Фанк / Funk

Знаете ли Вы, что это за направление Funky?

• Да знаю, буду выкладывть музыку данного направления)

Голосов: 10 16,9%
  • Да знаю, но не буду выкладывать ничего)

Голосов: 27 45,8%
  • В душе ничаю что это такое)

Голосов: 22 37,3%

• Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

mahead

Ословед
Funky breaks есть у кого-нить, в стиле Джеймса Брауна :)
это нечто вроде как признано самым цитируемым произведением:
08._The_45_King_-_The_900_Number.mp3 1.88 Мб 53.[12-15]

но на самом деле оно само является цитатой вот этого произведения:
Marva Whitney - Unwind Yourself.mp3 2.41 Мб 53.[12-15]

это с сольного альбома вокалистки вот его вокалистки:
James Brown.rar 172.66 Мб 53.[12-15]

вот его вокалистки:
James Brown's Original Funky Divas - Disk 1 & 2 (all 46 tracks) MP3 - VBR [COMPLETE,cover].rar 176.10 Мб 53.[12-15]

По P-Funk музыки бы побольше выложили.

потрошите мои сундуки:
Parliament Funkadelic.rar 412.12 Мб 53.[12-15]

Bootsy Collins.rar 381.40 Мб 53.[12-15]

Old School Funk.rar 257.50 Мб 53.[12-15]

funk compilation from zomba.com.ru.rar 639.20 Мб 53.[12-15]

Funk.rar 175.80 Мб 53.[12-15]

www.funk.front.ru.rar 51.47 Мб 53.[12-15]

Curtis Mayfield.rar 61.28 Мб 53.[12-15]

Kool and the Gang.rar 50.07 Мб 53.[12-15]

Ohio Players.rar 22.65 Мб 53.[12-15]

Sly & the Family Stone.rar 89.41 Мб 53.[12-15]

The Meters.rar 36.10 Мб 53.[12-15]

ооо , я тоже могу
канэшна хачу, зачэм спрашываэш

James Brown & Bobby Byrd featuring Bootsy Collins - Sex Machine--Soul Power (Live).mpg 89.04 Мб 53.[12-15]

- James Brown - Sex Machine(remixed by Konishi Yasuharu).mpg 40.04 Мб 53.[12-15]

Gloria

очки: 14
    Нет комментариев

diokhan

Ословед
Очень раритетное видео !!!!!
Стиль: диско , фанк

DONNA SUMMER - I Feel Love (1977)

A TASTE OF HONEY - Boogie oogie (1978)

DONNA SUMMER - I Feel Love (2005)

"I Feel Love" is a song by Donna Summer, taken from her 1977 concept album "I Remember Yesterday". The song originally symbolised the 'future' segment of the album, which loosely depicted a musical trip through time. The title track of the" I Remember Yesterday" album represented the 1940s, "Love's Unkind" the 50s, "Back in Love Again" the 60s, while the album concluded with the futuristic "I Feel Love". The song reached number one in the UK Singles Chart and number six in the Billboard Hot 100 in the US.In 2004, Rolling Stone ranked "I Feel Love" #411 on their list of the 500 Greatest Songs of All Time. The review for the song stated that Moroder and Summer "claimed tomorrow in the name of disco."
A Taste of Honey was the name of an American recording act formed in 1971 by associates Perry Kibble and Donald Ray Johnson. Their first single, "Boogie Oogie Oogie", from their debut album "A Taste of Honey", tapped into the popular disco style and spent three weeks at number one (#1) on the Hot 100 in 1978. The single sold a record two million copies, which broke the record any single had had to date. The group was awarded two platinum records for the single and album; then they went on to win the Grammy Award for Best New Artist for the 20th Grammy Awards on February 15, 1979. This was the first song to achieve a double platinum single and the first Black group to receive a Grammy Award. Their subsequent disco releases, such as "Do It Good" (#79 in 1979) from Another Taste and "Rescue Me" (1980) failed to attract attention, and by 1980 the group had reduced to a duo consisting of Johnson and Payne. Some of the band's music (Boogie Oogie Oogie and Distant) has had a recent revival as it has been sampled by many Hip Hop and Rap artists, most notably Ice Cube. Boogie Oogie Oogie can be heard world wide.

DONNA SUMMER - GREATEST HITS - THE BEST OF '60 and '70.zip 175.29 Мб 52.[36-39]

не забывайте говорить спасибо

Dj BRiGhT - Easy evening.mp3 67.11 Мб 55.[16-19]
Год: 2009
Style: Vocal House/Funky House/Disco House
Комментарий:
Очередная работа в одних из самых моих любимых стилях -Funky House/Disco House.
Много мягкого, по-настоящему летнего, солнечного и пляжного звучания, изредка с оттенками лирики.
В миксе не только самые свежие треки, но и те, которые успели стать за несколько лет хитами.
Tracklist:
1) Orlando Vaugan - Better Than
2) Karpekin ft Bogdanoff -Tell me why (Club mix)
3) =|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|
4) Gusto -Disco's Revenge (Freemasons club mix)
5) Artificial Funk - Never Alone (S.Haji remix)
6) Sharoon Pass - Richard Earnshow (Instrumental mix)
7) =|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|=|
8) Dajae - Brighter days (S. Haji and P. Emanuel vox mix)

знаешь - давай замиксуем Поп и спидкор . Потом выложим в поп

думаю сравнение понятно
Давай замиксуем. Только вот знаешь какая не состыковачка..м? темп-то еще может подойди в некоторых треках, а вот по настроению, по энергетике не подойдет... А НАСТОЯЩЕМУ МУЗЫКАНТУ (твои слова кстати:megalol:) такое стыдно не знать!!!:D

diokhan

Ословед
Давай замиксуем. Только вот знаешь какая не состыковачка..м? темп-то еще может подойди в некоторых треках, а вот по настроению, по энергетике не подойдет... А НАСТОЯЩЕМУ МУЗЫКАНТУ (твои слова кстати:megalol:) такое стыдно не знать!!!:D

такое уже делали ( миксы ) . всё отлично сочеталось . просто надо в соответствующие темы

имхо - даже сюда http://city.is74.ru/forum/index.php?

vovando

Ословед
тему перенес из Электроники. предлагаю выделить фанк [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

vovando

Ословед
тогда лучше в "другие направления" отправить. последними винрарными проявлениями были трэки от дилайт и бранван - т.е. сейчас он кроме рэйверов только рэперам (и то лишь в качестве минусов) интересен

а я предлагаю ориентироваться не на последние винрарные проявления, а на название темы и направление, заявленное в первом посте.

vovando

Ословед
можете обсуждать в этом разделе что угодно, только фанк не имеет отношения к Джаз/Блюз/Фолк (тем более в такой прогрессии)
окей, я сваливаю из этого унылого раздела

ну что ж вы так остро то реагируете. в названии раздела никакой прогрессии нет. мне кажется фанк ближе к тому же джазу, чем к попсе (которая в основном в Прочих) или элетронике.
мне искренне жаль, что эта тема умерла в Электронике. а здесь, мне кажется, поуютней.

тогда лучше в "другие направления" отправить. последними винрарными проявлениями были трэки от дилайт и бранван - т.е. сейчас он кроме рэйверов только рэперам (и то лишь в качестве минусов) интересен

можете обсуждать в этом разделе что угодно, только фанк не имеет отношения к Джаз/Блюз/Фолк (тем более в такой прогрессии)
окей, я сваливаю из этого унылого раздела

Уж слишком узколобый взгляд для столь ярого, читай истинного, ценителя фанка:crazy2:

К

очки: 63
    Нет комментариев
Сверху