Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

Сегодня почти в моем дворе на Салютной 21а в восмереке разбили стекло и дверь открыта! Вот уроды!

VARvar

Самец :)
Суровые екатеринбургские воры! На фото видно переднюю часть пятерки,из нее вылез мужчина пенсионного возраста и направился к перевертышу, но увидев, что я фотографирую, резко развернулся и пошел в обратную сторону, потом уже я в зеркале видел, что он опять подходит к авто. И все это средь белого дня на оживлённом перекрестке.:newconfusПосмотреть вложение 679620

В прошлый четверг у проходной моторного завода, мою ласточку выхлопали. магнитолу без панелки сперли и личинку на водительской двери раскурочили. Уроды.

_FEN_

Ословед
Сегодня ночью у знакомого перекресток свердловского и островского машина стояла под окном. Разбили стекло вытащили магнитолуи заднию полку.

M

Maradok

Вчера ночью перекресток ул.Энгельса и ул.Труда во дворе вытащили магнитолу, от сигналки толку нет.(

BIG MaD

Модератор
Вчера ночью перекресток ул.Энгельса и ул.Труда во дворе вытащили магнитолу, от сигналки толку нет.(

почему нет? сигналка на то и сигналка - что бы пищать. А тебе помешает подойти к машине любой, разбить стекло и открыть дверь? НЕТ.
Сигналка привлекает внимание + некоторые усложняют угон авто.
Больше шансов что бы не вытащили - ставить на стоянке. А если ночью и ваще без охраны оставлять во дворе - считаю 100% рано или поздно вытащат что нить.

Сегодня ночью дворы ул.Потемкина..слили бензин с классики....стоял самодельный амбарный замок с опорой...год никто не сливал...немогли открыть..а сегодня взломали ломиком..погнули кузов!!! реально уже хочется крышку бензобака обшить лезвиями...как и ручку двери...Ибо неделю назад лазили по салону...тогда украли пачку Ментоса и пачку Контекса))))
Мятненько-сладенького видать захотелось))) И ещё кое чего.....

Владелец BMW X6 лишился всех 4-х колес. Самое примечательное что охраняемая стоянка сразу за домом. Сэкономил 50 руб., попал на 150 000 руб.
Самое интересное что у людей страху нету обворовывать такие машины......Тот кто ездит на такой машине может поймать и убить..и ничего ему не будет!!!

chelSt0rM

Ословед
седня в 5-30, "выхлопали" мою машину :( с/з ул.Вандышева, в 20метрах от будки стоянщика
в машине ничего не было, и ничего не взяли, обшарили бардачок, и все кармашки
сломали личинку, дверь перестала закрываться, час провозился, чтобы снять обшивку, повернуть личинку, и закрыть таки дверь :(

совет: ничего не оставляйте в машине, и оставляйте бардачок открытым, пусть смотрят, что там ничего нет, думаю, лезть не будут

freeman

Заблокирован
седня в 5-30, "выхлопали" мою машину :( с/з ул.Вандышева, в 20метрах от будки стоянщика
сломали личинку, дверь перестала закрываться, час провозился, чтобы снять обшивку, повернуть личинку, и закрыть таки дверь :(

совет: ничего не оставляйте в машине, и оставляйте бардачок открытым, пусть смотрят, что там ничего нет, думаю, лезть не будут

"и оставляйте бардачок открытым, пусть смотрят, что там ничего нет" звучит как позаботьтесь о ворах, чтобы им зря не посещать вашу машину, время не терять...
совет: ставьте машины на нормальные стоянки и проблем не будет=) <- не первый раз писали это в данной теме... кто-то ссылался, что в округе нет нормальной стоянки, кто-то, что далеко ходить, неудобно, ведь хочется с утра вышел, и сразу в машину... вот и получается с периодичностью в месяца 2-3 тут отписываются "мою машину обворовали....(((".

chelSt0rM

очки: 37
    согласен, но нету у меня в округе норм стоянок :( хоть сам сторожи

chelSt0rM

Ословед
"и оставляйте бардачок открытым, пусть смотрят, что там ничего нет" звучит как позаботьтесь о ворах, чтобы им зря не посещать вашу машину, время не терять...
совет: ставьте машины на нормальные стоянки и проблем не будет=) <- не первый раз писали это в данной теме... кто-то ссылался, что в округе нет нормальной стоянки, кто-то, что далеко ходить, неудобно, ведь хочется с утра вышел, и сразу в машину... вот и получается с периодичностью в месяца 2-3 тут отписываются "мою машину обворовали....(((".
да пусть смотрят в машину, увидят что ничего нету, и не полезут
стоянки у меня в округе гавно! сторожа бухают и спят, и просят за эту "охрану" 60руб, и не для того я покупал автомобиль, чтобы с утреца шлепать километр до машины, я так и до маршрутки дойду

ps у соседа 2 дня назад у опеля корсы окно высадили, утащили футляр с очками... (предположили, что панелька наверное)

freeman

очки: 21
    можно как вариант, датчиков(объема, движения) натыкать в машину, или камеру с прожектором вывести на машину из окна)

freeman

Заблокирован
да пусть смотрят в машину, увидят что ничего нету, и не полезут
стоянки у меня в округе гавно! сторожа бухают и спят, и просят за эту "охрану" 60руб, и не для того я покупал автомобиль, чтобы с утреца шлепать километр до машины, я так и до маршрутки дойду
если такое произойдет на оборудованной стоянке, то будет кому предъявить ущерб... а так... поохали-поахали и забыли.

BIG MaD

Модератор

Сочувствую.
Ещё можно сказать повезло. Личинки грубо 250-350руб стоят. Хоть стекло целое уже хорошо.
Кстати, ты всё хотел заняться авто - чем больше будет отличаться машина тем больше наверняка будет желающих полазить в ней. Те же колёса, магнитола, зеркала, колонки и т.д.

veter_LED

очки: 135
    +++++++++

chelSt0rM

Ословед
Сочувствую.
Ещё можно сказать повезло. Личинки грубо 250-350руб стоят. Хоть стекло целое уже хорошо.
Кстати, ты всё хотел заняться авто - чем больше будет отличаться машина тем больше наверняка будет желающих полазить в ней. Те же колёса, магнитола, зеркала, колонки и т.д.

не буду личинку делать, сделаю обманку с секретом, как только какой-нибудь урод что-нибудь туда засунет, будет срабатывать сигналка, уже сделал, чтобы личинка дверь не открывала
зеркала хочу новые сток, музыки и так хватает :)

BIG MaD

Модератор
не буду личинку делать, сделаю обманку с секретом, как только какой-нибудь урод что-нибудь туда засунет, будет срабатывать сигналка, уже сделал, чтобы личинка дверь не открывала
зеркала хочу новые сток, музыки и так хватает :)
Про личинку не забывай - у тебя ж ещё одна есть дверь?
И главное - что будешь делать, если акум сядет? (если есть сигналка конечно)

chelSt0rM

Ословед
Про личинку не забывай - у тебя ж ещё одна есть дверь?
И главное - что будешь делать, если акум сядет? (если есть сигналка конечно)

личинка в дверях одна (на водит двери), в багажнике другая, выведу 2 контакта от замка, если акк сдохнет, принесу другой, замкну на 2 контакта и дверка откроется :)

Награды
4
сегодня, примерно около семи утра шёл на работу, в районе магазина "Губернский" на Доватора видел как наша местная шпана (человек семь) шли с пятилитровками из-под люкс-воды, которые были наполнены бензином. Ребята явно шли с дела. Руки бы поотрывать таким людям

ELIJAH

очки: 80
    ага, спасибо.

kot_aLex

очки: 11
    h1
Сверху