1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Dangerous, 13 июн 2008.

1. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 июн 2008
    t.A.T.u.

11 Сентября,в день траура,состоится запуск сольного проекта солистки группы t.A.T.u. Лены Катиной. В указанный день произойдет открытие оф.сайта проекта Лены.....а пока там уже начался обратный отсчёт
    http://lena-katina.com/

они самые эпатажные и провокационные…
    скандальные и непредсказуемые…
    они - группа

cамая успешная и популярная русская группа,
    достигшая невероятных высот
    в мировом шоу бизнесе.

Юля Волкова и Лена Катина развивают
    проект t.A.T.u. уже 10 лет , результатом чего стали сотни международных музыкальных призов,первые места в МИРОВЫХ чартах, милионные тиражи альбомов,проданные во всём мире,огромная популярность на всей планете.Их клипы эпотироют общество,а музыка заставляет задуматься над самыми важными проблемами в мире. 21 октября произошёл релиз долгожданного альбома
    ВЕСЕЛЫЕ УЛЫБКИ,

t.A.T.u. - Веселые Улыбки .rar
    А уже 21 марта стало известно,что проект t.A.T.u. берет перерыв, в ходе которого Юля Волкова и Лена Катина займутся сольными карьерами.Солистки не покидают проект,а просто на время "положат группу t.A.T.u. на полку". "t.A.T.u.-это навсегда.Мы никуда не уходим,мы еще будем снимать клипы и записывать песни как группа"-пояснила Юля.
    А пока t.A.T.u. берут time aut, вся команда (музыканты,менеджмент,продюсер,авторы песен) начинают работать над новым проектом Лены Катиной.
    t.A.T.u. НЕ РАСПАЛИСЬ !!!

the file
    (досье):

ПОСЛЕДНИЕ РЕЛИЗЫ:

*SONG:

t.A.T.u.- Fly on the Wall.mp3

*VIDEO:
    t.A.T.u. - 220.mpg
    t.A.T.u. - СНЕГОПАДЫ

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЛИЗЫ:
    фильм YOU AND I , англоязычные песни.....ну и собствеyно сольные карьеры Юли и Лены

THANK YOU: Tom McFly , Boss ,Artstrelok,Panika.
    (с): Dangerous

2. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 22 фев 2009
    + запись живого исполнения песни ТЫ СОГЛАСНА....(эту песню тату никогда не исполняют на концертах,поэтому это концертное выступление в Уфе можно считать эксклюзивом)
    Tatu_Ufa_D&M_Tour_07.11.2006_Ti_Soglasna_&_Ya_Soshla_S_Uma_By_Irina_Tatulife.ru.MPG 157.97 Мб 49.[176-179]

3. Kotofey

Kotofey Ословед

Kotofey, 26 фев 2009
    Опять мои пять копеек с ютуба:D
    на этот раз одно японское видео времен 2003 года(я его давно искала -уж очень они там хорошенькие:)) и два фанских видео(одно совсем дурацкое, но прикольная картинка-если есть эта серия поднебесной[или что это там] -выложите плз!):)
    tatu_japan.flv 17.30 Мб 55.[164-167]
    tatu_funny1.flv 13.98 Мб 55.[164-167]
    tatu_2.flv 9.61 Мб 55.[164-167]

4. Dangerous

Dangerous Guest

5. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 7 мар 2009
    Ой, Dangerous спасибо большущее! :wow:
    И девчонок наших тоже с праздничком! :)

6. Summer`

Summer`

Summer`, 8 мар 2009
    Спасибочки! Девчонки, с праздником! :)

7. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 16 мар 2009
    t.A.T.u о шоубизнесе на показе коллекции "Dior"

russia_ru_moda11.mp4 55.12 Мб 55.[24-27]

от себя - я уже НЕНАВИЖУ этих ведущих =)

кстати, смотрим на губки Лены в реальном времени... уЖос! как будто она их дверью прищемила... или ее пчелы покусали.... =))

8. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 20 мар 2009
    Да ладно Лена... вы на Юлю посмотрите... :fie1:

9. VOL@ND

VOL@ND Ословед

VOL@ND, 20 мар 2009
    Ага!Точно-точно!!!:D

10. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 21 мар 2009
    я немного в шоке....
    не думал что я это напишу так скоро.......но
    группа t.A.T.u прекратила своё существование

все радио вчера говорили об этом......музтв показали эту новость раз 100....весь инет завален этой информацией....думали что это не правда.....вот как нам подтвердил эту информацию менеджмент t.A.T.u.

"Значится так, ребята!
    После серии наших прогонов с сообщениями о сроках выпуска разных татушных "продуктов" (клипы, альбом) и последующими срывами этих сроков мы выучили урок.
    Как вы заметили, последнее время мы не делаем никаких официальных заявлений/объявлений, которые потом опровергаются жизнью, даем мало информации, но качественной.
    А в самое последнее время мы вообще не даем никакой информации.
    Почему?
    Потому что ее не было в пригодном для публикации состоянии.
    Ну а теперь, когда то оттуда, то отсюда поползли предательские слухи, я скажу все, что могу сказать определенного.

Не знаю, откуда желтая пресса почерпнула новости "Юля уходит из t.A.T.u.", но на этот раз они небеспочвенны.
    Юля не уходит из t.A.T.u., но нечто действительно произошло.

А произошло вот что:
    В декабре прошлого года состоялось "производственное собрание" Юли, Лены и Бориса, на котором было принято единогласное решение о прекращении функционирования t.A.T.u. "full time".
    Это решение не было спонтанным и зрело долгое время.
    Из этических соображений я не буду касаться причин и скажу лишь, что они не связаны ни с творческим, ни с коммерческим аспектами.

Что будет с t.A.T.u.?
    Во-первых, мы закроем все "open items", т.е. выпустим третье видео, как и было обещано в конце марта - начале апреля; также девочки отработают промо для фильма "You and I", который по независящим от нас причинам задерживается, но выйдет.
    Кроме того, будет выпущено специальное long play издание "ВУ" длительностью более часа для продажи только в татушопе.
    Специально для amazon.com мы готовим ещё одно издание "ВУ" в стандартной пластиковой коробке. У этого издания будет немного другой артворк и пара ремиксов в качестве бонуса.
    Еще мы запустим и, возможно, издадим на DVD англоязычную версию видео "Белый Плащик".
    Работа над полноценным международным альбомом "HS", переговоры с лэйблами прекращены в конце 2008 года, но английские версии большинства русских песен из "ВУ" готовы, и мы постараемся предъявить их вам в той или иной форме.
    Работа над шоу приостановлена в июне прошлого года и пока не планируется.
    Никаких публичных концертов не планируется, кроме выступлений на специальных эвентаx типа Bacardi.

Производство новых t.A.T.u. "продуктов" - видео, рекорды - весьма вероятно в обозримом будущем, но без обещаний по срокам на данный момент.
    Все интернет-ресурсы t.A.T.u. продолжат работать и развиваться в меру вашего интереса к ним и наших скромных сил.

Что будет с Юлей?
    Юля совершенно самостоятельно будет заниматься своей жизнью и карьерой, по крайней мере, без участия менеджмента t.A.T.u.
    В Лос-Анжелесе она была без Лены, которая в это время оставалась в Москве.
    4 марта Юля, Борис и Свен встретились на студии в LA для записи английских вокалов "220" ("Sparks").
    Об остальных занятиях Юли в LA я знаю не больше вас.
    Если Юля захочет поделиться какими-нибудь подробностями развития своей сольной карьеры через татушные информационные ресурсы, она это сделает.
    Всю прочую туфту или не туфту, которая будет появляться в медиа, мы комментировать не будем.

Что будет с Леной?
    Лена начинает сольный проект при поддержке команды t.A.T.u.
    Да, ваш заклятый друг менеджмент в полном составе теперь будет работать не только на t.A.T.u., но и на Лену.
    В 20-х числах апреля Лена, Ренский, Свен, Трой, Стив и Домен встречаются в Лос-Анжелесе на pre-production.
    Что-то, возможно, удастся сразу записать набело.
    Pre-production, для тех кто не в курсе, это подготовительные процедуры перед записью, в нашем случае - создание демо, из которых потом делаются готовые вещи.
    У проекта уже есть рабочее название и зарегистрированный домен в интернете, но я не могу его раскрывать, пока оно из рабочего не превратилось в официальное.
    Сайт проекта откроется в конце лета 2009.
    Что я могу сейчас сказать о музыке нового проекта: это будет не t.A.T.u., но татушный флёр несомненно никуда не денется.
    Звук будет живым, главный язык - английский (предвкушаю шквал критики от Мистерио за уход от русского языка).
    Первый сингл/видео будут выпущены во второй половине 2009 года (точнее пока сказать невозможно)
    Альбом - конец 2009 - начало 2010.

На этом пока все.

Ваш Инсайдер​

11. PANIKA

PANIKA Ословед

PANIKA, 21 мар 2009
    Не хочется верить в это... :fie1:
    Я расстроена... такого никогда не ожидала... :(

12. MonSun

MonSun Самец :)

MonSun, 21 мар 2009
    О, ужас, пипец, это потеря потерь :( Как так. Они нас уже подгатавливали песней - Не жалей. Блин, хочу первых целующихся татушек, в маичках, в трусиках...эх...Они были Super Best

13. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 22 мар 2009
    ну что теперь поделаешь.. все меняется =)

14. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 22 мар 2009
    КАК РАССПАЛИСЬ???? :newconfus неееееет!!!! :cry2:

15. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 22 мар 2009
    стоп! Вова, откуда эта инфа?? на оф.сайте у них ничего этого нет....

16. MonSun

MonSun, 22 мар 2009
    Такой славы, по отдельности, им уже не обрасти...

...надо просто до 100 досчитать и забыть...

17. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 22 мар 2009
    "Я - ЭТО ЮЛЯ ВОЛКОВА И ЛЕНА КАТИНА" - мдя Вова... я тебе не завидую.... будет у тебя раздвоение личности... =))

18. MonSun

MonSun, 22 мар 2009
    Разтроение, если быть точнее

19. VOL@ND

VOL@ND Ословед

VOL@ND, 23 мар 2009
    Тоже на днях услышал о распаде группы и был в шоке!Но будем надеяться на лучшее ведь что-то подобное у них уже было.Ведь летом везде писали что группа распалась,а на музтв вообще показывали в новостях об этом и Юля Волкова когда говорила было подписано "экс t.A.T.u"

20. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 23 мар 2009
    Вова, как ты написал в конце своего первого поста, то думаю можно тему то и не закрывать.... просто попроси модератора чтоб он убрал голосование и слово тату из названия темы и она будет жить далше. Просто будем утт выкладывать что они по одиночке сотворить смгли...

21. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 24 мар 2009
    Крепитесь.......

Пугачева и Ротару спели скандальный хит "Тату"

[SIZE=-1]О вражде между Аллой Пугачевой и Софией Ротару писали не раз – двум звездам такой величины тесно на нашей эстраде! Однако, похоже, что все это – в прошлом! Алла и Софа в последнее время так сдружились, что даже... впервые спели дуэтом!
    Идея спеть вместе родилась у Пугачевой и Ротару еще в 2007 году. Звезды тогда хотели «зажечь» на юбилейном концерте Софии Михайловны в Москве. Но, увы, не сложилось. Однако Алла Борисовна этой идеей просто, что называется, заболела.
    – Я очень хотела спеть с Софией Михайловной Ротару. Мое желание должно сбыться. Мы сделаем это! – заявила совсем недавно Примадонна во всеуслышание на своей пресс-конференции. Не прошло 10 дней, и они сделали это! Да еще как! Пугачева и Ротару спели вместе и записали скандальный хит группы... «Тату» – «Нас не догонят»! Из источников от ближайшего окружения Софии Ротару журналу Тайны звезд удалось раздобыть рабочий вариант сногсшибательного скандального дуэта!
    – Нас не догонят? – спрашивает в конце песни Алла Соню. – Нет, не догонят! Им не достать звезды руками! – отвечает Ротару! По замыслу звезд их дуэт станет «бомбой» на юбилейном шоу Пугачевой в Лужниках 15 апреля. То, что ждет зрителей на сцене, пока держится в секрете, но, говорят, что наряды для певиц сошьет Валентин Юдашкин. Интересно, а закончат ли они свое выступление, как это всегда делали «Тату», – страстным поцелуем?

Alla_Borisovna_VS_Sofya_Mihailovna_-_Nas_Ne_Dogonyat.mp3 2.14 Мб 49.[176-179]

[/SIZE]

Загрузка...