Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dns

Ословед
а в чем плюсы ЧЯ от 14 ???
Я себе поставил просто нового образца (с флажковыми предохранителями) - и встает без доработок и удобнее намного.

sfth

очки: 11
    +

YKYPEHH

Ословед
это и есть нового образца, просто у меня косяк был, не доделана дорожка на заводе, вот и пришлось дорабатывать так сказать...

sfth

Ословед
а в чем плюсы ЧЯ от 14 ???
Я себе поставил просто нового образца (с флажковыми предохранителями) - и встает без доработок и удобнее намного.
ЧЯ - это черный ящик, так его некоторые называют.
зы: седня футбол, всем быть:spiteful: а пока я поехал тросик привода спидометра менять, а то надоело смотреть на лежащую стрелку

и в чем там разница? кастрюля у зубил одинаковая со всех сторон! и поэтому без разницы как она встанет. точнее она встанет только в одном положении:)
Согласен, я тоже так думал :)
Если честно хрен его знает в чём там разница, но: я просто приехал как то к Профессору на диагностику он посмотрел на кастрюлю и сказал что для лучшей работы, стрелочки должны совпадать ;)
п.с я спросил почему? он ответил заумной фразой, я ни хрена и не понял :D

Joshuan

Ословед
Парни, может есть у кого статьи нормальная где были бы расписаны все плюы и минусы занижения зубилы? Ну или сами в кратце наговорите? :)

_барс_

Ословед
Награды
4
Парни, может есть у кого статьи нормальная где были бы расписаны все плюы и минусы занижения зубилы? Ну или сами в кратце наговорите? :)
хм.....я не думаю что где то будут опубликованы статьи о занижении зубила а тем более о плюсах и минусах, это делается при желании.

Народ как думаете нормально будет смотреться матовый цвет на 21099
и на черных матовых катках

YKYPEHH

Ословед
мыть надо будет постоянно. а лучше покрась в обычный цвет и нанеси рисунок на кузов, больше индивидуальности за теже деньги будет!

Народ как думаете нормально будет смотреться матовый цвет на 21099
и на черных матовых катках
цвет черный матовый нормально будет смотреться, а вот насчет катков черных матовых хз.
вот есть 99 черная матовая на белых 15х сликах, вообще круто смотрится:

вообще все зависит от средств! можно просто обрезать пружины ( я так уже больше чем пол года езжу), а вообще надо ставить стойки укороченные и пружины укороченные, ну и опоры тоже стандартные лучше поменять!
минусы: надо аккуратно проезжать рельсы и ямы, по полевым и лесным дорогам тоже аккуратно надо ездить, чтобы днищем не цепануть!

В обычный цвет нехочу
черный матовый прям в душу запал=)
офигенно смотрится!!!
а насчет мыть постоянно ...говорят есть косяки по этому поводу

В обычный цвет нехочу
черный матовый прям в душу запал=)
офигенно смотрится!!!
а насчет мыть постоянно ...говорят есть косяки по этому поводу
черные цвета все постоянно мыть нужно! а вот то что царапин не видно - это +!

Savage

Ословед
я менял, кстати опять надо к нему лезть, стрелка дёргается, говорят надо чтобы определённый градус был у тросика

sfth

Ословед
Да у меня тросик сломался и часть его застряла в приводе, заменил тросик и привод но теперь показывает на 10-20 км меньше. Грешу на тросик, т.к. он попался какой-то маленький и пришлось его закручивать внатяг и то есть ещё резьба но сил уже не хватает его закрутить. Может в этом проблема? Или может чего другое???

Savage

Ословед
а почему ты думаешь что меньше показывает? у тебя стрелка норм ходит не дёргается? а чё за привод как менял?

sfth

Ословед
а почему ты думаешь что меньше показывает? у тебя стрелка норм ходит не дёргается? а чё за привод как менял?
Ну потому-что на 3000 оборотах на 3-ей скорости я 40 км ну никак не могу ехать. Стрелка не дергается, идет плавно. Вот куда ты тросик вкручиваешь то и есть привод. У тебя же инжектор? У тебя может быть электронный датчик.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху