Lada Priora

Являетесь ли Вы обладателем автомобиля Lada Priora?

• Да, обладатель Приоры седан

Голосов: 32 4,8%
  • Да, обладатель Приоры хэтчбек

Голосов: 33 5,0%
  • Нет, обладатетелем данной модели машины не являюсь

Голосов: 601 90,2%

• Всего проголосовало
    666
Прокатился у знакомого на Приоре,ощущения не айс,после моей почти 20тилетней Хонды как на ЗиЛе едешь.Сугубо моё личное мнение.

Spirtman

очки: 9
    дай бог тебе побольше на хонде ездить нежеле чем там :)

Fidoo Dee Doo

Ословед
А скока стоит щас полная комплектация хетч ? и когда будут такие же комплектации у седана ? планируется ли универсал ?

Spirtman

Ословед
Прокатился у знакомого на Приоре,ощущения не айс,после моей почти 20тилетней Хонды как на ЗиЛе едешь.Сугубо моё личное мнение.

Все кто после японцев садятся на наши так говорят :). Но кто не ездил на япах думает: блиин, машина с салона, ништяк все новое ломаться не будет, гарантия там и т.п.
смарите как наши тачки с салона "обкатывают" :D
понты (машины, ВАЗ, ЛАДА,LADA).3gp

Sergey

Ословед
на яповских ... красивее кататься палюбэ, патриот хив (если поймешь)

Sergey

Ословед
Поди и фразу "За державу обидно!", как-то по-своему воспринимаешь.... Тьфу, блин....

Fidoo Dee Doo

Ословед
СКАЖИЕТ МНЕ СКОЛЬКО ТСОИТ ПРИОРА В МАКС комплектации ? и когда будут такие седаны ? будет ли универсал ?

Spirtman

Ословед
скажу только что универсал будет к 2009 году
стоит наверно тыщ 330-350, так как многие любят свои пакеты пихать, типо антикора, незамерзайки там и прочих мелочей. Зачем седан? хетч намного красивей!

если я думаю от том же, о чем и ты, то зря ты это задумал ;)

моё мнение. Приора как машина - ГАВ.. полное, но за такие деньги, и стоимость з.ч. к ней - вариант нормальный.

да мб...Мое мнение,приора норм машина...да не совершенство прям уж...но за последнее время рус.автопром делает огромный скачек!Да,не сравнить с япошками и т.д лично я буду кататься лучше на новой приоре чем на япошке 90-х...Мое мнение...Автоваз вообще нормально за последнее время стал производить авто....еще многое зависит от эксплуататора ТС...Не у всех есть деньги на новую хорошую иномарку...

MNP

очки: -7
    !

evL-TReZ

Ословед
да мб...Мое мнение,приора норм машина...да не совершенство прям уж...но за последнее время рус.автопром делает огромный скачек!Да,не сравнить с япошками и т.д лично я буду кататься лучше на новой приоре чем на япошке 90-х...Мое мнение...Автоваз вообще нормально за последнее время стал производить авто....еще многое зависит от эксплуататора ТС...Не у всех есть деньги на новую хорошую иномарку...
заметь как ты сказал,новая приора и японец 90-х годов=))),какой там скачек сделал автоваз?,мы отстали так что уже никогда никого не догоним ...

У товарища на приоре ездил, не очень понравилось, если честно. Шумоизоляция слабая, при трогании дергается (диск сцепления похоже гнутый), собрана не очень качественно. Обычная русская машина. После сборки доработать напильником :D

Goldman

Ословед
Награды
3
у товарища нога кривая, а не диск,
у мну ВСЕ норм и нифига не дергается!!!!

L&M

Ословед
вот тожэ подумываю взять приору разговаривал с людьми у ково есть приора нармальные отзывы оней.А ктонибудьть знает цэну с двигом.1.8. и кондёром

вот тожэ подумываю взять приору разговаривал с людьми у ково есть приора нармальные отзывы оней.А ктонибудьть знает цэну с двигом.1.8. и кондёром

LADA PRIORA супер-авто (ВАЗ 21703-01-011)
343 000
5 КПП,16V, 1800, ИНЖ, ИММ, ЦЗ с дистанционным управлением, шумоизоляция, 4ЭСП, литые диски R"15", ПС.

L&M

Ословед
знает ктонибудьть на 1.6 ставят кондёр или только на1.8

NeverHooD

Ословед
LADA PRIORA супер-авто (ВАЗ 21703-01-011)
343 000
5 КПП,16V, 1800, ИНЖ, ИММ, ЦЗ с дистанционным управлением, шумоизоляция, 4ЭСП, литые диски R"15", ПС.

Шумка теперь доп. опцией идет?! ВАААУ:wow:
:megalol::megalol::megalol:
В элекс полюсе видел приору - хетч. ХЗ что там было у нее, но стоила она 500 с лишком!
ЗЫ: я удивился, мягко говоря...

Сверху