Ищу модель для фотосъёмки

И

*Иллюзия*

хм... мне бы очень хотелось попробоваться... только вот ни в какие рамки я не лезу. по росту не прохожу, т.е.((( к тому же хочу сниматься в неформальных композициях... ню, полуню) а! для шоу уродов подойду))) чуть подкрасить и вперед)

A

Asena

интересно,интересно,если интересует-пиши в личку:shuffle:

CHOReograPH

Ословед
сам фотограф! Занимаюсь полит съёмеой и НЮ! Хочу попробывать себя по ту сторону объектива.
Чувак!!! А тебе не стыдно чужие фотки выдовать за свои??????????? Я просто фигею от такой наглости.

(прошу прощения что не по теме, но глаза закрыть не могу на такое)

CHOReograPH

Ословед
Green[ek];7984883 написал(а):
С этого места можно поподробней?
Вот например одна из фоток в его портфолио http://gaudi.is74.ru/gallery/main.php?g2_itemId=34332326
А вот эта же фотка и таже модель у другого фотографа, ищите в разделе Glamour http://www.zhadan.com.ua/
Думаю что и остальные приличные фото в его портфолио тоже не его.

DEEPER

очки: -3
    Что за пидор утебя в автаре???

mehanik

очки: 17
    +1))))
По-моему даже невооруженным взглядом видно, что выложенные фотки (имею в виду "работы" PiAr ) сделаны разными объективами. Разные взгляды, разное качество. Какая-то сборная солянка!
Фу!

Привет всем! =) Какая темка хорошая. Посетители странички, мне нужна ваша помощь! Я занимаюсь в юургушкой фотошколе и каким-то чудом дожила до преддипломного задания. Собственно его мне надо делать, там тема определённая, а у меня нет модели!! (( Мальчики, если кто-нибудь не будет против...поучаствуйте в этой роли!! Пожаааалуйста!!! В эти выходные было бы просто шикарно!!! В следующую неделю тоже можно, но лучше все-таки в эти выходные ) Это будет не студийная съемка, а что-то типа репортажа...постановочного ) очень-очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется!!! :hi:

B

BuBu

приветик Всем!!:hi:Сама-начинающий фотограф:shuffle: Ищу модель,девушку отчаянную,:hin:чтобы не боялась пауков и всякой мерзости,грязи и высоты,любит и хочет пофотографироваться и не стесняется камеры:thumbsup:....пишите в личку:yes:

Ищу позитивных, симпатичных людей, желающих поработать моделью.
БАРТЕР ( Вам бесплатно фото - Мне бесплатно Ваши услуги).

Подробности на Моем сайте : WWW.74-FOTO.ru

KolDyniA

Ословед
эх..я бы непротив ( фото есть в альбоме:)

anders

очки: 15
    Классные фото ;)

Алита

очки: 21
    посмотри сообщение в аське
Если кто-то желает найти модель... По мне, так проще на улице, в воскресный день, выбрать человека.
Во-первых: Вы этого человека видите, и это уже не "кот в мешке", а человек, на которого Вы обратили свое внимание. т.е. он Вам уже интересен для Вашего же творчества.
Во-вторых: Если Вы сможете к нему подойти и сказать простыми словами: "я занимаюсь фотографией, и мне понравился Ваш облик, не позволите ли, по-фотографировать Вас?" уже говорит о том, что Вам суждено снимать: натюрморты и прочие пасторали или же натуру человека.
В-третьих: если на Ваш призыв человек откликнется, то с этим человеком можно и многое сделать, в плане творчества. Если Вы его подкупили своей непосредственностью, простотой просьбы... каким-то личным обаянием, то съемка не ограничится портретом.
У меня у самого есть объявление подобного рода в аське. "КПД" от него - и 10% не дотягивает. Посему предпочитаю выбирать людей для съемки изложенным выше способом. Что и Вам советую (хотя это дело не благодарное).

Сверху