Зубилки-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YKYPEHH

Ословед
Все темы про зубилы объеденены. Теперь ВАЗ-2108-2109-21099-2113-2114-2115 и их модификации только здесь обсуждаются.

Часть 2 :)

для индивидов Инструкция по ремонту зубил
Информация по карбюраторам Солекс

прикольная песня про авто и автомобилистов
песня 2 тоже прикольная

Встреча будет в воскресенье в 18-00 у главного корпуса челгу
тел. 89068643768 Александр. если есть какие та вопросы по встречам звоните

канал в мирке #zubila

место для погадить:) http://city.is74.ru/forum/index.php?

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Чтоб перестали флудить, задаю Вам вопрос: Чем технически 09 от 10 отличается?

REMUS_74

Ословед
да тоже самое практически коробка малость другая и кузов

Н а т и с к

Ословед
Чтоб перестали флудить, задаю Вам вопрос: Чем технически 09 от 10 отличается?
10: двигатель 2111-12 с чуть лучшими характеристиками и чуть большим объемом и количеством клапанов :)D), нежели 21083; лучшие эксплуатационные характеристики электропроводки; гораздо более стабильная подвеска ввиду ряда преимуществ (в частности, сталибилизатор поперчной устойчивости и балка); кузов, обладающий лучшими характеристиками жескости, аэродинамики и коррозийной стойкости; наличие вентилируемых тормозов; наличие "климат-контроля" отопителя; более просторный салон и вместительный багажник :)

YKYPEHH

Ословед
я бы не сказал что салон более просторный. на карбовых "10" используется двс 083:) точно такой же как на зубилах. (давно уже пора понять что сравнивать карб и инжектор - дело не благодарное:))

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Ну можно ж аналагию провести если 10 инж. то бери 13-15 инж. Да по сути ни чем кузов только разный, датчики и основное оборудование электо одинаково. Компановка двигателя полностью совпадает, чуть разница в подвеске, за счет этого 10 жёще и всё.

я бы не сказал что салон более просторный. на карбовых "10" используется двс 083:) точно такой же как на зубилах. (давно уже пора понять что сравнивать карб и инжектор - дело не благодарное:))

ну я бы не сказал, что двигатель точно такой же, некоторые изменения все же есть, например полуавтоматический карб, ведь подсосика на 10 нету..

YKYPEHH

Ословед
ну так и 10 карб можно на зубило поставеть, тоже самое будет. все таки карб это не двс;)

ЗЫ: 0.5 будет осуществляться задуманная идея игры?

Привет всем, звонил сегодня в уралбест, спрашивал про евроторпеду на девятку, сказали что 5 рублей вместе с приборами стоят может быть такое, а то не верится дешево вроде?

YKYPEHH

Ословед
б/у если то возможно
ЗЫ: сеня поставел наконец таки туманке, теперь я риальный пацан:to_keep_o

suslik74

Самец :)
Привет всем, звонил сегодня в уралбест, спрашивал про евроторпеду на девятку, сказали что 5 рублей вместе с приборами стоят может быть такое, а то не верится дешево вроде?

я бы не советовал в уралбесте что-либо делать...они даже не могут сделать, чтобы багажник на кочках не открывался...что уж про торпеду говорить...

б/у если то возможно
ЗЫ: сеня поставел наконец таки туманке, теперь я риальный пацан:to_keep_o
реальне посан! еще лампочки голубые как у ремуса поставь, вобще королем дороги буш))) а вобще молодец)

YKYPEHH

Ословед
осталось ток помыть машинку!
голуболампочковый у нас один :)

REMUS_74

Ословед
везде по 10500т.р это что то дешего у них если так поехали ставить вместе я себе тоже евро хочу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху