Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grey

Ословед
Награды
7
[Ale_cs];11991870 написал(а):
Работаю в Интерком-Л видел такие приходят нам с Тольяти такие фильтры салонные ищи в продаже.
В том Интеркоме, который на Победы спрашивал, нету... Может скажешь когда будет, я бы взял.

Ничего регить не нужно,ставил себе инж и нормально проходил ТО.

Сидения можно воткнуть любые лишь бы подошли по размерам. Я например ставил сидухи от Мегана 2. пришлось срезать родные салазки и приварить новые вот и все.

Это если у него двиг 1,5 и который он хочет поставить тоже 1,5.

А если новый - 1,6 - то это уже калиноблок. Это уже изменения в конструкцию.

_барс_

Ословед
Награды
4

Grey

Ословед
Награды
7
Там есть ссылка на форум автолады где народ обсуждает. Прям писается от счастья, типа пыли меньше в разы, фильр менять - сказка, а в купе с вытяжной вентиляцией в багажнике - никаких запотеваний в дождь и чистый салон.

YKYPEHH

Ословед
НЕРА фильтр обладает лучшей фильтрацией и можно промывать под водой:) задерживает больше всякой гадости чем обычный зубиловский.

Grey

Ословед
Награды
7
НЕРА фильтр обладает лучшей фильтрацией и можно промывать под водой:) задерживает больше всякой гадости чем обычный зубиловский.
Посмотрите, может есть у кого нибудь возможность изготовить, а то 1500 - дороговато, а хочется...

YKYPEHH

Ословед
там вряд ли обойдешься просто бумагой, еще что надо, типа пропитка или сам материал специальный! лично я не стал бы делать такой фильтр:) у меня простой стоял, 2 раза в год поменять его не проблема! (100р штука) а пыль задерживает хорошо

Уралыч

Ословед
Награды
5
Приветствую вас, автогуру!!!:worthy: У меня такая проблемка. Заехал в сервис поменять краба на своей девятке. Техник залез в яму и через минуту вылез и сказал ..... (вырезано цензурой). Тебе сперва надо к кузовщикам, у тебя телевизор вырвало.
Так это как, серьезно и дорого ремонтировать и что такое вообще это за телевизор такой.
Машинка уставшая, 93 года.

телевизор - это такая хрень, по которой мультики кажут )))

А серьезно - это грубо говоря раамка радиатора, он же основной элемент несущего кузова.
Скорее всего он у тебя треснул в местах крепления "крабов".
На старых авто такое часто случается, Также это может быть и результатом гонок по бездородью или просто неудачному залету в яму.

Лечится несколькими способами:
- вырезать площадки, приваривать новые.
- просто проварить по трещине.

лучше всего первый вариант. есть усиленные (толще) площадки, а также есть еще и усиливающие пластины под обычные площадки.

Опять же, это если есть к чему вариться. если нет - замена телевизора вцелом.

Вот фото, вчера поставил сиденья сегодня фото выложу так как вчера поздно было=)

Traveler

Ословед
полез искать фильтр салонный-снял крышку паролоновую(фото1), в итоге-не нашел старого фильтра-его вообще нет.
залезет ли фильтр(фото2) под крышку?место минимум там.
Игорёха вроде ранее писал про угольный.он не рассыпется?
есть смысл на зиму менять.

Мужики слишком много страниц поэтому кому не трудно , отпишитесь о ваз 2113 Ее + и - . Какой расход по городу выходит , что часто ломается, если не затруднит . Заранее спсиб .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху