Lada Priora

Являетесь ли Вы обладателем автомобиля Lada Priora?

• Да, обладатель Приоры седан

Голосов: 32 4,8%
  • Да, обладатель Приоры хэтчбек

Голосов: 33 5,0%
  • Нет, обладатетелем данной модели машины не являюсь

Голосов: 601 90,2%

• Всего проголосовало
    666

Сандерс

Самец :)
Никогда такой расход на нашем двигателе 1.6 литра не получишь. Даже по трассе будет в районе 7ми-8ми. Про город я вообще молчу.
Поездий сначала на приоре, а потом говори. Если газ в пол при старте то у тебя на любой машине расход будет большой. А при нормальной езде на приоре 5,2-6 на сотню скорость 110-120, до этого была шестёрка с двиглом 1,6 и расход был 8.

Поездий сначала на приоре, а потом говори. Если газ в пол при старте то у тебя на любой машине расход будет большой. А при нормальной езде на приоре 5,2-6 на сотню скорость 110-120, до этого была шестёрка с двиглом 1,6 и расход был 8.
А если газ отпустить - бензин в бак обратно пойдет?

Никогда такой расход на нашем двигателе 1.6 литра не получишь. Даже по трассе будет в районе 7ми-8ми. Про город я вообще молчу.
Готов поспорить С вас 10 литров 95 бензина и мы выезжаем на трассу сбрасываем счётчик и едем. Даю 100% что расход не превысит 6 литров на сотню. Другой разговор что ехать будет скучно и не интересно.

NeverHooD

Ословед
Готов поспорить С вас 10 литров 95 бензина и мы выезжаем на трассу сбрасываем счётчик и едем. Даю 100% что расход не превысит 6 литров на сотню. Другой разговор что ехать будет скучно и не интересно.

я таким макаром и меньше могу тебе "сделать". Я говорю про реальный расход. Не гоняясь за минимумом.

ЗЫ: Вон в соседней теме про логан владелец добился 5 литр\ 100 км. С учетом что ехал на 5-ой передаче 80-90 км\час при оборотах двигателя 1.5-2 тыс. - Да реально, но будет ли кто-нибдуь так ехать всю дорогу - нет. Никто не сможет. Элементарно из-за фур, коротые приходится обгонять.

я таким макаром и меньше могу тебе "сделать". Я говорю про реальный расход. Не гоняясь за минимумом.

ЗЫ: Вон в соседней теме про логан владелец добился 5 литр\ 100 км. С учетом что ехал на 5-ой передаче 80-90 км\час при оборотах двигателя 1.5-2 тыс. - Да реально, но будет ли кто-нибдуь так ехать всю дорогу - нет. Никто не сможет. Элементарно из-за фур, коротые приходится обгонять.
Согласен.

Сандерс

Самец :)
А если газ отпустить - бензин в бак обратно пойдет?
Для особо одарённых: при резких разгонах бензина уходит больше.

Часто езжу по трасе 500 км за раз и при этом расход у меня 5,2-6 литров это я говорю кеак есть у меня. Скорость 110 и при этом и фуры и все такое попадается, так что не надо говорить если сами не ездили. А если ехать 80-90 да и заморачиваться на счёт расхода то будет 4,5 лично проверил.

NeverHooD

Ословед
Для особо одарённых: при резких разгонах бензина уходит больше.

Часто езжу по трасе 500 км за раз и при этом расход у меня 5,2-6 литров это я говорю кеак есть у меня. Скорость 110 и при этом и фуры и все такое попадается, так что не надо говорить если сами не ездили. А если ехать 80-90 да и заморачиваться на счёт расхода то будет 4,5 лично проверил.

А в городе то сколько?

ИМХО:Приора,самый путявый машин из Тазов(после копёра). А насчет старых япофф,мой друган взял Марк потасканный,дык за мес небольшим они вкинули полтинничек. А новое оно и есть новое. Что вы выберете новую жевательную резинку или жёванную?Это сугубо моё мнение,не прафф оспорьте...До встречи!
Сколько людей столько мнений,если тебе надо чтобы запчасти на каждом шагу были бери ТАЗ, если хочешь комфорт маломальский бери иномарку и спорить тут нечего,если бы наши выпустили авто скопировав его с например с моей Хонды 86 модельного года или с другой приличной иномарки я уж не говорю о новых моделях, с таким же качеством исполнения и характеристикой я бы купил его не задумываясь...но не будет этого и русский авто для меня не вариант и я понимаю что не всем хочется возится со старой иномаркой приводя её в чувство,но у меня есть возможность и желание,напарник вот хочет приору потому что посмотрев как я со своей помучился сказал ну нафиг я новую хочу,хочешь бери,повезёт нормально будешь ездить,не повезёт будешь трахаться с новой как с иномаркой 90х,но в них в отличии от тазиков хотябы маленько ощущается комфорт,таково моё мнение.

avil

очки: 12
    Нет комментариев

senyor

Ословед
Приора седан. Пробег 9000. Недавно ездил в Кострому . По трассе общий расход показал 6,3 (с учетом всей дороги... 4000км) по городу расход 9,3 (езжу энергично).

Почти ежедневно гоняю за город, получается 30 км по городу и 70 за городом. Средний расход летом показывает 5.6, зимой 6.0-6.1. Скорость за городом около 100. По городу бывает и притапливаю...

AJIEXANDER

очки: 22
    Нет комментариев
У

уинстон

похоже говоря о расходе нашего 1.6 двига в 7-8 л. автор забыл о наличии прицепа на его авто во время замеров?!я не автомастер.ничего не пытался настраивать .но когда возникла необходимость ехать 150-160 км/ч. до магнитогрска с учетом всех фур .я обнаружил "перерасход дикий" 7.5 литров.авто 2005г.в. 21104 .а при 100-110 5с небольшим.другое дело город -борьба за место под светофором!

К

КириешКа_КатюшКА

я себе купила приору в Челлада и не жалуюсь.
Отношение к клиентам хорошее и машинка отличная, мне пофиг на мнение других, я считаю, что моя приорка супер...)))

senyor

Ословед
я себе купила приору в Челлада и не жалуюсь.
Отношение к клиентам хорошее и машинка отличная, мне пофиг на мнение других, я считаю, что моя приорка супер...)))

тоже покупал в Челладе. На счет отношения... Да уроды одни там работают. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЧЕЛЛАДА. И хорошо проверяйте машину в салоне перед покупкой. У меня выкрутили датчик детонации, сняли пластмассовые накладки, еле выпросил брелок от ключа и чуть "не забыли" положить запаску...

D

DJ_Whiskas

Да смотря как ездить, и как следить за двиглом. Можно и 50000 проездить и капиталить.
А у друга 2110, 98 года выпуска до сих пор ездиет, и как уверяет он и предыдущий хозян авто мол что капиталить он не капиталил вот и пойми их....
Ты имееш виду Стёпу?на карбюраторной чирке гоняет

Подскажите пожалуйста , что лучше взять Приору, Ланоса, или Акцента(330тыс), а тоя уже голову сломал. Заранее спасибо.

WhiteDiver

очки: 12
    Логана бери... :yes:

NIK

Ословед
похоже говоря о расходе нашего 1.6 двига в 7-8 л. автор забыл о наличии прицепа на его авто во время замеров?!я не автомастер.ничего не пытался настраивать .но когда возникла необходимость ехать 150-160 км/ч. до магнитогрска с учетом всех фур .я обнаружил "перерасход дикий" 7.5 литров.авто 2005г.в. 21104 .а при 100-110 5с небольшим.другое дело город -борьба за место под светофором!
а какая связь кроме объема между "вашим" и приоровским двигателем?

Подскажите пожалуйста , что лучше взять Приору, Ланоса, или Акцента(330тыс), а тоя уже голову сломал. Заранее спасибо.

C одной стороны,если 330-потолок(при которым надо уложится и в КАСКО и в оформление и т.п.),то можна и Ланос.
А так наврна Акцента или Приору - уже сугубо личное предпочтение.
Приора не плоха,но качество сборки осталось на уровне 10ого семейства.
Акцент тоже хорошее авто,единственое что мне в нем не нравится,дак это МКПП или просто я ездил на подизношенной...

D

DJ_Whiskas

приора рулит

чел совет те мой бери приору машина просто супер катался одно удовольствие а вот этотт ланос акцент херня дешёвая а ремонт стоит выше крыши,так что мой те совет бери приору не пожалееш....

Сверху