файлы висят и ни одно процента закачки!

15. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 29 мар 2009
    ну чтож,спасибо конечно,но это не то что не песни,а это какие-то ужасные демки
    1-что касается песни "я хочу сказать".....вообще-то эта песня называется "я хочу сама"....музыка для демоверсии песни "Обезьянка ноль".....слова не знаю откуда......записана толи на поднебесной,толи еще до поднебесной.....дописали музыку взяли другой текст и получилась "Обезьянка ноль"...вообщем эта песня не Лены Катиной,а группы тату...песня ужастная....запись никчемная....
    2-All my love.....я её выкладывал в ИС еще полтора года назар...английский вариант песни тату "вся моя любовь"...поэтому,опять-таки эта не песня Лены Катиной
    3-Reach out-первый пробный английский вариант песни тату "ничья".....и этим всё сказано
    4-Облака-вообще не понять че.....какой-то ремикс "зачем я"

p\s не,ну конечно спасибо,но ребята,не нужно выдавать СТАРЫЕ,НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ,ПРОБНЫЕ, ДЕМОВЕРСИИ песен,за песни Лены Катиной....это как минимум портит впечатление о готовых песнях (которые получились из этих демоверсий),а как максимум показывают лишь все минусы Лены Катиной как певицы!!!!да и вообще все хэти песни-НЕ песни Лены Катиной,а песни тату!!!!!сори,за грубость

16. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 29 мар 2009
    покритиковал хорошо, ждем подробных новостей которые ты хотел тут опубликовать о группе... "позже" слово рястяжимое

17. MonSun

MonSun, 29 мар 2009
    Ну и ладно, какая разница, где и когда они были записаны, факт в том, что это Ленин голос и мне нравятся эти песни. Буду следить за новинками и выкладывать.

18. VOL@ND

VOL@ND Ословед

VOL@ND, 29 мар 2009
    Я так и думал что это какой то их очередной рекламный ход.Наверное они просто еще будут параллельно сольные проэкты делать?

19. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 29 мар 2009
    тогда уж за "старинками" :)

20. MonSun

MonSun, 30 мар 2009
    Dangerous что ты можешь сказать про это: t.A.T.u. DVD "Truth: Live in St. Petersburg"

21. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 30 мар 2009

это ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФ.КОНЦЕРТНЫЙ DVD группы t.A.T.u.
    Издавался,помойму,только в Японии...Но естественно у меня он есть...Концерт В Питере 28 апреля 2006 года....Этот концерт был кульминацией реалити шоу t.A.T.u.ЭКСПЕДИЦИЯ......его показывали по музтв...и в интерсвязи он тоже есть,но только лишь его запись с канала.....концерт-"dangerous and moving"....
    Само dvd отличается от записи музтв другим монтажом,ОТЛИЧНЫМ качеством звука и изобравжения,присутствием вставок из самой татуэкспедиции....вот......концерт вообщем офигенный,dvd тоже

весит 5 гигов....хотя и длиться не много...надо?

Загрузка...