Noize MC

Собираетесь ли вы посетить концерт"Noize Mc"в Челябинске?

• Да конечно,я и прошлом году был(а)!

Голосов: 15 19,7%
  • В прошлом году проспутил(а) концерт,но в этом приду точно!

Голосов: 14 18,4%
  • Наверное,пока-что не знаю...

Голосов: 19 25,0%
  • Я вообще не слушаю "Noize Mc".

Голосов: 28 36,8%

• Всего проголосовало
    76
Не ожидал что меня так напрет от концерта, как никак 3 раз подряд ходил на него))) думал так себе будет, но это был анрил, толпа бешеная, Ваня красавчик, дай дороги выжигал) и не зря он сказал, что этот концерт лучший за последнее время) еееее мы реально крутые))))

David Blane

очки: 85
    Нет комментариев

TankograD

Самец :)
Не ожидал что меня так напрет от концерта, как никак 3 раз подряд ходил на него))) думал так себе будет, но это был анрил, толпа бешеная, Ваня красавчик, дай дороги выжигал) и не зря он сказал, что этот концерт лучший за последнее время) еееее мы реально крутые))))
Соглашусь)прошлые разы было не так.В этот раз был просто дикий угар!!Какие слэмы.Ммм...

Super Hero

очки: 65
    Нет комментариев
я орал, когда эту новость узнал)) шикарная новость) Ваня молорик, полюбил он Челябу)))

Noize

Ословед
Надо билеты идти отхватывать ^^ пока совсем не подорожали:))

TankograD

Самец :)
ВНИМАНИЕ!!! По независящим от организаторов и артиста причинам ( отмена авиарейса Чита-Екатеринбург 29 апреля.) концерт ПЕРЕНОСИТСЯ на следующий день 30 апреля! ВСЕ билеты ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! Это предпраздничный день, поэтому, ОТОРВЕМСЯ ПО-ПОЛНОЙ НА концерте NOIZE MC!!!!
http://vk.com/event35450739

Chucky-41

Ословед
В течении недели обновлю первый пост.А пока наслаждайдесь новым лайвовым альбомом)

ELIJAH

очки: 1.255
    Нет комментариев

David Blane

очки: 255
    Нет комментариев
Сверху