National Hockey League

Kupix

Ословед
я думаю,что Набоков клал на все эти призы большой и толстый-он чемпион мира,всего МИРА)))

Чемпионат мира - нерейтинговый турнир, на нем не играют все лучшие, выборка нерепрезентативна.

А выиграть Везину означает, что тебя в самом деле признали лучшим вратарем мира.

Ну так ты согласен с тем, что его незаслуженно кинули? Помоему и в НХЛ Набоков был лучшим, а тут Бродо всплыл :( Для нас мнение канадцев тоже нерепрезентативно :)

Z

Zhenek

я думаю,что Набоков клал на все эти призы большой и толстый-он чемпион мира,всего МИРА)))

Чемпионат мира - нерейтинговый турнир, на нем не играют все лучшие, выборка нерепрезентативна.

А выиграть Везину означает, что тебя в самом деле признали лучшим вратарем мира.
Мне пофигу какие у него там рейтинги в НХЛ,но для меня он лучший вратарь!,как и для всех нас Россиян,мы оценили лучшего вратаря сезона не по НХЛ,а по ЧМ:)
Про Овечкина слов нет! Ему там опять что-то врючили,помоему ключи от города Вашингтона,кароч чет в таком стиле и еще говорили про Президента немного.:)

huh?

Ословед
Ну так ты согласен с тем, что его незаслуженно кинули? Помоему и в НХЛ Набоков был лучшим, а тут Бродо всплыл Для нас мнение канадцев тоже нерепрезентативно

Статистика Бродо и Набокова почти одинаковая, и в целом формально приз вручили правильно. Что не отменяет того, что Бродо провалил сезон, а Набоков, напротив, провел лучший сезон в карьере. Давать Везину надо было Набокову, чем руководствовались ГМы при голосовании, мне не совсем понятно. Выглядит так, будто приз вручили по совокупности былых заслуг.

Насчет мнения канадцев - это не мнение канадцев, а мнение генеральных менеджеров команд, то есть мнение самой лиги. Конкуренция в НХЛ среди вратарей значительно выше, чем где бы то ни было, поэтому Везина, безусловно, самый престижный вратарский индивидуальный трофей.

huh?

Ословед
как и для всех нас Россиян,мы оценили лучшего вратаря сезона не по НХЛ,а по ЧМ

Ну то есть Везина тут ни при чем.

huh?

Ословед
НХЛ. Яшин может вернуться в «Айлендерс»

Алексей Яшин может перейти в «Айлендерс». Клуб из Нью-Йорка хотел бы вернуть своего бывшего капитана. Агент Яшина Марк Гандлер подтвердил, что вел переговоры с генеральным менеджером «Айлендерс» Гартом Сноу, но не смог достичь с ним компромисса.

«Мы вели переговоры. Но они не были интенсивными. Я пока лишь сказал Сноу, чего мы хотим. И Сноу явно остался недоволен выдвинутыми мной условиями. Без сомнения, «Айлендерс» не хватает Яшина», – сказал Гандлер в интервью Newsday.

Ярославский «Локомотив» готов продлить контракт с Яшиным, но, по словам агента, до 1 июля Алексей будет ждать ответа от «Айлендерс».

«Если мы не получим предложения от «Айлендерс», продлим контракт с «Локомотивом», – сказал Гандлер.

http://www.sports.ru/hockey/4971623.html

ГМ Айлендерс окончательно сошел с ума.

Noize

Ословед
Андрей Костицын начал переговоры с "Монреалем"

Генеральный менеджер "Монреаля" Боб Гэйни начал переговоры о новом контракте с ограниченно свободным агентом Андреем Костицыном. За прошлый сезон белорусский форвард получил 611 800 долларов и сейчас рассчитывает на значительное увеличение оклада, передает Montreal Gazette. У Костицына есть предложение от казанского "Ак Барса", который готов платить ему около 1,5 миллиона в год, однако сам хоккеист хочет продолжить карьеру в составе "Канадиенс

huh?

Ословед
не знаю насколько Яшин будет полезен для Айлендерс,

С Яшиным они выходили в плейофф, без него закончили сезон на 26 месте в лиге.

Noize

Ословед
Генеральный менеджер "Авангарда" отправился
на переговоры с Ягром

Генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин сегодня вылетел в Чехию для проведения переговоров с Яромиром Ягром, сообщает официальный сайт омского клуба. По информации Sportstand.ru, на последней встрече Бардина c губернатором Омской области Леонидом Полежаевым последний порекомендовал "обязательно договориться о новом контракте с Ягром"

P.S. не знал куда отнести ето, но решил сюда

На счёт драфта

17.06.2008 14:49
Форвард ЦСКА Никита Филатов занял пятое место в рейтинге молодых хоккеистов по версии канадского телеканала TSN.

В сезоне-2007/08 18-летний нападающий провел 34 матча за дубль ЦСКА и набрал 66 (32+34) очков. Еще два наших соотечественника попали в список из 60 хоккеистов: 43-е место в рейтинге занял форвард "Ак Барса" Кирилл Петров, а 44-е - защитник "Северстали" Вячеслав Войнов.

Первое место в рейтинге отдано молодому канадскому таланту Стивену Стэмкосу, сообщает "Спорт Сегодня" со ссылкой на TSN.

Источник: Спорт Сегодня

Kupix

Ословед
На счёт драфта

17.06.2008 14:49
Форвард ЦСКА Никита Филатов занял пятое место в рейтинге молодых хоккеистов по версии канадского телеканала TSN.

В сезоне-2007/08 18-летний нападающий провел 34 матча за дубль ЦСКА и набрал 66 (32+34) очков. Еще два наших соотечественника попали в список из 60 хоккеистов: 43-е место в рейтинге занял форвард "Ак Барса" Кирилл Петров, а 44-е - защитник "Северстали" Вячеслав Войнов.

Первое место в рейтинге отдано молодому канадскому таланту Стивену Стэмкосу, сообщает "Спорт Сегодня" со ссылкой на TSN.

Источник: Спорт Сегодня

Вот так наш Слава уже из 30-ки вылетел, хотя думаю это фигня, выберут его в 1-ом раунде. Атакующий защитник с хорошим видением площадки на вес золота!

huh?

Ословед
Ларионов включен в Зал хоккейной славы НХЛ

Бывший нападающий «Детройта» Игорь Ларионов включен в Зал хоккейной славы НХЛ.

Ларионов дебютировал в НХЛ в возрасте 29 лет, и в составе «Детройта» трижды выигрывал Кубок Стэнли, а всего за карьеру набрал 644 очка в 921 игре.

Помимо россиянина, в Зал славы были также избраны экс-форвард «Эдмонтона» Гленн Андерсон (шестикратный обладатель Кубка Стэнли) и лайнсмен Рэй Скапинелло.

Торжественная церемония состоится 10 ноября в Зале хоккейной славы в Торонто, передает AP.

http://www.sports.ru/hockey/4988874.html

с каких это пор Войнов стал защитником Северстали...сразу как то доверие к таким источникам теряется

Noize

Ословед
То что он уйдет в етом сезоне из клуба 95% ему в Тракторе делать не чего!

Z

Zhenek

То что он уйдет в етом сезоне из клуба 95% ему в Тракторе делать не чего!
Такой бред! Никуда он не переходит,он уже контракт продлил с "Трактором".Без него в защите блистать будет только пожалуй Кузнецов.:scare2:

Noize

Ословед
Мм, а что ему делать в Тракторе? молодым сейчас не дадут полноценно поиграть приедут защитники из НХЛ и будут они играть он просто затеряется в клубе. Хоть у него оч большие перспективы

Kupix

Ословед
Мм, а что ему делать в Тракторе? молодым сейчас не дадут полноценно поиграть приедут защитники из НХЛ и будут они играть он просто затеряется в клубе. Хоть у него оч большие перспективы

Никуда он не затеряется, ещё неизвестно, что за кадры эти "НХЛовцы". Наверное, будет играть во второй/третьей паре и ПП постоянно будет выходить.

ЗЫ: К тому же в других клубах с защитой дело гораздо лучше обстоит, там-то он тем более затеряется :)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху