Britney Spears

Бентли

Ословед
Бритни Спирс хочет заморозиться

41677-250.jpg

Бритни Спирс выразила желание быть замороженной.

Как сообщает The Sun, таким образом, певица хочет увидеть будущее. Напомним, что Майкл Джексон когда-то выражал подобное желание и даже вкладывал средства в компанию, занимающуюся криоконсервацией. Спирс решила поступить также.

Однако звезда не сможет отдать ни цента, не посоветовавшись с отцом. Напомним, что после того как Бритни дважды попадала в психиатрическую клинику, все ее имущество перешло под опеку ее отца — Джеймса Спирса.

Бритни Спирс хочет заморозиться

41677-250.jpg

Бритни Спирс выразила желание быть замороженной.

Как сообщает The Sun, таким образом, певица хочет увидеть будущее. Напомним, что Майкл Джексон когда-то выражал подобное желание и даже вкладывал средства в компанию, занимающуюся криоконсервацией. Спирс решила поступить также.

Однако звезда не сможет отдать ни цента, не посоветовавшись с отцом. Напомним, что после того как Бритни дважды попадала в психиатрическую клинику, все ее имущество перешло под опеку ее отца — Джеймса Спирса.

Очередное вранье:bad:
К тому же официальный сайт Бритни это опроверг.

ShadowOfPhantom

Ословед
Мне у бритни тока 1 песня нравица ТОКСИК. У меня с ней связано кое что. Ладно расскажу) Я когда был маленьким, я оставался один дома на сутки. Мама работала. И по мтв крутили несколько треков, что тогда было новинкой и вот был токсик. Теперь когда её слушаю, я вспоминаю те ощущения, когда я оставался один. Ночь и эта токсик..))) вернуть бы те времена((

planeta

Ословед
Britney Spears - Greatest Songs 1998-2010 (2010)

attachment.php

Исполнитель: Britney Spears
Альбом: Greatest Songs 1998-2010
Жанр: Pop
Год выпуска: 2010
Треки: 21
Формат | Битрейт: mp3| 320 kbps

01. …Baby One More Time
02. Toxic
03. 3
04. Oops!…I Did It Again
05. Break The Ice
06. Womanizer
07. Unusual You
08. Stronger
09. Born To Make You Happy
10. Shattered Glass
11. Everytime
12. Breathe On Me
13. Telephone (feat. Lady GaGa)
14. I’m A Slave 4U
15. Get Naked (I Got A Plan)
16. Touch Of My Hand
17. Gimme More
18. Heaven On Earth
19. Someday (I Will Understand)
20. What It’s Like To Be Me (Bonus Track)
21. Amnesia (Bonus Track)
Britney Spears - Greatest Songs 1998-2010 (2010).rar 153.01 Мб

Guiltless

очки: 20
    Нет комментариев

planeta

Ословед
Неофициальный альбом в который вошли записи Britney Spears, часть которых должна была попасть в ее альбом "Blackout", а некоторые из них были записаны Бритни просто ради удовольствия.

Britney Spears - Whiteout (2010)

attachment.php

Альбом:
Whiteout
Год выпуска: 2010
Страна: USA
Жанр: Pop
Продолжительность: 00:41:00
Формат: MP3, tracks, 192kbps

1. Get Back (Intro)
2. When U Gon Pull It
3. Kiss You All Over
4. Red Carpet (Interlude)
5. State Of Grace
6. Sugarfall
7. Outta This World
8. Voodoo (Interlude)
9. Baby B
oy
10. Let Go
11. All That She Wants
12. Just Yesterday
13. What You Sippin' On
Britney Spears - Whiteout (2010).rar 55.24 Мб

Klide13

очки: 0
    Нет комментариев

СПИКЕР

Ословед
Бритни Спирс готовит к выходу альбом

Бритни Спирс собирается выпустить свой новый альбом в марте 2011 года. Как сообщает Billboard, об этом певица сама заявила накануне — в свой день рождения. 2 декабря Спирс исполнилось 29 лет.

«Мои поклонники для меня очень много значат. Сегодня я проснулась и сразу получила от них кучу поздравлений и пожеланий. Они заставили меня улыбнуться — и я хочу в ответ предоставить им повод для радости. Моя новая пластинка почти готова. Она выйдет в следующем марте. Мне самой она очень нравится», — написала певица в блоге.

Продюсеры пластинки поспешили заявить, что новый альбом Спирс будет более жестким и электронным, чем предыдущие. Названия у пластинки пока нет.

Напомним, что последний на сегодняшний день альбом певицы — «Circus» — вышел в 2008 году.

кошмарная песня, в нете все орали, что песня будет новаторская, а в итоге бритни выпустила банальную песню с заезженным мотивчиком. все мы это уже слышали у всяких кеш, перри и гаг.

кошмарная песня, в нете все орали, что песня будет новаторская, а в итоге бритни выпустила банальную песню с заезженным мотивчиком. все мы это уже слышали у всяких кеш, перри и гаг.

а мне понравилось.неплохая песня :yes:

СПИКЕР

Ословед
Бритни Спирс обвинена в плагиате

458834.jpg

Бритни Спирс обвинена в плагиате. Как сообщает Gigwise, обвинителем стал музыкант из кантри-дуэта The Bellamy Brothers Дэвид Беллами. Он счел плагиатом новый сингл звезды — «Hold It Against Me».

По мнению Беллами, авторы композиции позаимствовали некоторые элементы из песни The Bellamy Brothers «If I Said You Have a Beautiful Body, Would You Hold it Against Me», выпущенной в 1979 году. Оригинальная композиция дуэта сумела подняться до первой строки чарта Billboard Hot Country Singles и до третьей строки британского хит-парада синглов.

Музыкант еще не решил, обращаться ли ему в суд. Он отметил, что хочет посмотреть, как будут развиваться события в дальнейшем.

Напомним, что сингл Спирс «Hold It Against Me», выпущенный на этой неделе, предваряет выход ее нового мартовского альбома. В интернет-магазине iTunes композиция всего за несколько дней стала лидером продаж.

СПИКЕР

Ословед
Бритни Спирс возглавила хит-парад

459900.jpg

Новый сингл Бритни Спирс «Hold It Against Me» возглавил хит-парад американского чарта Billboard уже по итогам первой недели продаж.

Как сообщает Lenta.ru, композиция разошлась тиражом в 411 тысяч экземпляров.

Напомним, что этот сингл предваряет выход нового альбома звезды. Композиция раньше официальной даты выхода оказалась в сети и наделала много шума. В частности, в интернет-магазине iTunes композиция сразу стала лидером продаж, а также попала в ротации радиостанций популярной музыки и оказалась первой по частоте запросов слушателей.

Новый альбом Спирс выйдет в марте и, как заявляют продюсеры, новая пластинка будет жесткой и электронной. Последний на сегодняшний день альбом певицы — «Circus» — вышел в 2008 году.

planeta

Ословед
Britney Spears - Hold It Against Me (Remixes) (2011)

attachment.php

Альбом: Hold It Against Me (Remixes)
Жанр: Pop, Dance, Club
Год выпуска: 2011
Кол-во композиций: 7
Формат: m4a
Битрейт: 256 kbps

1 - Hold It Against Me (Adrian Lux & Nause) [Radio]
2 - Hold It Against Me (Jumpsmokers) [Club]
3 - Hold It Against Me (Ocelot) [Club]
4 - Hold It Against Me (Smoke 'N Mirrors) [Club]