1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

t.A.T.u. are Julia Volkova & Lena Katina

Тема в разделе "Поп-музыка", создана пользователем Dangerous, 13 июн 2008.

1. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 13 июн 2008
    t.A.T.u.

11 Сентября,в день траура,состоится запуск сольного проекта солистки группы t.A.T.u. Лены Катиной. В указанный день произойдет открытие оф.сайта проекта Лены.....а пока там уже начался обратный отсчёт
    http://lena-katina.com/

они самые эпатажные и провокационные…
    скандальные и непредсказуемые…
    они - группа

cамая успешная и популярная русская группа,
    достигшая невероятных высот
    в мировом шоу бизнесе.

Юля Волкова и Лена Катина развивают
    проект t.A.T.u. уже 10 лет , результатом чего стали сотни международных музыкальных призов,первые места в МИРОВЫХ чартах, милионные тиражи альбомов,проданные во всём мире,огромная популярность на всей планете.Их клипы эпотироют общество,а музыка заставляет задуматься над самыми важными проблемами в мире. 21 октября произошёл релиз долгожданного альбома
    ВЕСЕЛЫЕ УЛЫБКИ,

t.A.T.u. - Веселые Улыбки .rar
    А уже 21 марта стало известно,что проект t.A.T.u. берет перерыв, в ходе которого Юля Волкова и Лена Катина займутся сольными карьерами.Солистки не покидают проект,а просто на время "положат группу t.A.T.u. на полку". "t.A.T.u.-это навсегда.Мы никуда не уходим,мы еще будем снимать клипы и записывать песни как группа"-пояснила Юля.
    А пока t.A.T.u. берут time aut, вся команда (музыканты,менеджмент,продюсер,авторы песен) начинают работать над новым проектом Лены Катиной.
    t.A.T.u. НЕ РАСПАЛИСЬ !!!

the file
    (досье):

ПОСЛЕДНИЕ РЕЛИЗЫ:

*SONG:

t.A.T.u.- Fly on the Wall.mp3

*VIDEO:
    t.A.T.u. - 220.mpg
    t.A.T.u. - СНЕГОПАДЫ

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЛИЗЫ:
    фильм YOU AND I , англоязычные песни.....ну и собствеyно сольные карьеры Юли и Лены

THANK YOU: Tom McFly , Boss ,Artstrelok,Panika.
    (с): Dangerous

2. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 17 июн 2008
    23 мая 2008, группа t.A.T.u. в гостях у Михаила Козырева на радиостанции "Серебряный Дождь"

50 минут

08-05-23_Silver_Rain_tATu (From TMF).mp3 28.72 Мб 49.[96-99]

3. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 17 июн 2008
  4. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 18 июн 2008
  5. MonSun

MonSun Самец :)

MonSun, 19 июн 2008
    Свежачок )))

18 июня 2008г Видео t.A.T.u «220» уже оценили в Латинской Америке.
    Видео t.A.T.u «220» дебютировало в латиноамериканском чарте «TOP 20 Video» сразу с 5 места
    > http://www.wopvideos.com/top10.php
    Так же клип t.A.T.u «220» находится в списке самых просматриваемых видеоклипов по версии «Wop videos» раздел «Video Hits»
    > http://www.wopvideos.com/nuevos.php
    На другом испаноязычном портале можно уже голосовать за
    t.A.T.u «220» (в самом низу таблицы находим Tatu -220 ставим галочку, затем кликаем на Vote )
    16 июня 2008г Твой вопрос для Smoliakov Pavel
    Свежий ремикс на песню t.A.T.u «220» от Smoliakov Pavel размещенный в аудиозаписях клуба вызвал бурную реакцию, и множество позитивных отзывов. Вы можите задать интересующие вас вопросы до 20 июня. Вопросы отсылайте на ящик: ctapocta_111@mail.ru
    c пометкой: вопрос для Smoliakov Pavel
    В понедельник 23 июня вы увидите ответы Smoliakovа Pavlа на ваши вопросы в новостях клуба.

6. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 19 июн 2008
    эм...дай ссылку на сайт где можно ремикс скачать...

7. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 19 июн 2008
    шоп на экране не поместился =))))

8. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 19 июн 2008
  9. Tom McFly

Tom McFly Ословед

10. Tom McFly

Tom McFly Ословед

11. MonSun

MonSun, 20 июн 2008
    Черная и белая )))

12. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 22 июн 2008
    По поводу "Робота" я еще могу согласиться... "Клоуны" для меня ассоциируються (в моем понимании) про людей, которые, как утверждает Юля Лену в песне, ее не понимат и хотят только одного - секаса =) "ЗАВОДНЫЕ клоуны - синие и красные" (типа и парни и девушки хотят ее (на тот момент как вы помните группа была лизбийского настроя)). "Заводные клоуны, и слова напрасные" - изходя из вышесказанного: зачем добиваться друг друга, чего ты ломаешься? просто дай и все. А Юлечка же наоборот предлогает ей любовь морковь и все такое =) Вот так мне эта песня и нравится... =)

13. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 22 июн 2008
    Про "Зверюшек". Кроме песни "Обезьянка 0", "220", "космос" и блин, только что помнил пока начинал писать, а теперь забыл... =( короче, кроме этих песен больше нигде я ни про каких зверюшек не слыхал... напиши все песенки, где они еще упоминают про них... может получиться все обдумать... =)

14. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 23 июн 2008
    Англоязычная версия трека "220" создавалась при участии Леонида Александровского, работавшего над текстами песен для альбома "Dangerous and Moving". Международная версия песни получила название "Spark". Композиция была записана на студии Permanent Waves (Лос-Анджелес) за полгода до чистовой записи русскоязычного аналога в Москве. Известно, что аранжировка Spark существенно отличается от 220, так как над английской версией песни работал не Станислав Кацев, а американский продюсер и сонграйтер Брендан О'Брайан. В его интерпретации песня представляет собой жесткий синти-поп трек с элементами танцевального электроклэша. Менеджмент группы "Тату" посчитал, что слишком бодрая аранжировка Spark не подойдет для драматичной русскоязычной версии. В итоге песню доработал Slowman. Отрывок из текста Spark:

Sun is crossing through my blood
    Driving up my broken heart
    Spark will burn me in attack
    Spark will burn you in your love...

15. Prince_Kvant

Prince_Kvant Ословед

Prince_Kvant, 24 июн 2008
    Достаточно задуматься кто такие обезьянки.Их запирают в клетках. Они как клоуны, мы смотрим на них в зоопарке, или в цирке, это как развлечение. А ведь они живые, это не бездушные клоуны. "моя весёлая, моя смешная боль"... Люди никогда не задумываются, это всё кажется им ненастоящим...
    там не было зверушек. "зайчики на стене" - солнечные зайчики, что же тут непонятного? "Зайчики на стене после заката умирают"... Ну вот представь себе, солнце - это любовь, чувства... Зайчики - отражения солнечного света, то есть, те самые чувчтва, интерес друг к другу. Солнце село, зайчики пропали 2 человека уже не испытывают чувств друг к другу. Они могут по прежнему жить вместе, обманывать себя, но это бессмысленно, отношения умирают.
    А где там про зверушек? Лапки и хвостики, чтоли? Думаю, это про жестокость окружающего мира, которая может сделать тебя беспомощным (это про лапки и хвостики, а не смысл песни, но думаю смысл понять несложно :) )
    "Колёса-белки"? Ну вот, бежит белка в колесе. Колесо крутится. А движется? т.е., бесполезные старания. Смысл песни, думаю, сам поймёшь :).
    а тут то что непонятно?

16. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Tom McFly, 24 июн 2008
    ВНИМАНИЕ!

Концерт в Дубае склеен, скодирован и готов показаться вам на глаза!!

Ссылка: t.A.T.u. - Performing in Dubai (From TMF).mpg 2.24 Гб 49.[96-99]

Чтоб качалось быстрей - попроси качать друзей :D

17. Tom McFly

Tom McFly Ословед

18. MonSun

MonSun, 24 июн 2008
    Картинка )))

19. Artstrelok

Artstrelok

Artstrelok, 26 июн 2008
    По просьбе Dangerous выкачал клипец.. Не сказать что качество супер, но искать лучшее в инете нет времени. Выкачивайте до вечера, сегодня уезжаю в командировку
    t.A.T.u. - 220.bridge.mpg 79.50 Мб 49.[180-183]

20. Dangerous

Dangerous Guest

Dangerous, 27 июн 2008
    не знаю.......просто так наверное.....мне даже не интересно......тоже сомое,что почему Юля кричит в песнях,а Лена нет........

21. Tom McFly

Tom McFly Ословед

Загрузка...