1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Курорты краснодарского края

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем mr.smile, 16 апр 2008.

1. mr.smile

mr.smile Самец :)

mr.smile, 16 апр 2008
    Обычно в анапе бываю ;)
    Очень там нравится

2. DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich, 28 мар 2018
    Когда я еду в Сочи на отдых, то я всегда ориентируюсь с ценами на жилье на вот этом информационном портале для самостоятельных путешесвеников по г. Сочи Туристический портал о Сочи «Сочи по плану» . Там самая актуальная информация.

3. DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich, 23 июн 2018
    Могу предложить как вариант поехать в Геленджик. Там на берегу моря находится гостиница "Лайм" Отель в Геленджике с бассейном на тонком мысу - Официальный сайт гостиницы «Лайм» которая ни чуть не дороже частного сектора. Посмотрите как там красиво !

Ну как вам такой вариант ?

4. DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich, 23 июл 2018
    При помощи этого туристического портала, нашел очень красивый отель в Адлере на берегу моря .

Ну как, красиво ? Моя жена так вообще захотела туда поехать в августе, потому что там сейчас огромные скидки из-за недобора туристов в связи с массовым отъездом болельщиков ЧМ 2018 по футболу )) Как вам такой вариант отдыха ?

5. KonstantinOlegovich

KonstantinOlegovich

KonstantinOlegovich, 4 авг 2019
    Приветик всем. Нашел для себя вариант недорого отдыха на море. Посмотрел на сайте отеля Грейс Империал, который расположенный в самом центре горнолыжного курорта Красная Поляна, пос. Эсто-Садок цену на 2-х местный номер. Получается 2080 рублей на двоих + бесплатный трансфер на море. Красотища!
    Живешь в горах за копейки и купаешься в море каждый день.
    Как вам такой вариант летнего отдыха? Может там есть подводные камни, которые я не увидел?

Загрузка...