Lada Priora

Являетесь ли Вы обладателем автомобиля Lada Priora?

• Да, обладатель Приоры седан

Голосов: 32 4,8%
  • Да, обладатель Приоры хэтчбек

Голосов: 33 5,0%
  • Нет, обладатетелем данной модели машины не являюсь

Голосов: 601 90,2%

• Всего проголосовало
    666
Молодцы ВАЗ, Приора это сила! Наканецто Наш автопром ответил качеством! Сколько уж можно слышать о том какие у нас машины.... И вот за приору пряма гордость взяла. Ла и цена подходящая! ТОка дял моей ЗП пока и это много. поэтому довольствуюсь классикой.
Сам на приорре не ездил, но по слухам и отывам очень даже ничего! А вот тех кто там на правлруких япошках ездиет пущай они и ездиют, им просто завидно наверное что тут левый руль и комфорт отличный, и магина новая а у них правый и машина 5- 7 лет давности....

sema

Ословед
автоновости: корейская фирма,которая занимается авто,предложила автовазу комплектовать калины,приоры АКПП,до чего раньше автоваз и не задумывался. Стоимость установки на корейские машины стоит ~1200$,а если стовить на наши машины расценки у корейцев ~2300$. Интересно,будут ли наши тазики с акпп? коробка 4х ступенчатая:shuffle:

Magic74

Ословед
вопрос: сколько будет стоить такая приора?
без этих наворотов она стоит 300к.
я так подозреваю, что с этими наворотами она будет стоить тыщ 400-420, а если еще ввести линейку двигателей, то в максималке она может стоить и все 500к.

найдете в себе силы траить такие деньги на автоваз?
326 425 руб. или $13 700!

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6404658

mr.smile

Самец :)
Хетч природы:D вполне не плох (внешне), жаль что качество всё то же

Сандерс

Вы не владеете предметом разговора
1. логан за 350 будет и с абс и с кондером и с полным электропакетом
А приора с абс, кондёром, электропакетом и преднатежителями стоит всего 326. И движок я думаю порезвее и мощнее чем у логана.

Magic74

очки: 9
    htg
А приора с абс, кондёром, электропакетом и преднатежителями стоит всего 326. И движок я думаю порезвее и мощнее чем у логана.

вопрос: а какого качества пластик используемый на приоре?
каков каркас кузова? (для безопастности)
что за материалы используются при обивке салона?
что за материалы используются при сборке кузова?
то какой шероховатости обработаны рабочие поверхности деталей?
и т.п.

вот вам и цена в 326к.

Сандерс

вопрос: а какого качества пластик используемый на приоре?
каков каркас кузова? (для безопастности)
что за материалы используются при обивке салона?
что за материалы используются при сборке кузова?
то какой шероховатости обработаны рабочие поверхности деталей?
и т.п.

вот вам и цена в 326к.
На шестерки откатались 298 тысяч. Поменяли трамлер 2 раза, стартер один раз. Не любой логан так откатает. И машинка ещё бегает только в путь. Вот посмотрим как приора себя будет висти там и судить можно.
P.S. И хватит в данной теме сравнивать авто. Обсуждает ТОЛЬКО ПРИОРУ! Если кто хочет обсуждать и сравнивать её с другими авто то создавайте тему и пишите там.

Сандерс

на седаны будут ставить то же оборудование что и на хетч?? и когда кто знает?
Все кроме кондера, на хетче кондер от панасоника а на седане от другого производителя. На счёт сроков не знаю.

мистер

очки: 15
    Нет комментариев

Забава

Ословед
:tears::tears::tears:А у нас сегодня ночью угнали нашу приорочку! Гады!

DelegaT

очки: 6
    Соболезную...

Schlussmann

очки: 7
    Сочувствую....

N.E.O.N

очки: 77
    нашли?

Забава

Ословед

Нежная

очки: -1
    Я не запоминаю писателей.И фигли ставить отзыв если чёто не нравиться!!

B@rZ

Ословед
ТО-1, ТО-2

Подскажите кто уже проходил ТО-1, ТО-2...
Где проходили, сервис и во сколько это все обошлось????

Ну скажите владельцы Приоры (хэтчбэк) как вам мотор:)? Думаю весной приобрести тоже приору вот хотел бы узнать стоит её брать или лучше взять Поддержанного японца?

Лучше возьми шеви авео. ненамного дороже и гораздо качественнее. По размерам такой же как приора. В движении мне тоже понравился:в целом динамичная машина.

Сверху