Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад_

Ословед
ок. спасибо. подумаю про кардан.почетче надо))
У мня стоит карданчик калиновский безлюфтовый , да передачи намного чётче стали втыкаться ,но надо его будет болгаркой подпилить немного чтоб как сток был и будет всё шикарон советую хорошая вещь )):yes:;)

Игорёха

очки: 30
    Нет комментариев
У мня стоит карданчик калиновский безлюфтовый , да передачи намного чётче стали втыкаться ,но надо его будет болгаркой подпилить немного чтоб как сток был и будет всё шикарон советую хорошая вещь )):yes:;)

Зачем пилить? и так встанет нормально :D

Зачем пилить? и так встанет нормально :D

Не встанет. Рычаг кпп в салон уйдет при установке и 1 будет включатся в районе второй передачи. Я себе ставил такой. Пришлось 1 см отрезать болгаркой. Если их рядом положить то видно будет, что отрезать. Приход норм)))

Bure

очки: 45
    Нет комментариев

Traveler

Ословед
С НАСТУПАЮЩИМ

Пацаны! всех с наступающим Новым 2011 годом!

ни гаишников, ни гололедицы, ни грязных дорог!

Уралыч

Ословед
Награды
5
При заведенной машине ( девятка) раздается свист, при незаведенной - тихо:D.
А если серьезно, подтягивал ремень генератора -толку нет. Насколько я знаю, если это ремень генератора, то при нажатии на педальку газа звук меняется, а тут - нет. Может что еще надо подтянуть?

При заведенной машине ( девятка) раздается свист, при незаведенной - тихо:D.
А если серьезно, подтягивал ремень генератора -толку нет. Насколько я знаю, если это ремень генератора, то при нажатии на педальку газа звук меняется, а тут - нет. Может что еще надо подтянуть?

заведи машину, открой капот и послушай откуда свист идет, мб и подтянуть надо что :)

Уралыч

Ословед
Награды
5
слышал такое умное словосочетание, как "ролик натяжителя". М.б. это он? и как его менять если что?

Waay

очки: 24
    проверь не задевает ли ремень ГРМ за пластмассовую накладку, мб ролик износился, нужно видеть лучше в сервис заехать если не знаешь)

Уралыч

Ословед
Награды
5
И еще, что такое регулировка сцепления, это педальку регулировать чтоли, или что-то другое? и как это делается?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху