Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где у нас могут торпеду заменить высокую на евро?
Евро с приборкой новой.

Сразу надо будет заменить щиток предохранителей и печку.

Карбюраторная 99...
блок предов могу поменять за интерес чо
Леш, а оно тебе надо, херней страдать, деньги за евроторпеду вываливать?
Оно уже у меня всё посредь зала лежит! )

ЗЫ: Мы знакомы ?)

Евро с приборкой новой.

Карбюраторная 99...

знакомы знакомы.

Евро с приборкой новой.

Карбюраторная 99...

знакомы знакомы.
вот оно чё.. ) Мб рулевую колонку прикупить ещё :D

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=69137
[URL="http://a080ac.nm.ru/others2.html"]http://a080ac.nm.ru/others2.html

п
о[/URL]лезные ссылочки, оставлю на память...

YKYPEHH

Ословед
забрали у меня 99.надеюсь больше не вернусь к русским машинам:) хотя зубилы у меня были отличные!!!

Cаня хоть бы отписал по поводу чиповки что ли, как динамика какой расход, до отсечки разгонял или как и т.д :)
п.с сеня по Каширана с тоётой кусанался на 2-ой передаче максималка 105км/ч :D

надеюсь больше не вернусь к русским машинам:)
Не зарекайся, знаю случай когда люди наоборот с ино на тазы пересаживаются.

YKYPEHH

Ословед
Cаня хоть бы отписал по поводу чиповки что ли, как динамика какой расход, до отсечки разгонял или как и т.д :)
п.с сеня по Каширана с тоётой кусанался на 2-ой передаче максималка 105км/ч :D

надеюсь больше не вернусь к русским машинам:)
Не зарекайся, знаю случай когда люди наоборот с ино на тазы пересаживаются.
я надеюсь :) сам же пересел с иномарки на ваз)))

YKYPEHH

Ословед
дакомфорт много стоит, да и безопасность тоже не последнее, тем более когда у тебя мелкий растет:)

Idol

Ословед
Привки всем!!! Есть 99(97 год) Инжектор, переделка. пока стоит на переварке кузова.
мозг:Январь 5.1.1
Залил на Лукойле бак 42л, откатал на нем всего 178км(в Городе), топать не люблю т.к мотор и так норм тянет. Капиталку делал перед НГ ,17 тыров откатал заехал и отрегулировали клапана.Масло пока Мотюль 10w40, На трассе кушает 4,5-7л на 100км.
Даже после капиталки не перестал гореть "ДжекиЧан" кстати на холодную почти всегда заливает 2 и 3 горшок(При заведении Авто). Куда прыгать и что делать?)))) есть ли выездные диагносты???Или стоит ждать полной переварки кузова и после ехать к диагностам??
Свечи стоят Бошш(Брал 1000р за комплект),Броне провода тоже новые TESLA, Дхх менял недавно,релюшки все поменял,Есть подозрения на датчик СО2 и замену всех форсунок:D

Привки всем!!! Есть 99(97 год) Инжектор, переделка. пока стоит на переварке кузова.
мозг:Январь 5.1.1
Залил на Лукойле бак 42л, откатал на нем всего 178км, топать не люблю т.к мотор и так норм тянет. Капиталку делал перед НГ ,17 тыров откатал заехал и отрегулировали клапана.Масло пока Мотюль 10w40.
Даже после капиталки не перестал гореть "ДжекиЧан" и кстати на холодную почти всегда заливает 2 и 3 горшок. Куда прыгать и что делать?)))) есть ли выездные диагносты???
а может быть форсунки льют?

Idol

Ословед
а может быть форсунки льют?
Тоже на них думаю, да у него там полюбому косяков куча т.к это:

Инжектор, переделка.
Не факт,поменяю Форсунки и датчик СО2, там посматрю. :) усть у кого провода на январь 5.1.1??? :D

Idol

Ословед
Не факт,поменяю Форсунки и датчик СО2, там посматрю. :) усть у кого провода на январь 5.1.1??? :D
Зачем их менять, проверить для начало на стенде не судьба? Ты лучше скажи на хрена тебе этот геморой с конструктором?
Были деньги............... Хотел инжектор.Взял за 50 тыров его,за год еще так же в лупил. С начала перебрал коробку, потом движку, счас кузов весь переваривают..... надо доделать проклеить салон и могу гонять еще пару лет,а там и отдать в хорошие руки.)))))

Деньги девать некуда )))

Были деньги............... Хотел инжектор.
Деньги девать некуда )))
Так и брал бы сразу инж, дешевле бы получилось. У меня знакомый ездит на 8-ке у него мозги и датчик стояли GM, щас ему переделали на Январь 5.1 отдал почти 10р.
п.с не понимаю я всё же таких переделок... :)

Idol

Ословед
Были деньги............... Хотел инжектор.
Деньги девать некуда )))
Так и брал бы сразу инж, дешевле бы получилось. У меня знакомый ездит на 8-ке у него мозги и датчик стояли GM, щас ему переделали на Январь 5.1 отдал почти 10р.
п.с не понимаю я всё же таких переделок... :)
Гыыыыыыыы, он один ,а у меня Жена и 2 киндера, вот и думал мотор по дешевше + докупать(ремонтировать), в итоге порадовался . Да пофигу мотор Жене отдам после переделок или себе оставлю для работы, а ей норм возьму. только надо с начала у него все грехи отведать ))))).

Idol

Ословед
вот и думал мотор по дешевше + докупать(ремонтировать)
Так сначало надо было ценник узнать на все эти переделки а потом уж брать. А так вложил 50-75р а продашь один хрен не дороже 100р.
Даже о проджае не думал, скорее всего о передаче дальше или оставить себе и купить по новее тачку тыров за 300 для детей и Жены.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху