Jpn. the tokyo system 009/13/4017

• Автор темы Tokyo13
  • Дата начала
Мой тебе совет... Забудь, где у тебя находится кнопка встроенной вспышки. Интересные кадры просто убиваются встроенной вспышкой. За пару сотен рублей можно купить мини-штатив высотой несколько десятков сантиметров, которого за глаза хватит для съемки натюрмортов. А свет можно исползовать от обычных ламп, учитывая, что при наличии штатива большой яркости тебе не надо.

T

Tokyo13

Без понятия, как удалять эти световые ляпы, ибо последний снимок был сделан без участия вспышки. Мяч сам по себе гладкий и ловит свет от лампы...

Креатив нравится, неординарные идеи - гуд!
Однако, например, яблоко лучше бы было снять на однотонном фоне, избавившись от лишних деталей, нагружающих кадр. В моем видении это яблоко с подведенными проводами и некое подобие "зарядника" рядом. Насчет света, я, конечно, не студийный профессионал... можно попробовать снимать в темноте с несколькими источниками-лампами или фонариком.

TJCHELL

Самец :)
Страсть конечно красиво, девушка красивая, но это похоже на фотокарточку причём мутную, знаешь есть ткие самофоткающие автоматы, которые отфотают и выдадут фото тут же в таком вот порядке. Ты только не обижайся.

T

Tokyo13

Ну, так и было задумано.. и подпись специально такая смазанная )
оки буду работать )

Сверху