Britney Spears

a_41617.gif

a_32965.jpg

По информации журнала Forbes, Бритни Спирс продала около 75 миллиoнов альбомов по всему миру. Она также стоит на 55 месте среди самых продаваемых артистов мира за все время, и на 8 месте среди самых продаваемых артисток США за всю историю американской музыки.

LIFE^BOX

очки: 17
    Можно репки плж))

~Stream Of Fantasy~

очки: 3
    Мне нравится Бритни

Crazy baby

очки: 11
    :dance: За тему!)) :thumbsup:
да, в последнее время она уже не та супер-звезда и королева тинейджеров. Как меняется она мне не нравится. Но как меняется ее музыка - с этим не поспоришь, двигается в нужном направлении!

Вот кому интересно перевод её песни Piece Of Me :)

Поёт про саму себя :spiteful: и в принципе песенка со смыслом :)

Great Player

Ословед
Благодаря отличному продакшену последний альбом очень неплохой получился, "Piece Of Me" сейчас нравится оттуда ))

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
Но как меняется ее музыка - с этим не поспоришь, двигается в нужном направлении!
Поспоришь, и еще как:crazy2:
Она не то что не двигается в нужном (интересно куда вот ей двигаться-то, как стояла на одном месте так и стоит) направлении а только деградирует, ни одна из песен с последнего альбома не достойна Грэмми и вобще каких нибудь наград, как бы там не продавались синглы и альбом а они уже находятся на низких позициях в мировых чартах на данный момент:megalol:, а ведь ее еще приглашали туда но она отказалась. и пральна сделала, нефиг ей там делать, это совершенно другой уровень в отличии от MTVшных наград, к тому же посмотрел я ее последний клип, это жесть и треш в одном лице, а танцы так и вобще никакие, прям как в наших клипах чесслово:crazy2:. Тут наверно обязательно ктонить вспомнит Рианну и Амбрелу, дескать вот она номинаровалась на Гэмми и все такое, но ни одна песня с Blackout не достойно награды Грэмми, в отличии от тойже Рианны, первые 5 песен с GGGB в сто раз лучше и интереснее с точки зрения музыки нежели все 12 треков с альбома Бритни, ну у каждого канеш свои вкусы, лично я знаю многих людей кому понравился это бредовый альбом с наитупейшими текстами...так что наверно мнение большенства тут играет роль как никак...к сожалению...именно поэтому Blackout и получил награду на NRJ Awards за лучший международный альбом...:megalol:, переплюнув Риану и Эми Вайнхаус, мда, куда катится мир:fie1:

MELODY

Ословед
Да, уж муж то ее бывший круто ее нагрел, садил ее состояние как мог! И с ума она сошла, когда узнала об изменах мужа своего, побрилась налысо(у нее были красивые волосы), потолстела, связалась с Перис Хилтон, ходила без трусов(наверно тупая мода такая пошла), а недавно еще у нее передозировка была! Жаль ее, неправильной дорожкой она пошла! И двигаться она толком уже не может (я имею ввиду танцы).:crazy2: Раньше она была намного лучше, песенки ее старые намного лучше новых. Единственная ее песня, которая мне действительно нравится - это BORN TO MAKE YOU HAPPY (голос у нее красивый в этой песне).
Не надо было ей связываться с этим альфонсом!!!:sorry:

Аластор_Грюм

Ословед
Хитман, да вы мой последователь, как я погляжу)

больше бреда, хорошего и разного!

а Бритни не люблю

MELODY

Ословед
Бритни "вела себя как психопатка", когда ее забирали в клинику Седарс Сенай в прошедший четверг, как сообщает источник журналу Us Weekly. "Ее должны были связывать как пациента с неуравновешенной психикой, потому что она то смеялась, то впадала в истерику, - говорит источник, называя случившееся "полным психическим нервным срывом", добавляя, - Она просто сошла с ума".

Источник из Лос-анджелесской клиники Седарс Сенай сообщает журналу Us Weekly, что никому не хотелось работать надзирателем Бритни Спирс прошлой ночью. Источник говорит, что пациенты с "особенными потребностями", должны быть под постоянным присмотром. Он сказал: "Мы наблюдаем за ними, чтобы они не причинили себе вреда, и наблюдаем за теми, кто их навещает, чтобы им ничего не передали опасного. Короче говоря, нам нужно было найти кого-то, кто бы сидел рядом с ней. Но никто из нас не хотел этого делать".
Обновлено
Во время всей этой сумотохи, Кевин наблюдал в машине с ухмылкой.

Шоу-бизнес

Бывший телохранитель Бритни Спирс сделал новые сенсационные разоблачения о наркотических пристрастиях поп-звезды.

Вчера 27-летний Тонни Барретто рассказал, что в мае за несколько часов до своего первого после трехлетнего перерыва выступления на сцене у певицы была передозировка сильнодействующих наркотиков.

По его словам, в тот день он примчался в отель, где остановилась Бритни, после того как она устроила там вместе с любовником Хови Дэем наркотическую оргию с кокаином и метамфетамином. "Я не мог поверить своим глазам. Бритни потеряла рассудок, кричала, плакала. Ей было очень плохо. У нас случилась паника. Мы думали, что она умрет", - рассказал Барретто. К счастью, певицу удалось привести в чувство и позднее она вышла на сцену клуба в городе Анахайм (Калифорния).

Ранее уволенный Баррето, которого сторона экс-мужа Спирс, Кевина Федерлайна, вызвала в суд для дачи показаний, рассказывал, что певица появлялась голой в присутствии детей и не уделяла должного внимания их безопасности.

Эти новые заявления еще более усугубляют положение Бритни Спирс в судебной тяжбе с Федерлайном по поводу опеки над их двумя детьми. На днях суд постановил, что Спирс должна проходить тест на наркотики. Как стало известно из документов закрытых заседаний, судья заявил, что Бритни регулярно употребляет запрещенные вещества и алкоголь, поэтому теперь два раза в неделю она обязана будет проходить тест на наркотики. Время теста Бритни заранее знать не будет.
Бритни Спирс: передозировка наркотиков или попытка самоубийства?

Стали известны подробности госпитализации Бритни Спирс. У полиции на этот счет существуют две версии – поп-звезда либо пыталась покончить с собой, либо у нее была передозировка наркотиков.

Бритни Спирс госпитализировали утром 4 января после пожара, произошедшего в ее доме в Лос-Анджелесе. Ранее в дом Спирс приезжала полиция, которая должна была забрать детей Бритни и вернуть их отцу, после того, как Спирс отказалась отдать детей телохранителям Кевина Федерлайна.

Певица отказывалась впустить стражей порядка также, как и охрану мужа. Пришлось взломать дверь и забирать 2-летнего Шона Престона и годовалого Джейдена Джеймса силой. Плачущих малышей увезли на полицейских машинах с мигалками. Через несколько часов к дому поп-принцессы подъехала машина службы спасения, а ее саму вынесли на носилках.:cry2::cry2::cry2:

В больнице Бритни сделали промывание, в скором времени будут известны результаты экспертизы, так что полиции станет точно известно, какой препарат приняла Спирс, сообщает журнал «Us Magazine». Полиция не исключает версию самоубийства. В прошлом году певица дважды пыталась покончить с собой в реабилитационном центре «Синайские кедры» в Лос-Анджелесе.

В больнице врачи сообщили прессе, что Бритни содержится в палате «под особым наблюдением», а каждый ее шаг фиксируют видеокамеры. В такую палату обычно кладут самоубийц, чтобы предотвратить повторные попытки ухода их жизни.

Зарубежная пресса уже опубликовали фотографии: на снимках Спирс выносят из дома на носилках, невменяемая Бритни глупо улыбается врачам в карете «скорой», потом опять рыдает. Этот ее поступок, считают журналисты, окончательно лишит певицу ее детей, надежд на снисхождение в суде не будет.

Бритни "вела себя как психопатка"

На каком - то сайте журнала это уже читал, это было давно, там у ней психический срыв, наркотиков в крови и алкоголя не нашли :blink:

Но всё - таки она остаётся №1 по популярности :crazy2: об этом говорит такая статистика ( кстати отрыв между 1 и 2 местом составляет от 120 000 :crazy2: :wow:
10 самых популярных запросов в Yahoo за 2007 год

1. Бритни Спирс
2. WWE - World Wrestling Entertainment
3. Пэрис Хилтон
4. Naruto
5. Бейонс Ноулс
6. Линдси Лохан
7. RuneScape
8. Fantasy Football
9. Ферджи
10. Джессика Альба
Ну и миниатюрки для любителей :)

MELODY

Ословед
На каком - то сайте журнала это уже читал, это было давно, там у ней психический срыв, наркотиков в крови и алкоголя не нашли :blink:

Но всё - таки она остаётся №1 по популярности :crazy2: об этом говорит такая статистика ( кстати отрыв между 1 и 2 местом составляет от 120 000 :crazy2: :wow:
10 самых популярных запросов в Yahoo за 2007 год

1. Бритни Спирс
2. WWE - World Wrestling Entertainment
3. Пэрис Хилтон
4. Naruto
5. Бейонс Ноулс
6. Линдси Лохан
7. RuneScape
8. Fantasy Football
9. Ферджи
10. Джессика Альба
Ну и миниатюрки для любителей :)

Из всего этого списка нормальные (по моему мнению) только Джес Альба и Бейонс;)

Комар

очки: 50
    Нет комментариев

G-Man

Ословед
Новый альбом самый слабый у нее однозначно
Прикололо: когда слышал в1ервые "Piece of Me" мне показалось "Piss on me,I know you wanna piss on me..."
Меня это шокировало))

Liquid Snake

очки: 11
    Нет комментариев
Из всего этого списка нормальные (по моему мнению) только Джес Альба и Бейонс;)

Но как видишь народу больше нравятся " ненормальные " :D

Прикололо: когда слышал в1ервые "Piece of Me" мне показалось "Piss on me,I know you wanna piss on me..."
Меня это шокировало))

Новый альбом у неё наоборот самый сильный :yes: и лучший - ну это по мнению критиков :wow: :D

Great Player

Ословед
Меня это шокировало))
Из чистой попсы она перешла в аренби - что тут плохого? )

Раньше то как раз её слушать невозможно было почти))

Комар

Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
Каких же??? :megalol:
Поведай
+ПИЦОТ!:megalol:
Я тоже хотел бы знать каких эт критиков еще:crazy2:
Меня это шокировало))
:crazy2::crazy2::crazy2::crazy2:

Из чистой попсы она перешла в аренби - что тут плохого? )
Да ничего, просто как раньше ее невозможно было слушать так и щас тоже самое, даже хуже, и вобще если посмотреть на тексты то эт полная, наивная и бессмысленная чушь, просто тупой набор связных слов и типа того, что-то звезды перестали сотрудничать с отличными авторами и пишут всякую фигню (не все канеш но есть такие)...ну да пофиг, если кому-то такая музыка нравится значт она имеет место быть:D

Комар

Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
не знаю уж кто осилит это , но вот....

Дядя Бритни Спирс, 49-летний Уильям Спирс, рассказал газете The Sun шокирующую правду о детстве падшей поп-звезды.

Уильям Спирс живет в автофургоне недалеко от родного города Бритни - Кентвуда в штате Луизиана и работает сварщиком. "Я не просто друг семьи. Я был там каждый день и видел, как происходят все эти ужасные вещи", - говорит он.

По его словам, знакомство Бритни с алкоголем состоялось в 13 лет. Однажды его пригласили на вечеринку телепрограммы "Клуб Микки Мауса", в которой участвовала Бритни вместе с Джастином Тимберлейком и Кристиной Агилерой. "Дети в тот вечер пили. Они утащили бутылку джина в ванну и там пили. Я это видел", - рассказывает Уильям.

По его мнению, в 14 лет Бритни начала курить марихуану. "Ее брат Брайан был звездой школьной футбольной команды. Они ходили на самые лучшие вечеринки, где были наркотики и алкоголь", - говорит Уильям.

"Почти все в семье Спирс пьяницы, а отец Бритни, Джеми, был самым отъявленным. Он пил с утра до вечера, и Бритни это видела", - добавляет он.

Уильям, сам бывший наркоман, говорит, что принимал наркотики вместе с Бритни: "На свой 18-й день рождения она нюхала кокаин. Мы были на вечеринке в квартире. Я видел, как она нюхала передо мной. Мы также курили там траву".

По словам Уильяма, Бритни начала пить и употреблять наркотики еще больше, когда ради карьеры перебралась в Лос-Анджелес. "Это помогало ей справиться с напряжением и уйти от реальности. Мы думали, что брак и дети помогут ей успокоиться, но было совсем наоборот".

Уильям говорит, что детство Бритни было полно скандалов между ее родителями, которые развелись в 2002 году.

"Иногда Бритни звонила и говорила: "Они опять дерутся, забери меня". Однажды Джеми (отец) пришел домой пьяный и обозвал Линн (мать), которая была в кухне. Она взяла стакан и ударила им Джеми прямо промеж глаз. Когда Бритни было лет пять, Джеми напился и пытался увезти ее на машине. Я остановил его, вынув ключ зажигания. Мы стали драться прямо в машине на глазах у Бритни. Она кричала и плакала".

По словам дяди, дед Бритни, который служил в армии и полиции, держал свою семью в ежовых рукавицах и больше всего доставалось отцу Бритни. Кроме того, отпечаток наложило и самоубийство бабушки Бритни, Эммы Джин Спирс, которая застрелилась в 1966 году в возрасте 31 года после потери новорожденного ребенка.

У Бритни то же самое второе имя, как у ее бабушки, и порой она думает, что на ней лежит проклятье. "Мы боимся, что с ней произойдет то же самое", - говорит Уильям.

Дядя Бритни говорит, что у него самого была нелегкая жизнь. Бывший наркоман, сейчас он борется с раком легких. В особо сложный период своей жизни он даже питался животными, которых находил сбитыми на дороге. Он говорит, что в последний раз контактировал с Бритни в ноябре прошлого года.

Source: Fact News

Каких же??? :megalol:
Поведай

Для любого артиста, выпускающего новый диск, немаловажно как оценят его творение авторитетные музыкальные сайты и издания. К релизу альбома Бритни Спирс, несомненно, готовились особенно – ведь им ознаменовалось возвращение Бритни в творческую среду после долгого перерыва. К сожалению, мало кто из критиков смог абстрагироваться от Бритни как публичной персоны и оценить исключительно ее творчество. Тем не менее отзывы получились очень и очень хорошие. И это не может не радовать.
Здесь отрывки из рецензий, которые дают представление, о том, как восприняли альбом Бритни профессиональные критики.

The associated press
“Blackout” – первый студийный альбом Бритни за последние 4 года. И это не просто хороший альбом, это триумф, из 12 треков мы не обнаружили ни одного неудачного!
Спирс – звезда первой величины. Ей достаточно минимум таланта, чтобы отличные песни и продюсеры сделали свое дело. И когда она это получает – берегитесь…
Спирс неожиданно являет собой абсолютную противоположность тому, что пишут о ней таблоиды – она внушает доверие, она чувственная и она контролирует себя…
“Я слежу за тобой” – заявляет она в лучшем треке альбома, секси-техно “Radar” – и вам не по себе от этого чувства на протяжении звучания всего альбома…
Слушая альбом понимаешь: нет, мы еще не полностью потеряли Спирс, ее карьера словно костер, который разгорается все сильнее и сильнее.
Не смотря ни на что, это лучшее из того, что она когда-либо делала.”

People
“Gimme more” – первый трек – по-настоящему раззадоривает, потому что остальные песни еще круче…Только две песни документального характера: дразнилка СМИ “Piece of me” и пинок под зад K-Fed’у “Why should I be sad”, все остальное – сплошная вечеринка.”

AllMusic
“…Это новая Бритни. И поскольку она всегда была артистом, чей образ немаловажен, ее далеко не безупречная репутация умаляет эффект от ее музыки. Зная о всех этих вечеринках, вы соответствующе воспринимаете и ее песни. Но если вам удасться заблокировать ее образ в реальной жизни, что в случае с Бритни особенно трудно, вы сделаете открытие - “Blackout” – это мир танца, это мастер-класс от продюсеров и, возможно, самой Бритни, проницательной в конце концов настолько, чтобы знать, какую команду собрать, даже если она сама не в лучшей форме. ”

Rolling Stones
“…Бритни “сломает лед” и “растает на тебе” потому что она “холодная как огонь и горячая как лед”. Огонь и лед - Роберт Фрост сказал, что мир закончится на одном из них – либо сгорит от страсти, либо будет заморожен рационализмом. Вполне ясно, какой путь изберет Бритни Спирс. Тем временем она будет в шоколаде, пока общество не прекратит ей поставку хитов.”

Вот самая новая её фотосессия :crazy2:

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
“Blackout” – первый студийный альбом Бритни за последние 4 года. И это не просто хороший альбом, это триумф, из 12 треков мы не обнаружили ни одного неудачного!
“Gimme more” – первый трек – по-настоящему раззадоривает, потому что остальные песни еще круче…
a_21221.gif
a_21221.gif
a_21221.gif
ЙА ПОДСТАЛОМ!
a_21221.gif
a_21221.gif
a_21221.gif

Это лишний раз подтвержадет то, что критикам верить нельзя ни в коем случае, лучший критик это ты сам! Взял , послушал альбом и сам определил его качество, содержание, и не тупо задним местом и не сточки зрения "ой мля как хорошо под него Ж трясти" а головой и с точки зрения музыки и всего остального, а большенство вобще пишут - КЛАССС! ШЕДЕВР! и всякую подобную х-рню, а на самом деле это просто музыка для фона, ну когда скажем убераешься в квартире, моешь окна, протераешь пыль и все такое прочее:crazy2:, для большего эта музыка просто не предназначена, и слушать ее решительно невозможно...опять же мне, я не говорю про других.

А вот с этим я согласен на все 1000%

это мастер-класс от продюсеров
...и я бы еще добавил, что эт так скать испытивали новый синтезатор, сама по себе музыка без голоса полная х-рня, а голос Бритни еще добавляет к ней и без того еще более усугубляющий эффект!!! Слушать ее писклявый и детский голосочек я не могу, все эти ахи, взохи, стоны и тому подобную х-рню мои хрустальные уши этого просто не выдерживают!:D
ИМХО разумеется!:to_keep_o

Сверху