Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YKYPEHH

Ословед
Сергеа, специально для тебя выкладываю. теперь расход у меня примерно 8.5 литров на 100км. треба насос еще поменять и тогда в холода буду на отлично заводиться

Сергеа, специально для тебя выкладываю. теперь расход у меня примерно 8.5 литров на 100км. треба насос еще поменять и тогда в холода буду на отлично заводиться
Ну так меняй пока тепло. :)
п.с у меня теперь тоже новая прога стоит щас буду расход мерить потом отпишусь.
п.п.с после замены проги разницу ощутил что на бензе что на газу, поехала по интереснее отсечка теперь на 7т/об.

Grey

Ословед
Награды
7
Товарищи зубиловоды, подскажите где можно недорого подкрасить автомобиль? интересует дверь задка (14-я) и порожки. А то поистерлось все. Буду признателен.

BOBINA

очки: 716
    Нет комментариев

YKYPEHH

Ословед
кОСТЯ продает машины на данном форуме делает дешево и сердито
Кузовной ремонт любой сложности. Полировка оптики, лакокрасочного покрытия, ремонт автопластика,тюнинг,реставрация Гарантия. т.8 952 52 33 552 E-mail :avtocar75@mail.ru
Антон, очень хороший мастер, очень многие его нахваливают

Ну значится так: сегодня занимался ремонтом своей коробки(стала вылетать 2-я передача), сняли располовинили промыли и нашли в чём была причина, 1,5 года назад ремонтировал кпп менял сломанный механизм выбора передач, так вот когда в прошлый раз собирал "горе мастер" он короче забыл сцука один шарик диаметром на 8мм поставить на место фиксатора из-за этого 2-ю передачу и пожевало малость :D
п.с в общем всё промыли, поменяли собрали щас езжу и улыбаюсь :)

Traveler

Ословед
Ну значится так: сегодня занимался ремонтом своей коробки(стала вылетать 2-я передача), сняли располовинили промыли и нашли в чём была причина, 1,5 года назад ремонтировал кпп менял сломанный механизм выбора передач, так вот когда в прошлый раз собирал "горе мастер" он короче забыл сцука один шарик диаметром на 8мм поставить на место фиксатора из-за этого 2-ю передачу и пожевало малость :D
п.с в общем всё промыли, поменяли собрали щас езжу и улыбаюсь :)
молорик, все никак не могу до кпп добраться.(гул 3,4)

YKYPEHH

Ословед
у кого есть возможность завтра поездить малость, надо Ване Истсайдеру помочь машину перевезти, наберите его!

YKYPEHH

Ословед
Серега, если могешь набери его, он тебе все поведает что и как

YKYPEHH

Ословед
заказал себе аморты у разора. в выходные буду ставить, посмотрим что получится:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху