1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Transformers Animated

Тема в разделе "Мультсериалы", создана пользователем Kallisto, 12 май 2008.

1. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 12 май 2008

Год:
    2008 два сезона, второй в процессе
    Страна: США, Япония
    Режиссер: Мэтт Янгберг, Бен Джонс, Irineo Maramba
    Сценарий: Майкл Райан, Marty Isenberg
    Продюсер: Брайан Голднер, Vince Aniceto, Сэм Реджистер
    Композитор: Себастьян Эванс
    Жанр: фантастика, мультсериал
    Премьера (мир):
    Продолжительность серий: приблизительно 20 минут

далее следует текст взятый с www.kinopoisk.ru во многом с автором я полностью согласна и вообще мне этот сериал не нравится, имхо хуже него только хедмастерс (без обид, Род, это только моё мнение, так что товарищи, прислушиваться к нему вовсе не обязательно) поскольку сериал стартовал только в марте и в процессе до сих пор, сами понимаете, что нечего и думать о трансляции его по нашим каналам, а значит идёт он в оригинальной америкосовской озвучке, так что если знаете английский наслаждайтесь, не знаете - не расстраивайтесь, там в принципе и так всё понятно

вот наконец текст с кинопоиска (его часть) написал Папа Джонсон: " Что в TF animated первым делом бросается в глаза, так это, по меньшей мере ”странный” дизайн персонажей. Если вы имели какие –то претензии к чрезмерной детализированности моделей трансов в фильме Бэя, то заклинаю вас –не смотрите ЭТО. По гротескности и угловатости с персонажами смогут сравнится лишь оные из анимационного, прости господи, ”Бэтмена” или, какой – нибудь, ”Лиги справедливости”. А здешние Автоботы в ”групповом фото” и вовсе напоминают телепузиков переработанных в транс. тех. Какого чёрта Прайму надо было делать тонюсенькие руки, короткие ноги, огромный подбородок и маленькую голову? Ах, да! Это же теперь модно. …. Опять же, фоны и дым в TF animated (лет 20 назад в эти элементы ”общего рисунка” вкладывали наибольшие усилия) выглядит так, как будто накаляканы средним пальцем левой ноги. И даже эта халтура делается не без помощи компьютерной графики.

То, что обещали зрителям взамен ”сильно ограниченной” анимации, а именно сногсшибательные сюжеты и сложных персонажей, явно приберегли на ”потом”. Сюжет - полный рип –офф сюжета фильма Бэя. Космический кубик (он же Оллспарк), который превращает тостеры и электробритвы в живых роботов, падает на Землю. Автоботы и Десептиконы, естественно идут за ним, сканируют в качестве камуфляжа земную машинную форму, однако сносят весь город к чертям, тем самым раскрыв себя перед людьми.

Одной из главных проблем сюжета является его копирка с не менее дырявой истории, использованной основой для фильма Бэя. Но если там, абсурдность происхождения трансформеров, отсутствие характеров и логики объяснялась тем, что Бэй намеревался растянуть френчайз на три части и снимал простое взрывалово, то что же, в качестве оправдания могут сказать создатели TF animated? Чем их не устраивали гораздо более логичные версии происхождения в мультсериале и комиксах? Слишком сложно для восприятия? У современного поколения зрителей взорвется мозг? По их мнению, лучшая версия происхождения ТФ, это когда ”На нашу планету упал кубик, и так появились мы”. В любимых мною комиксах IDW событиям пытаются дать разумное объяснение, действие не забывается, но вместе с тем, героев планомерно развивают и выводят на первый план. Почему бы не попробовать такое и здесь?

Развитие характеров пока что тоже оставляет желать лучшего. Оптимус Прайм снизошёл с поста командира Кибертрона, до уровня командира бригады неудачн. . простите, ремонтной команды. Естественно, все первые серии пускает нюни, дескать: Я не рождён быть героем, Я не лидер. Я убогость и т. д. Видать, превращать в слюнтяя, персонажа, известного своим спокойствием, волевыми и организаторскими качествами и входящего в число лучших вымышленных героев всех времён, нынче тоже модно. Я не буду говорить про остальных. Ничего особенного они из себя не представляют. Штаповки. Как на заводе. Этот злой, этот добрый. Мегатрона, и того, фактически превратили в Дарта Вейдера. Но теперь главное блюдо: людские персонажи. Если в старых Трансформерах в supporting cast входил молодой работяга Спайк и его отец, то здесь же в качестве центрального человека нам представлена…. . малолетняя девочка. Без комментариев".

полезная сцыль http://transformersanimated.com/

первые 10 стартуют:
    Transformers Animated - S1 - 01-03 Transform and Roll Out von Kallisto .avi 458.64 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 04 - Home is where the Spark is von Kallisto.avi 161.80 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 05 - Total Meltdown von Kallisto.avi 174.86 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 06 - Blast From The Past von Kallisto.avi 180.47 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 07 - Thrill of the Hunt von Kallisto.avi 154.24 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 08 - Nanosec Kallisto.avi 209.61 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 09 - Along Came A Spider von Kallisto.avi 171.19 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 10 - Sound and Fury von Kallisto.avi 167.78 Мб 48.[32-35]

2. Rodimus Prime

Rodimus Prime

Rodimus Prime, 13 май 2008
    Ага,спс

3. Rodimus Prime

Rodimus Prime

От себя отмечу что сериал очень смешной.Просто,это не очередная история про трансформеров,с серьёзным сюжетом.Это просто комедийная фантастика.Смотрится легко.Герои все кстати реально проработанны.Все какие-то уникальные.

4. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 13 май 2008
    не наю, мне не нравится, ниче на святое покушаться!

5. Ronnie

Ronnie Guest

Ronnie, 13 май 2008
    а нельзя ли было в обычную тему про трансформеров выложить?
    А то уже три темы про них!
    пасибо канешна сериал! Посмотрю :yes:

6. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 13 май 2008
    ну как бы отдельные сериалы порою несут в себе совсем разные сюжети и персонажей, несмотря на то, что про трансформеров, поэтому разные темы:idontno:

так следующие стартуют:
    Transformers Animated - S1 - 11 - Lost & Found von Kallisto.avi 154.46 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 12 - Survival of the Fittest von Kallisto.avi 132.61 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 13 - Headmaster von Kallisto.avi 167.91 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 14 - Nature Calls von Kallisto.avi 168.58 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 15 - Megatron Rising part 1 von Kallisto.avi 167.99 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 16 - Megatron Rising part 2 von Kallisto.avi 167.62 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S1 - 17 - Return of the Headmaster von Kallisto.avi 179.70 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S2 - 01 - The Elite Guard von Kallisto.avi 260.53 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S2 - 02 - Mission Accomplished von Kallisto.avi 183.16 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S2 - 03 - Garbage In, Garbage Out von Kallisto.avi 158.03 Мб 48.[32-35]
    Transformers Animated - S2 - 04 - Velocity von Kallisto.avi 151.78 Мб 48.[32-35]

ну вот ето всё, следующие серии в процессе, выходят по субботам в штатах в 10 утра, из-за разницы во времени можно их скачать только в воскресенье, так что ждите

7. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 13 май 2008
    ну есть там пару моментов забавных, например когда прайм спрашивает у сари: как вы производите маленьких органических существ? сари шёпотом объясняет ему на ухо после чего у прайма шок)))

8. Rodimus Prime

Rodimus Prime

Да...весёлых моментов хоть отбавляй!В начале мне понравилось,в первой серии,когда Прайм всех начал спасать,у Балкхеда челюсть упала аж!Потом ещё когда Оптимус поднял голову Сентинела Прайма(тут я ваще ржал 20 мин).щас уж всё не вспомнить...=)

9. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 13 май 2008
    я аще лично протистую против того, что трансформеров засунули в этот идиотский мир картун нетворкс! не для них он! ну или хотя бы адаптировали как нить что ли... никогда не прощу им того что прайма сдвинули до уровня камандира отряда неудачников... свинство((

ну и есть моменты ну совсем нелепые как и персонажи, например грёбанный ворюга косящий под робин гуда или идиотская девочка на розовом пони... хедмастер меня вообще из себя выводит в такие моменты мне хочется оторвать руки сценаристам, чтоб не писали ничего больше(

кстати одна из последних серий где сари учила рэтчета быть боле терпимым к людям повеселила)

мда, есть ещё первые две серии по немецки, надо кому нить?) я лично ржаль, оч смешно выглядит как прайм на немецком изъясняется, этакий командир бригады СС)))

10. twiss

twiss

twiss, 14 май 2008
    поблевал. картун нетворкс, опять испоганило серию, своими кривыми рисунками.

11. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 14 май 2008
    ога) ну скажите, похож тут мегатрон на дарта вейдера или нет?) по моему да)

12. Rodimus Prime

Rodimus Prime

Rodimus Prime, 14 май 2008
    Да кстати Прайм нормально получился.Вот единственное что добивает,так это то что Ультра Магнус лидер Автоботов!...как так???Он никогда им не был,но всегда хотел стать

13. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 14 май 2008
    да и не сильно то по моему хотел, он солдат хороший, исполняет всё на 100%, а вот лидер никакой, ему не хватает решимости что ли, гибкости ума, тактической выдержки

14. Иа Уйо

Иа Уйо

Иа Уйо, 14 май 2008
    Чуть-чуть похож:).

15. Rodimus Prime

Rodimus Prime

Rodimus Prime, 14 май 2008
    Ну к примеру в Rid'е он хотел стать лидером,но неважно.Мне всегда приятнее его видеть как командира города автоботов,и заместителя Прайма,чем как лидера

16. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 14 май 2008
    вот только в ridе и по моему и хотел
    нда, он надёжно прикрывает тылы так сказать:D

17. Kallisto

Kallisto Ословед

Kallisto, 19 май 2008
  18. Kallisto

Kallisto Ословед

19. Arts

Arts

Arts, 2 июн 2008
    народ, а субтитры есть?

20. Rodimus Prime

Rodimus Prime

Rodimus Prime, 2 июн 2008
    Нету...Жалко.Но в принципе и так всё понятно.Может быть сериал будут показывать на 2x2.Ксати ещё года два назад я читал что стс выкупил права на Transformers:Superlink,Всё ещё не показали...

Загрузка...