Viva La Bam

Bu-tv

LV
0

Re: Viva La Bam
Хммм,а я наверное не смогу посмотреть...:(Напишешь,что сегодня будет?:wow:

Extreme_Princess

Ословед
LV
0

Краткое содержание сегодняшней серии BAM's unholy union(Выйти замуж за идиота):
осатлось 10 недель до свадьбы.Мисси вубрала организатора свадеб.Поехала в Нью-ЙОрк за платьем с мамой,сестрой и Эйприл.
какому то чуваку Новаку на голову одевают шлем из тыквы и спускают его с высоты на лодка:crazy2:
Бэм катает на доске,потом находит какое то платье дома.одевает его на Рэйка и стреляют по нему из ружей для пейнтбола :D
потом приехала Мисси,наорала на Бэма за это.в итоге оказалось что она его разыграла:crazy2:

Bu-tv

LV
0

Хххх,жаль что я не смотрела...:(Вчера было 30 недель до свадьбы,сегодня 10,а завтра что,свадьба уже будет?:huh:Если честно,Мисси мне нравится больше,чем прежняя девушка Бэма.:yes:

Extreme_Princess

Ословед
LV
0

а я прежнюю девушку Бэма не помню вообще,только помню,что она вроде блондинка одно время была :D

Bu-tv

LV
0

Я так,смутно помню...Она какая-то не контактная и не общительная была,мне не понравилась...:yes:

All_X

LV
0

Бэм ваше МУЖИК! У него 10 недель до свадьбы а он держыться...... и у меня сложилось чувство шо он хочет довести Мисси ......

Crimes #27

Ословед
LV
0

Какое-то скучное шоу стало, он теперь будет примерным семьянином. Где моменты, когда он пинает под яйца Райану Дану, или избивает Фила с доном Вито?? Теперь Мисси таскает его по всяким салонам, они там выбирают всякую шнягу...

All_X

LV
0

это да. и качество видео улудшилось, чувство что все по сценарию.

Сверху