Месторасположение камер в нашем городе

Сухарь

Ословед
Люди подскажите а на переезде (на Шаголе)Мулежи камер установлены? или рабочие?А то седня вехал,первые пути проехал на оставшихся начел светофор моргать и шлагбаун опускаться,я глянул что поезда в блези нет,и проскочил(нехотелось стаять и ждать)
P.S Сильно не осуждайте,очь торопился))

suslik74

Самец :)
Люди подскажите а на переезде (на Шаголе)Мулежи камер установлены? или рабочие?А то седня вехал,первые пути проехал на оставшихся начел светофор моргать и шлагбаун опускаться,я глянул что поезда в блези нет,и проскочил(нехотелось стаять и ждать)
P.S Сильно не осуждайте,очь торопился))

нет там камер, муляжи это всё!

к слову. http://chp.ntv.ru/news/7304/

камеры ловют от 83 км/ч, сегодня друг гайэц мне сказал) сорри если уже это было сказано)

Semyon

Ословед
Видел камеры на перекрестках победы-артиллерийская и горького-салютная. Кто знает на скорость они реагируют?

BIG MaD

Модератор
В каком месте там камеры? :idontno:
Вполне возможно... фиг знает. Но радар-детектор мой реагирует!
Видел камеры на перекрестках победы-артиллерийская и горького-салютная. Кто знает на скорость они реагируют?
радар детектор не засекал радары.
Да и какой там смысл скорость засекать?
Ты прикинь как там разогнаться? там с утра и до вечера - пробки одни, дорога узкая, в обе стороны в плохом состоянии, плохо я бы сказал освещено. Накой там радар то?

Semyon

Ословед
ну как едешь по победе в сторону теплотеха, справа камера. И вечером часиков в 10 там мало ездит машин, так что разогнаться можно ))))

если не скорость, то вообще не понятно нафиг она нужна, она смотрит на победу как раз перед перекрестком

BIG MaD

Модератор
ну как едешь по победе в сторону теплотеха, справа камера. И вечером часиков в 10 там мало ездит машин, так что разогнаться можно ))))

если не скорость, то вообще не понятно нафиг она нужна, она смотрит на победу как раз перед перекрестком

А ты в курсе например что по платине Шершней - полно камер, и в др. местах по городу камер просто дофига. Только вот, которые засекают к тому же и скорость - мало!

Только не забывай всё же - разогнаться по тёмной улице, узкой, там как раз ещё остановка слева трамвайная вылазиет на дорогу, справа обычная остановка, светофоры, дорога плохая. Я там больше 70... ну не получалось ездить, в основном упирался в переди едущие авто.

P.S. не забывай, радары ставят там - где МНОГО И ЧАСТО нарушают скоросной режим. Дофига ещё мест куда можно поставить ПЕРЕД тем, как ставить на тот перекрёсток.

lootsv

Ословед
Награды
5
если больше 80 не ездить под камерой то штрафа не будет?

5) На доватора под мостом в сторону Ленинского**;
Я вот здесь проехал около 75 км/ч, штраф будет??

suslik74

очки: 30
    не летай! )) я там как-то за 80 проехал, забыл про камеры) не пришло) а вобще 79 можно)

BIG MaD

Модератор
Незнаю пригодиться или нет. Но в др. городе вроде штрафуют. А кто то ваще говорит от 83 км.ч. :)
Я вот здесь проехал около 75 км/ч, штраф будет??

ну не знаю, меня в Ебурге на посту на камеру поймали, 77 было

камеры ловют от 83 км/ч, сегодня друг гайэц мне сказал) сорри если уже это было сказано)

CaLLme

Самец :)
на меридиане камеры под мостом в ленинский чето ничо не пришло. скорость 110 км/ч.

Сверху